Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
а у меня в субботу был статус heldпотом через неск минут стаk Unknown! и вот до сих пор все еще Unknown :(((

может им написать ? уже двое суток прошло!!!
а если писать - помогите как :(((
 

Кристи

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
39
105
0
Москва
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

ac.gif


Т.е. Они сами найдут решение? Мне сказали что снятие денег с карты будет свободное т.е. блокировать банк не будет.
Карта: Visa электрон

Надпись появилась такая:
Order Date: 11/06/2009
Ship Date:
Ship Method: OTHER

пропала строчка: In process

Что вообще делать в такой ситуации.
Можно ли пойти в сбребанк и сделать чтобы карточка не блокировала снятие денег.

Сумма получилась общая 130 долларов на карточке 4100
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Спасибо, девочки:aj:
А вы не знаете, сейчас UPS вообще работает? Посыль будет двигаться в сторону Москвы? Или как и доставка с 11 числа..?
у меня в Германии посылка пока так и висит с 31 числа :(
 
  • Like
Реакции: sebrina2222

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
ой как хочется глянуть на тапки с пухом :ah:

Кристина, я черные такие заказала, каблук обтянут черной тканью с блеском, ходить в них тяжеловато, но смотрятся оч-е-е-нь сексуально.:ad: Постараюсь сфотать и выложить.
 

Nuriya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
38
2
0
KZ
всем привет! 18го сделала свой первый заказ, 19го уже отправили. жду, не дождусь!!! спасибо всем за этот форум! благодаря ему я легко сделала заказ!!!
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Вообщем не знаю куда написать, если что...перенесите меня в другую тему. С утра обнаружила на почте письмо от Вики - опросник. Они там задавали вопросы по оценке программы клиента (честно говоря не совсем врубилась) и оценки карты Ангела (что то такое). Ну я его набрякала. Название письма: Tell Us What You Think!

Вопрос: что это такое и чем это в дальнейшем грозит?)))
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Подскажите пож-та..вчера сделала ORDER на 193$,а сегодня посмотрела у меня сняли с карты деньги за обслуживание,естественно не хватает денег для заказа...как мне удалить пару вещей или нужно писать письмо об удаление заказа вообще и делать новый??Я им уже правда написала письмо о том что хочу изменить кое что ...вот жду...может у кого то было такое же???


Здравствуйте,яна!
простите не совсем понимаю за какое обслуживание
и много на него ушло?я это к тому,что может положить на карту деньги,чтоб и на заказ хватило?

они ведь две недели будут пытаться деньги снять,так что возможно и не стоит ничего удалять)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Мне наоборот нужно убрать кое что из заказа, а то слишком большая сумма получилась, больше 5000 р., а пришли ли деньги проверить не могу, т. к. не включено смс оповещение о платежах. в течении какого времени они снимают???

Деньги снимают каждый раз по-разному. Могут и в течение часа, а могут и через сутки, если у них много заказов. Сейчас, я думаю, много: клиранс, коды на скидки...

А состояние счета на карте можно проверить круглосуточно по телефону сервисной службы банка. Он должен быть у вас указан на карточке. Позвоните и спросите, списали деньги или еще нет.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
MariaGirl, это я для подруги стараюсь ))) потом тогда у нее спрошу что ей ответили - и напишу вам :)
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я вчера тоже пыталась сделать заказ, и вот точно такой же ответ :измените адрес или товар в вашей корзине...Я думаю, они почему то в Россию сейчас не доставляют (надеюсь временно).Я вчера весь вечер меняла ассортимент корзины (думала что проблемы из-за пудры, которую я заказала.., ан нет..).:ak:, потом меняла стандартную доставку на экспресс,с тем же успехом..:secret:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Только 38.99долл - это вы не доплачивали 20 долларов...
И если вещей у вас там меньше 2кг, то отправят обычной почтой.

Почему подарочные тапки за 25долл?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
У меня сняли 185$,сумма заказа получилась 199$,а если вместе с доставкой итоговая сумма была 245$.
А почему код FALL09 не использовали? Получили бы скидку в 30 долларов. Если отправят Упсом, то с такой суммой на таможенные сборы можно попасть, если вы из России.
про коды тему почитайте
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=237&page=130
На обувь тоже есть код, и сертификаты на 10 долларов.
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
asci,

ты прям гений-махинатор, я бы лет через 10 до такого бы додумалась, так же как с подбором скидочных 10 баксов......

Потрясающий сайт :)
 

Ксю

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
54
0
0
Санкт-Петербург
Ксю, всем всегда хочется всего и побольше ))
ссылка вставляется просто - копируется нужная из строки адреса и вставляется с помощью значка в сообщении. значок выглядит как земля со скобочной (слева от картинки) - может конечно это и не скобочка, но.... но нажать надо на такой синенький кружочек )

Чего-то как-то я туплю похоже :) Интересно откроется эта ссылка? Вот такие сапоги хочу... Они ведь тканевые да?
https://www.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=9G-201533&cgname=
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девушки, у меня такой вопрос, по темкам пошуршала, не нашла...
Сделала заказ позавчера, потом прочухала, что мне еще 2 посылки едут с разных мест, и мало ли встретятся на таможне, сегодня написала Вике с просьбой поменять шипинг (указываю имя подруги), как думаете, поменяют? По идее завтра должны отгрузить... Или отменить, да перезаказать. Прям в раздумьях, 2 дня потеряно, мне срочно обувь нужна... Спасибо!

если ещё не отправили то могут, у меня так 1 раз прокатило! И недавно, буквально позавчера после снятия денег попросила мне вписать скидку, так они мне её сделали и сказали что скидку вернут на карточку, хотя думала что они не сделают её, т.к. заказ уже сделан):ay:
 
  • Like
Реакции: partyzanka

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девушки,у меня заказ где общая сумма покупок 142$ (4739р) с доставкой вместе 190.89$(6375р)считала по курсу 33.4 доставка упсом.на таможне мне точно не будут доставку считать:ah::ah::ah:?а то стремно!не решусь никак номер карты ввести:)


На таможне будут считать только сумму заказа - но курс может подскочить и Ваши 33,4 будут неактуальны. Закажите на меньшую сумму - так как у Вас сумма заказа (без доставки) весьма критическая. Но это мое ИМХО..
Еще раз повторю ДОСТАВКУ НА ТАМОЖНЕ НЕ СЧИТАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Только что сделала заказ на 208 дол. 149 ин-сток и сапоги в беке до 19. Статус сразу в процессе на все и на сапоги! Это значит, что они есть у них уже?
 

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Да заказала в пятницу на ВС угги и шампуни...а теперь вот нашла в другом месте посимпташней...вот и думаю отменить заказ на ВС!
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Получила письмо от ВС в ответ на отмену бэкодера.
Правильно ли я понимаю, что могу сделать заказ и мне не придется при этом платить за доставку? Это для России также действует? И на какую сумму должен быть заказ=сумме бэкодера или любой?

Dear Irina,

Thank you for your e-mail regarding the requested cancellation of your backorder. We are happy to assist you with this matter.

As you requested, we have cancelled your backordered merchandise.

We regret we were unable to successfully fulfill your request for this item. We are working hard to avoid shipping delays, but at times, the overwhelming popularity of an item or difficulties in manufacturing can result in a backorder.

Should you wish to order an alternate item, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be hapАналогичная чситpy to reorder it.

Девочки! Помогите! Аналогичная ситуация! Я так понимаю они часть доставки именно за этот товар не возьмут. А как этим воспользоваться, куда чего вводить и как об этом заявить? Только письмом? Т.е. они деньги снимут, а потом вернут...?
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
не ручаюсь за всех, но у меня почему-то так и получается последнее время, UPS. Хотя указываю обычную почту.
не пишу им, а то вдруг очухаются)))
Если по срокам не принципиально, попробуйте поставить стандарт... и посмотрим...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.