Что бы вы хотели еще увидеть на форуме?

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
аллёна, к сожалению никак, делайте в избранном закладки, только такой вариант.

Картинку из подписи нужно убрать, модераторы увидят нарушение выдадут.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Новые удобства на форуме

Совсем недавно мы ввели несколько новых и полезных дополнений на форуме

1) Система закладок на форуме, сейчас если вы зайдете в открытой теме в Опции темы - то увидите пункт меню Добавить тему в закладки. Тоже самое можно сделать с конкретным сообщением, рядом с номером сообщения есть ссылка Добавить сообщение в закладки. Все ваши закладки будут доступны в личном кабинете, а 5 последних будут доступны прямо из меню сверху форума.

2) Личный блокнот - В Мой кабинет, в самом верху вы увидите поле для ввода текста, там можно хранить какие то ваши личные напоминалки и т.д.

3) Новый ббкод спойлер, симпатичный спойлер, для того, чтобы спрятать большую информацию. Это кнопки в панели инструментов (в расширенном режиме)
spoiler_a.gif
spoiler.gif


4) Новый ббкод для удобного отображения трек номера ваших посылок.

Вы в своих сообщениях часто публикуете трек номера в темах, чтобы вам было удобно сразу отслеживать посылку, нужно сделать так 1) Написать трек номер EC647870553US 2) Выделить его мышью 3) На панели инструментов выбрать кнопку
post.jpg
(эта кнопка доступна в расширенном режиме редактирования сообщений) И в итоге у вас получается так [TRACK]EC647870553US[/TRACK], нажимаем, трекаем, видим вашу посылку.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Ликона, а хвастов и интересных ссылок не достаточно? для изучения спроса? Большинство представителей женщины,возрасной диапазон 20,30 лет самая активная часть покупателей. Если на секунду представить,что есть такая ветка. Серьезное обсуждение,врят ли будет.Я очень сомневаюсь,что именно бизнес леди будут выкладывать ссылки со своим товаром. Люди тратят на ассортимент с магазином много сил и времени на поиск,банальных денег. И потом вот так взять и выложить, что бы завтра у всех было тоже самое? Я понимаю ваше желание,но пример один такой ветки есть. Ни чего действительно умного,я там не вижу. А будут сплошные обвинения не понятно в чем. Хороший маркетолог в моем городе,получает около 100 тыс.руб. Потому,что это тяговая лошадь,для всего предприятия. Основа основ. В Этом у каждого своя дорога и без обид.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юдж

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Юдж, мне очень не хватает в нашем фотохостинге такой функции, как повернуть фото.

Приходится открывать Радикал
nCJ7soP.png


Сейчас пост писала, измучилась туда-сюда бегать, чтобы загрузить фото.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Ну думаю, что если Барахолка будут в одну тему, то будет легче )
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
aigullina, можно, но маловероятно совпадения.
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Юдж, Хочется,чтобы участники выставляли фото продажи все в одном топе,а не по разным топам,можно разделить:обувь,одежда,аксессуары и тд .
 
  • Like
Реакции: Фель

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
Юдж, считаю нужно установить счетчики рейтинга для посредников, как на ебаy. И сразу станет ясно, стоит связываться или нет.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
В Опере тоже редактирую нормально.
 

кузенька

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
68
176
0
Санкт-Петербург
Не знаю сюда ли это, но все равно спрошу(попрошу) почему так давно не обновляются "фото-галереи покупок" в виктории сикрет? последние обновления аж 2010 года
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Юдж, ну, там не совсем "оно"..) Обсуждения эпиляции и т.д.)
А я имела ввиду конкретно дайджесты по отдельным брендам и тому подобное.

Давайте поэкспериментируем и попробуем создать подобный подраздел? От себя гарантирую начальный поток тем и обновлений)

Правда, я не знаю, насколько это будет интересно нашим форумчанкам.. Можно посмотреть на активность и, в случае чего, прикрыть раздел.
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Жалко...: (, просто по первой ссылке в последний раз выкладывали в 2011 году, а по второй, там столько вопросов, что и ссылок то не найти... Но ладно, Вам виднее... :ax:
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Юдж Спасибо вам. Всё теперь вернулось на свои места. Я сделала как вы сказали, видимо случайно кликнула сама не заметив. :ah::ba:
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Это не так просто как вам кажется, но мы думаем, как это сделать лучше. Надеюсь скоро будет удобнее

да-да, я в курсе, что придумывать всегда легче :)
В любом случае спасибо хотя бы за то, что вам интересно, что хотят видеть пользователи.
 

pd2

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
52
73
0
Москва
Юдж, лично мне очень бы хотелось иметь возможность выбрать тему форума в настройках. Если конкретно - стандартную vB тему :)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Всем привет!

Если вы читаете наш форум на мобильных устройствах и планшетах вам будет удобно использовать приложение Tapatalk. Просто зайдите с телефона или планшета на наш форум http://shophelp.ru/forum/ и вам предложит скачать данное предложение БЕСПЛАТНО. Если будут проблемы, напишите.

Удачного дня!
 
  • Like
Реакции: Andraste

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Всем привет.

Уважаемые пользователи. Для улучшения интерфейса форума и наполнения его новой, полезной информацией мы хотели бы Вас спросить:
  1. Какие дополнительные функции нужны форуму
  2. Какие разделы/подразделы на Ваш взгляд следует добавить/убрать
  3. Статьи какой направленности Вы бы хотели видеть на Главной странице сайта
  4. Каких инструкций не хватает (о посредниках, магазинах, общее о покупках и т.д.)
  5. Как можно улучшить Мой кабинет (какие опции и отображения туда добавить)
  6. Что Вам нравится/не нравится и что добавить в Трекинг посылок
  7. Какие обновления и новости Вы бы хотели видеть на страничках форума в соц. сетях и прочее

Одним словом, чего вам не хватает у нас на форуме, чтобы вы могли проводить на нем все свое свободное время?

P.S. Вы можете смело высказать все свои идеи. Мы будем вам очень благодарны.