Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

a.sh

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
45
3
0
Москва
Девушки, я представляю, как я всех достала своими вопросами в каждой теме, но очень хочется во всем разобраться):ah:

Когда я собирала заказ, я случайно выбрала бюстгалтер и трусы (из одного комплекта) разных расцветок )))
Потом я написала VS письмо на email (сегодня днем) с просьбой поменять, мне ответил робот, что мне напишут ответ в течение 48 часов.
Сейчас пришел ответ, я его перевела с помощью переводчика и не до конца все поняла. Мне написали:

Unfortunately, we're unable to change your order at this time. Your package has already been prepared for shipping and will arrive on or before November 7, 2008.
When requesting a modification to your order, we recommend calling us immediately after placing your order. Please call at 1-800-475-1935 and speaking directly with a Customer Service representative. This will allow us a greater chance of making changes before your order is shipped.


Если я не хочу им звонить, а согласна уже получить посылку, как заказала изначально (разных цветов), мне надо им об этом как-то сообщать?
Дело в том, что статус заказа все еще in process, хоть они и написали, что мой заказ собран и готов к отправлению...
:br:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Я заказала кофточку на сейле и угги:)
Но я так и не поняла почему у меня сняли 185$?
Мда, fall09 не работает с уггами...
Можно попробовать написать Вике письмо с просьбой отменить заказ. Если они напишут, что отменят, значит деньги еще не сняли и вы сможите перезаказать заказ.
Если напишут что не могут отменить, значит деньги уже сняли и заказ уже отправляют.
Кстати сумма похожа, как будто вам в заказ кофту не положили.
Письмо такое

Order number #
order date #
Customer number #
Dear VS, please cancel this order.
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки, подруга зарегистрировалась и у нее нет окошечка для кодов, такое бывает??? как его сделать??? У меня при регистрации было вес сразу, а тут нет, помогте или перенаправьте плизз
Она, наверное, галочку не поставила, там где коды. И вопрос, а где у ВАс вес отражается?
 

galkiper

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
0
0
Москва
я вот с беком заказала, 75 с 250, выгодно, доставка вообще бесплатная получилась, так еще от суммы вещей баксов 10 убавилось:) Я довольна, только статус 2-ой день unknovn :(

А как вы избегаете проблем с таможней? Поясните, если не трудно... плз!!!
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
деовчки, помогите! у меня сначала в татусе было Unknow, я им написала, теперь In process уже 3 дня... и ордер статус выглядит так
а где доставка??? почему так??? как правильно написать письмо, чтоб отправили?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки,подскажите!У кого-нибудь было такое,что отказались от повторного заказа после того как не получили посылку и попросили вернуть деньги назад?
Я с неделю это вики написала,мне ответили:
Please allow 3 to 5 business days for the credit to post to your account and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.
Денег я до сих пор не получила.как долго они переводят деньги и могут ли вообще их не вернуть?

Недели две возвращают, пока не паникуйте:)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
а у меня в субботу был статус heldпотом через неск минут стаk Unknown! и вот до сих пор все еще Unknown :(((

может им написать ? уже двое суток прошло!!!
а если писать - помогите как :(((
я вот сделала вчера, деньги заблокировали сразу, сегодня весь день провисел анноун, написала полчаса назад письмо мол почему, только что проверила - хелд, надеюсь скоро ин процесс увижу)

у тебя (ничего что на ты? :ah:) деньги сняли? :)

вот мое письмо :br:

Dear Victoria's Secret,

Order Number:
Customer Number:

You have already blocked money on my credit card for it!! So why the status is unknown?!?!?! Please put it in process! - это было жирным и частично красным :ag:

ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ТЕЛЕБАНКА - если есть инет-банк, в втб он телебанк называется :)

подпись

Meg добавил 28.12.2009 в 21:05
у меня unknown 7 дней было, вчера отправили

и все это время не менялся? а потом просто раз и отправлено все? :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленусик

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Мне кажется, они рне отвечают из-за загруза с распродажей, сейчас наверно куча заказов. Я тоже им вчера отправила письмо, а автоматический ответ пришел только чергодня, наверно ответсят они мне вообще завтра.
А насчет попросить отправить посыль быстрее - это гиблая идея, я несколько раз пыталась, они никак не могут повлиять на скорость сборки посылки.
А в банке вам сказали, были ли попытки снятия денег?
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
http://www2.victoriassecret.com/com...CU-204348&page=1&cgname=OSSWMTNKZZZ&rfnbr=157

что означает у купальника fit/regular/ long torso????
Что нужно заказать , если хочу как на картинке?) Подскажите, плиз)

fit - это в данном случае варианты купальника.
regular - обычный
long torso - это по-видимому для тех, у кого большой торс, то есть нестандартной длины :)
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
девушки, ай нид хелп.
набрала корзинку - 5 купальников и одни лёгкие штанцы.
в общей сложности - 250 баксов. хочу воспользоваться кодом на бесплатную доставку.
но терзают меня смутные сомнения. а не отправят ли они мне всё это UPSом??

кто с этим кодом заказывал, отзовитесь, плз!

Отправят UPSом, если вес будет больше 2 кг (а бывает и если чуть меньше 2 кг) , а у вас, даже не смотря на то, что купальники легкие, их 5 шт, точно больше 1 кг получится + штаны + каталог положат скорее всего, я бы не рисковала..
 
  • Like
Реакции: myau-uu-u

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Хорошо бы ещё, чтобы за этот периодический клин они сами и расплачивались, я имею ввиду международные звонки. Мне в прошлый раз тааакой счет пришёл, пока я на их вопросы на дурацком автоответчике отвечала.:(

Звоните через скайп (если придется:)) это намного дешевле:yes:. 2 цента - минута, правда лавочку эту грозятся прикрыть... но пока можно пользоваться:boast:
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Девочки, помогите!!!!!
Работают вместе коды VSWARM20 (на пальто) и FA920113 (10% со 100 долларов)...

Получилось в итоге в корзине:

merchandise subtotal $159.98
shipping and handling $38.99
special offer -$16.00
taxable subtotal $182.97
sales tax $0.00
order total $182.97

Как это будет для таможни? С учетом скидки сумма получается 143, 98. Первый раз заказываю, боюсь, если ЮПС будет - пройду ли??? И вообще подумываю умышленно ЮПС выбрать, что скажете?

З.Ы. Несколько раз перечитывала что доставка не входит в лимит, но хочется еще раз удостовериться...

Только получила заказ, цифры аналогичные, с разницей в несколько центов - пришел UPS, без проблем. Но биллинг и шиппинг у меня совпадают и поэтому скидка была прописана.
 
  • Like
Реакции: Irit

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Прошу прощения, скопировала сообщение Black_Sphinx и не обратила внимания на этот код :ah:

Я какраз сейчас наудачу рискнула этот код закинуть - проходит и картинка такая красивая высвечивается - такая большая сумка и много всего в нейразного , и пишет что стоимость этого набора 160 баксов :ai: .... как жалко что нам не шлют такие подарочки.... Ну потом конечно высвечивается надпись мол для продолжения уберите данный пункт так как пересылка в ваше место невозможна.

Девочки а какие еще подарки по кодам были ? кто-нибудь получал что-то подобное ?

Manolita добавил 10.01.2010 в 23:03
Подарочные не нужны. Потому я и удивилась,что по факту код всего 1.
Да и заказ у меня на 160 дол., не на 200.

Девушки,а если я попробую взять вещь из бэка,мне это потом грозит только написанием письма в вику об отмене? Просто я раньше никогда так не делала,но если доставка бесплатно...Очень хочется попробовать,но страшно.....Код на 10% или скидку со 100 дол. тогда тоже пройдет??
Помогите,пожалуйста....

Никакие скидки больше не пройдут , только подарки можно вместе с доставкой
а насчет бэков вам точно никто ничего не скажет - вариант это хороший но уверенным что бэк не вышлют вам до того как вы его отмените или что сумму на карте под него не заблокируют никто вам не гарантирует. Риск есть.
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Код то прошёл или нет?
Перед оплатой формируется страница с твоим заказом, как сейчас помню, цена проставлена в наименованиях прежняя, но внизу в "итого"
цена со скидками получается и прописан итог скидок отдельной строкой.
Кажись так.

Тори, код прошел (SPRINGVS - $10 off a $75 order; $30 off a $150 order; $75 off a $250 order), правда, с ним больше никакие коды вместе не прошли. Ну да ладно, он все равно самый выгодный.

Но! Цены проставлены без учета распродаж. Вот, например, купальник http://www2.victoriassecret.com/com...8U-221235&page=1&cgname=OSSWMBEAZZZ&rfnbr=148
Насколько я понимаю, он сейчас стоит 36+15. В моей корзине от проходит за 48+20, в конце добавляется только скидка по коду и все, сумма подсчитывается по ценам до скидки :aq: . И все, предлагают заплатить. Разбежались, 40 долларов лишних получилось...

Что я не так делаю?
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
не-а! вот тут и начнется самое интересное:yes:
вам прилет телеграмма или позвонят из ЮПС и пригласят вас к себе... и посылку вы сможете забрать неизвестно когда.

а они обычно сразу звонят??или время выдерживают? а самой можно позвонить??у меня уже руки чешутся))посылка уже в Питере))))
 

serrafima

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
18
0
0
Днепропетровск
Привет!

Ну вам нужно сперва узнать, до какой суммы можно осуществлять ввоз импорта экспресс-почтой на Украину чтобы обойтись без доп.пошлин. У вас другие таможенные правила, для этого можно позвонить в представительство UPS вашего города и уточнить.

Привет, Тори, спасибо за ответ. никого из украины здесь нет у вас? :) все девочки только из россии? а пардон, UPS это что? :) хотела счас в гугле поискать, оно мне только источники бесперебойного питания предлагает :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Вам написали что они не в состоянии уже внести изменения в ваш заказ, т.к ваш заказ уже собран и готов к отправке.
И в последующем вам рекомендуют как можно скорее выявлять изменеия, чтобы они могли это внести в заказ позвоня им по указанному телефону...
Так что вот :(
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
Деньги уже сняли точно,может и не положили,в статусе заказа кофта выделена розовым цветом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.