Что бы вы хотели еще увидеть на форуме?

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Всем добрый день! Сори если я повторяюсь, но вроде я так и не увидела то о чем хочу попросить. Если что удаляйте. Беру пример: В первый раз когда я попала на ваш сайт, я месяц не регистрировалась, после я зарегистр и думала что это поможет в поиске той информации которую я ищу. Все мне тут нравится кроме поиска. Вот я набираю слово которое меня интересует и получаю два варианта,1 вариант- он не находит ничего, это самое худшее, 2 вариант посложнее но все же что то выдает, но... Показывает темы в которых это слово существует и надо прочитать все, а это довольно не мало, что бы найти ответ на свой вопрос или то слово которое вбила в поиск. Хотелось бы что бы открывались сразу не темы а ответы из тем как обычно это делают. И что бы например когда я вбиваю фирму на русском языке а он мне еще предлагает на английском посмотреть. Бывает еще перед тем как создать тему а я ее создавала потом попросила ее удалить т.к. она уже существовала давно, я набрала на англ яз тифани без ошибок и мне показало что такой темы и даже вопросы не существуют, я создала тему, хотя я до этого помню что я где то читала о тифани, подумала что ее удалили, но потом мне написали смотри ссылку. А она существует.И как быть тем форумчанам, я имею в виду новеньких, вот я ужу на сайте около 2-3 месяцев и после того сколько я прочитала всего, это заняло много времени. Моя просьба сделать более удобнее поиск и на слово, находил мне ответы а не темы которые надо долго читать, с выделенными словами,или может я не так ищу. Спасибо за внимание и извините за долгую мысль!! или может я не так ищу. Я люблю этот сайт и сижу за ним весь день, когда не занята. И хочу выразить большую благодарность Юджу за внимание и любовь к своим клиентам или форумчанам:)
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
у меня вопрос-предложение по Хвастам.
просто не знаю можно так искать (у меня не получилось)
что если вставить в поиске по данной теме не ключевое слово. а ссылку на товар и сразу видно кто брал поэтой ссылке?
У меня как-то один раз так находил :yes: Но только 1 раз))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Юдж, а можно в личных сообщениях тоже сделать кнопку "Спасибо"? Иногда хочется поблагодарить за код, отданный прямо в личку, а никак. И приходится искать сообщения от пользователя, чтобы не быть неблагодарной. Спасибо :)
 

Se_len@

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
496
1 291
0
Магнитогорск
Юдж, А если что-то корзины для интересных ссылок? что бы туда кидать все то, что понравилось лично тебе.... я даже не представляю абсурдность того, что написала)))
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
У меня вопрос к Юджу. Прошу прощения, но... Почему в этом году не было ЛУЧШЕГО ХЕЛПЕРА?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
YSL Katerina, спасибо, нужно было просто пожаловаться через
report.gif
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
kettymcmahon, на форуме все темы по обсуждению магазинов с прямой доставкой в Россию имеют в названии Доставка RU .
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Marye добавил 26.10.2010 в 22:36
а еще можно какие-нибудь конкурсы для форумчан устраивать. рейтинг форума, я думаю, высокий, просто форумчанам будет приятно участвовать в конкурсах :)

Машенька, конкурсов здесь достаточно :ad:
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=85
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
А редактировать тему, вроде, и сейчас можно. При редактировании нужно выбрать Расширенный режим:)

Спасибо, я просто как-то пыталась, но не нашла заветную кнопочку. Но я как поняла темы теперь модераторы удаляют? Мне кажеться мое объявление из Базарчика уже удалили , что тоя найти его не могу )))
 

Елена Полено

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
1
0
0
Москва
Мое первое мнение о сайте - очень много полезной информации, но очень трудно ее найти. Возможно ли к примеру разбить адреса сайтов не только по тематике, но и например, пометить где есть доставка в Россию и еще отдельно + : это, например, будет значить, что доставка бесплатная)

Кстати,хорошая идея.Поддерживаю!:clapping:
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Да, только если уж совсем следвовать правилам - базарчик - это то место где можно пристроить вещи, заказанные он-лайн и не подошедшие по каким-то причинам.
Мне наоборот кажется, если сделать один общий раздел по продаже б.у. вещей - будет удобней.
Или действительно, сделать обязательным в теме надпись б.у. при продаже.
Хотя, Юдж меня тоже в этом не поддержал:)

Ну может вы и правы, только дробить, мне кажеться не надо, ну только может мужское-женское-детское. Как думаете?
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
А можно скомпоновать базарчик для вещей в одно обсуждение,чтобы просто листать страницы и смотреть кто и что пристраивает,а то ведь неудобно,столько тем перелопатишь,пока все найдешь :(,вот типа как тут
Смотреть далее
Например:Базарчик Москва,Базарчик СПБ
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А теперь просьба - сделайте так, чтоб при удалении сообщения на почту высылалось уведомление с указанием причины удаления (на других форумах такое практикуется). А то как-то неприятно, пишешь, тратишь свое время, а с тобой так неуважительно.

+100!
Я часто удаляю довольно много сообщений в Шипиту. И просто физически нет возможности слать каждому человеку в личку причину, хотя стараюсь :bu: Так люди потом по второму разу их опять пишут :popcorm1:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
lamel, вы все полностью напишите как нужно, и мне в личку скиньте полностью, и ссылку куда вставить, я все сделаю.