Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Клепик,
ele4ka,
может его прикрыли, вместе с нашими посылками :ag::ag::ag:

Надеюсь, что нет!!! Думаю, временные неполадки. У меня сегодня тоже все утро с интернетом фигня какая-то, может и у них проблемы...

Клепик, что у тебя с посылкой от Кико? Какой статус? У меня там уже откуда-то куда-то посыль едет.
Ну Кико дает, так мне и не ответил про балетки((( Хам! Может ему напомнить про них? Я их правда, если что, еще не решила брать, но все равно любопытно сколько стоить будут.
 

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
СТрашная история про Репликаго. ПРи первом заказе 3 сумки, 2 кошелька и 2 брелка шиппинг стоил 50 долларов. При втором заказе 3 сумок, 1 брелка и двух шарфиков Лео выставил счет за шиппинг 104 доллара... Учитывая, что при переводе ВЮ мы платим не 10 долларов, а 40.... И что вы на это скажете?
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
like_an_angel,
А,что покупать на этом сайте?
Сумок мало,описаний нет.Судя по цене наверное заменитель кожи.Выбор небольшой.Так,всего по чуть-чуть.

ГАЛА добавил 31.01.2010 в 12:31
да.еще раз взглянула на чеховский заказ.Сумочки не впечатляют,остальное тоже.
А в заказе
Kristin, вещи хорошие..
проблема...
 
Последнее редактирование:

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Очень детенышу Угья нужны были в цветочек, пыталась их заказать с Викивог, но после заказа ни ответа, ни привета, ни счета.... .

хи... там много интересных моделек... мне под хохлому понравились... А скажите, там все искусственное?? Мех то точно внутри... а вот сверху??
 

Кац

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
28
4
0
Курган
Получила я свою сумку. Довольна качеством!
 

Вложения

  • Арина 145.jpg
    Арина 145.jpg
    75,4 КБ · Просмотры: 530
  • Арина 150.jpg
    Арина 150.jpg
    16,4 КБ · Просмотры: 349
  • Арина 152.jpg
    Арина 152.jpg
    121,3 КБ · Просмотры: 390
  • Арина 161.jpg
    Арина 161.jpg
    96,9 КБ · Просмотры: 359
  • Арина 159.jpg
    Арина 159.jpg
    95,2 КБ · Просмотры: 325
  • Like
Реакции: smartberg и kristi-095

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
с ним все просто очень быстро отвечает если антирекламой припугнуть))) он сказал что напишет когда пейпал заработает) вот сижу жду) если прокатит туфли по фото делать то это вообще класс)) можно точные копии заказывать)
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
ооо еее заплатила)

jyl69 добавил 23.03.2010 в 09:26


у меня есть посылки не пришедшие от 21,01,10 и лот 23,02,10 и от 26,02,10!!!!!!!!!! я жду!! и так все отказываются от работы с нашей почтой!!
jyl69 :bp: на какой адрес?

сейчас многие жалуются в сами магазины, которые тут ни при чем, и рано или поздно им это надоест и они вообще перестанут к нам слать...
а жалобы на ПР, мне кажется, ничего не дадут:(
 

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург
Детко Стеша я перед этим писала...в этой теме...страниц 5 назад...вообщем моя первая посылка пришла чеху в Прагу, а мне его...в итоге я потратила деньги на то чтоб отослать вещи в прагу...мне кико обещал компенсировать...а сделала 2ой заказ за минусом этих денег...но угг таких как я хотела не было...мы не успели договориться с кико, так как начались каникулы у них...потом он мне написал, что емс не возмещает ему деньги за пересыл ошибочный...я ему выслала фотки квитанции и он хотел разбираться с емс...и сегодня я получаю посылку...тока без угг..вот так...
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Девочки, подскажите пожалуйста! это значит мою посылку обратно отправили? по каким причинам это могло случится? мне деньги вернут? Куда мне обращаться?:bu:
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Miamino, вы какую сумку Валентино заказывали?

Вот эту себе.
http://181bags.com/Valentino/Valentino-Handbags/Valentino-Handbags---A12-F09---Black-18104.html
Представляете, сейчас снова посмотрела на нее и обнаружила, что к моей сумочке забыли бренд приклеить :aq: Тот который металлический снаружи.

А вот эту маме.
http://181bags.com/Valentino/Valentino-Handbags/Valentino-Handbags---A01---Black-18090.html
тут все в порядке, ничего не забыли

Miamino добавил 08.02.2011 в 23:55
драсте!!! хочу сделать интернет магазин сумок с лисабег... подскажите конктретно пожалуйста как с таможней,.. если к примеру у меня 5 заказов в неделю,.. как решить вопрос??(((((((((((, а то уже все обыскал, а можно каждый день по одной???? или на таможне могут встретиться???.... или заказывать на маму там на сестру на себя???

ну очень нужно(((((....... плиз

На человека в месяц не более, чем на 1000 евро. Если не укладываетесь в эту сумму, то на родственников высылайте. При этом адрес не имеет значения-таможня смотрит фамилии физических лиц.
Смысла каждый день высылать по одной -нет, только внимание таможенников привлечете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксения5

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Спасибо! Это точно?

Кожа PU является высокотехнологичным и высокосортным продуктом. Этот продукт имитирует строение кожи, для его изготовления применяется сверхтонкое волокно и высокосортный полиуретан , производится по новой технологии.

Кожа с покрытием PU это внутренние второй и третий слои из натуральной, дефектной кожи прошедшей специальную обработку. Верхний слой из полиуретана дает возможность создавать искусственную кожу разных цветов, с различным рисунком, при этом не теряет свойство натуральной кожи пропускать воздух и устойчивость к деформации. В отличии от натуральной кожи имеет более привлекательный внешний вид.

Кожа PU и искусственная кожа PVC не одинаковы, искусственную кожу PVC делают из поливинилхлорида с добавлением пластификатора и других вспомогательных компонентов. Кожа PU в полтора-два раза легче кожи PVC и вместе с тем обладает лучшими органолептическими свойствами.

:yes::yes::yes:

Alissiya добавил 26.03.2010 в 11:32
ДЕВОЧКИ!!!!
у кого нить сайт открывается этот ??????????????????????
http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do

:bu:
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
МОжете выложить свой адрес, всем миром Вам переведем на латиницу)))))
И еще - насчет курьера не беспокойтесь, Вам дадут трэк, по нему на сайте ЕМС (Почта России) сможете отслеживать передвижение Вашей посылки - по срокам 10-14 дней идет посылка.
Увидите что посылка появилась в России - позвоните в ЕМС, уточните все, если что то будет неясно..
 

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
Я думаю нет, потму что обычно посылки у них идут от 10 до 14 дней
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Ничего себе заявочки:ai:, а если спросить , для чего написана цена на сайте? Или если появился интерес к товару, надо поднимать цену:ai::aq:. Вот гадкие:mad:. Думаю надо написать им, а то они надумают задрать цены!

Я хотела их спросить,а что за цена на сайте...
НО зашла на сайт и вижу цена уже новая...ну и не стала ничего спрашивать...:(
Кстати,написала им,что куплю ее,когда скидка будет....надеялась, может они мне ее продадут по старой цене:),но они так и не ответили:aq:
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Madam Toton,
страна и адрес без указания фамилии?

ГАЛА добавил 03.02.2010 в 15:42
Я не очень поняла.Фамилия ваша.?
Там адрес вашей подруги?
Тогда дойдет,куда денется?

ГАЛА добавил 03.02.2010 в 15:42
Видимо у китайцев перед Новым годом китайским какие то завихрения пошли...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.