Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург
вот и я хочу такую же еще...тока белую или бежевую...тока дороговастая она, блин:ag:

Kristin добавил 11.02.2010 в 00:02
ЛВ классная...я сначала заказала такую же, только лаковую черную...она классная...но ее не было в наличии в черном цвете...поэтому эту праду и заказала)))
во втором заказе заказала угги, но их в темных цветах нет...поэтому хочу заменить вот на такую http://www.181bags.com/Louis-Vuitto...n-2009-new-style---M424276---Silver-9381.html
ох, только дописаться до китайцев все не могу...
 
Последнее редактирование:

elenka848

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
4
0
Европа
Девочки!!!! Только что провериила статус посылки. Она уже в Москве :bp: представляете, если дойдет то что заказывала, значит у Кико еще осталась совесть и я заберу свои слова обратно :ah:
:ag::ag::ag: Значит не все так плохо :girl_crazy:
Теперь только осталось надеяться, что придет то что заказывали.
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Детко Стеша,
Не волнуйтесь.Все у вас нормально в посылочной доставке развивается.
Пишите письмо,что мол номер вышлите,который посылке присвоили на почте.
Вам еще пару писем китайцы пришлют,как они хотят с вами дружить и бла бла бла...
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
девочки подскажите а кико это с какого сайта??? и почему на репликаго не стали заказывать?
 

Звездная пыль

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
35
77
0
Москва
девочки, ещё пара вопросов.
Зарегистрировалась в ПАЛКЕ, там при отправке платежа в окне надпись - лимит отправки 150 долларов, а мне 180 надо отправить. Что делать?
Ещё вопрос - по какому курсу конвертируют? т.е. я тупо ставлю 180 долл и отправляю с привязкой к рублёвой карте?
и ещё из серии "слышала звон, да не знаю где он". Были разговоры, что есть какая-то таможенная пошлина, от какой суммы и как с ней бороться?
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
ГАЛА, немного поправлю, с вашего позволения) у ЕМС лимит 10000руб, а у ДЧЛ 5000руб. Но ДЧЛ идет быстрее.
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
у меня милый в восторге от высоченных каблуков))) я в таких вообще километровая)
да у них у всех начинается учащенное сердцебиение при виде шпилек:ag:
ладно, надо дождаться сначала этих посылок, а то Кико не шлет ни черта:aq:

Клепик добавил 24.03.2010 в 14:29
Девочки, подскажите, а у Кико Лабутьены идут в размер с нашими 39 или у него др размерная сеточка??? :ax:
renatiks не знаю другая у него размерная сетка или нет, но вы можите у него ее запросить, он ее высылает по почте:)
 
Последнее редактирование:

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
Девочки, кажется со мной случилось! По треккингу отслеживается после "прохождение таможенного оформления" "Задержка в оформлении" ! Что теперь делать-то?

Если какая-то проблема с посылкой, то с вами свяжутся :yes:
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
где-то 7-10 дней идет. У вас там проблем нет с почтой, как тут(((

Шанелька обалденная! я как-то стороной шанель обходила из-за их бросающегося знака, но вот смотрю на маленькие сумочки-очень даже ничего смотрятся 000

Я себе такую же заказала,белую, правда на другом сайте! Самой она очень понравилась...:)
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Моя посылка с сумками вылетела 11 декабря, нигде пока не объявлялась, начинаю расстраиваться.((
 

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
вобщем пока я писала - приехал курьер с ботами ,общее впечатление : жутко воняют , сшиты прилично, каблук высоченный 14 см,платформа 2,5-3 см , ходит неудобно,к ним надо привыкнуть наверное....в связи с вонью возник вопрос - а кожа ли это? и подлезть негде,всё почти запаяно(((
1.коробок

2.открыла

3.вот как лежали

4. ну и собственно



 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
ладно, заказываю..я так поняа Кико на русском переписывается...?
а на халявный платок можно надеяться или лучше самой заказывать?)))
а сумки живенши и диор ктонить получал? (я конечно завтра в поиске посмотрю, седня инет глючет) что то клатч не могу найти..нравятся мне маленькие сумочки шанель и всё тут(((а качество гэ.. может у кого в закладках есть интересные модельки?
девочки, а вот эти ботильоны в щиколодке в облигон будут?
во-первых, хочу сказать что твой выбор супер! Все очень прикольное, заказывай, не бойся, а я постараюсь ответить на все вопросы...
1. кико пишет на английском, и тот ломаный.... можно и не зная хорошо английский понять его
2.платки кладет, но так себе они вроде, хотя некоторые писали, что им нравились... а то, что тебе нравится, лучше сама закажи
3. сумки живанши тут брали и диор такой с плелкой, поищи, там есть в теме где-то
4. сумки шанель и правда го..но, последние сообщения где-то как раз про них есть, а еще кто-то давно клатч их заказывал, там вроде ничего, вот не поленись, правда пролистай всю тему и все увидишь и поймешь.
5. Насчет моделей интересных... у меня закладок нет, но могу сказать что тут спросом пользуются биркин гермес и луи виттон, это у кико самое удачное.
Лубутьены тоже у него вроде бы всегда ничего, качество хорошее, ничего ни у кого не отклеилось и не развалилось.
6. У этих ботильонов мне кажется щиколотка будет в облипку!
Заказывай смело, но прежде правда прочитай темку, ты может даже найдешь на фото девочек, которые уже покупали интересную модельку себе для заказа. Я так и делаю, опираюсь на то, что уже покупалось, и где качество хорошее, уже проверенное.
Удачи.
 
  • Like
Реакции: natalis66

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
Да я готова оплатить возврат. Эти сумки мне здесь не продать. Уж больно страшные))
У белой Шанель оттенка золотые кольца на цепочке и логотип)) Носамое ужасное это грубая пупырчатая кожа!!!! Сумки из за неё очень тяжёлые. А я могу как то через ПайПал возбудить диспут?

musya34,у меня была с Кико аналогичная ситуация,только с ботильенами,он выслал мне вместо обещаной натуральной замши,искуственное г-но.
Я тоже долго с ним спорила,грозила диспутом,хотела обмен,могу сказать что это бесполезно.Вариант один,если готовы пойти на небольшой риск,высылайте.
Диспут я выиграла, описала ситуацию в теме "диспуты в пэйпал",почитайте.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки еще интересно у них каникулы новогодние когда? если сейас заказть то какого числа примерно прийдет?..или лучше после 10 января?..

В 2010 году Китайский Новый год выпадает на 14 февраля.Думаю за неделю до этой даты заказывать у китайцев ничего не стОит!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.