Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

Лоя

Новичок
Шопоголик
Про гиалуронку я уже читала. Поняла, что она является увлажнителем за счет гидрофильных молекул в составе, которые могут притягивать большое количество воды, в том числе и из глубинных слоев кожи, тем самым ее пересушивая в итоге... А оно нам надо?
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Сообщение от Elen-ka
да, про лактик, спасибо А санскринами обязательно пользоваться или по желанию?


Ну вообще то желательно Я бы даже сказала необходимо!
а почему? :ah:

Я вообще одну пью У американцев такие дозы лошадиные
ага, посмотрела состав - мсм 1000 мг, Glucosamine Hydrochloride 1500 мг, как раз на один день, да? а если 3 таблетки пить, то это ж 3000 мсм и 4500 глюкозамина :av: это очень много?

А, есть такое дело
Вот здесь хороший третиноин:
http://www.alldaychemist.com/569_Retin-A-Cream-
На друж.форуме хвалили
а для чего нужен третинотин? я где то пропустила :ah:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
А ещё с помощью ГНК крема и суперкопа я убрала кольца на шее. Они у меня не ярко выраженные ещё были, но заметные. Сейчас кожа гладкая и ровная:ay:
Суперкоп - локальное ср-во. Наносят точечно на расширенные поры, носогубки и т.п.
Кожу нужно постепенно приучать к пептидам. Например ГНК серум наносить на немного влажное лицо. Суперкоп первое время разбавлять с маслом эму (и ГНК серум можно тоже первое время либо на влажное лицо либо разбавлять эму).
И конечно медные пептиды не всем подходят - это как любое ср-во. Нужно пробовать. Возможны аллергии в виде сыпи. Но это далеко не у всех. Но бывает.
Вот здесь можешь почитать о применение пептидов меди:)
http://www.plastic-surgeon.ru/forum...ght=%D4%E0%EA+%EF%EE+%EF%E5%EF%F2%E8%E4%E0%EC

А можно ссылочку на крем против колец на шее? :ax: Там в начале темы вроде есть ссылка, только она не открывается :(
На этом сайте я правильно поняла, что только 1 вид доставки и стоит 30$. Уже нет как раньше за 10$? а там есть какие то скидки, купоны? Я правильно поняла, что если поставить отметку о страховке, то это дополнительные 20 баксов, но можно и не ставить?

И еще хотела спросить. Такой крем подойдет, от небольших растяжек на бедрах, они достаточно старые, так как очень давно я резко похудела и появились полоски на бедрах. И так же может подойти этот крем от шрамов? У меня шрам после КС.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Поэтому, прежде чем что-то принимать, всегда стараюсь изучить как можно больше информации, и вот её категорически не хватает.:(
Главное что её не только не хватает, но она разная! Одни говорят одно, другие другое, третьи всё опровергают и говорят, что только так правильно:ag:

arabika добавил 12.01.2011 в 21:39
arabika
Спасибо, но я этот сайт и имела ввиду выше.:)
Другого к сожалению нету:bk:
Если найдёшь что то интересное по БАДам - кинь сюда ссылочку пожалуйста!:ad:
Спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Ухожу-ухожу))) Здесь царят пептиды и эму))
Я ещё раз напомню что речь шла о мимических морщинках, а к ним другой подход... И кстати, про пептиды я, по-моему, вообще не высказывалась... не считаю корректным в чужую тему со своими баранами...
Повторю - за кожей нужно ухаживать смолоду, что бы потом было меньше проблем.
Дак вроде я тоже не за то, чтобы ждать естественного увядания, мыться хоз. мылом и ратовать за натуральность)).
А ухаживание смолоду подразумевает обязательное использование "взрослых и серьезных мазюкалок", что бы БЫЛО да ещё не хуже чем у всех остальных ?;) Подход должен быть индивидуальный и адекватный возрасту, чтоб потом не складывать жизнь на баночку "дозы", дабы утром коллеги не испугались видимых подтверждений силы гравитации земли. Кстати, человек до 25 лет ещё растёт;)
Про то что гиалуронку ложкой надо ... я не говорила (это был пример отличного увлажнения которое и показано в этом возрасте, в основном, на фоне активного стимулирования регенирации, что и достигается лёгкими пилингами и отшелушиванием), но вот что-то мне подсказывает, что грамотное применение гиалуронки и других увлажнялок принесёт меньше вреда чем повсеместное замазывание пептидами с тем единственным и неповторимыи маслом страуса.
Я не считаю пептиды опасными, я говорю о том, что это не всем подходит и к ним надо подходить с осторожностью и беря на себя ответственность за последствия... да и вообще, при чём тут пептиды (насколько я помню дискуссия о совете налегать на "активные кремики"), на них свет клином сошёлся? Они отличная находка косметологии, их много разных существует и все они по разному действуют, только это не должен быть постоянный уход, ЭТО применяется курсом, с грамотным подходом и только тем у кого нет на них негативной реакции! А поры и азелановой кислотой не плохо убираются...
Лучше БАДы для увлажнения изнутри.
А вот БАДы лучше советовать через интернет с оглядкой на медицинские показания... если что;) А лучше это или нет... знает только отдельно взятый организм. Кстати, не хуже действует на кожу применение витамина Е в терапевтической дозе, комплекс витамина В и др. Но даже зная эти безобидности, я не буду с видом великого "гуру" вершить судьбу чужой кожи. У всех своя голова на плечах.

Когда дополняешь свой предыдущий пост, после ответа на него, человек ответивший может выглядеть наспех ретировавшимся и не полно раскрывшим тему, типа, это всегда тут было, а она ересь всякую клепает)) Не честно ;) Шучу.
" А кремы с хорошим составом поддерживают кожу в хорошем состоянии. Но одних кремов мало. Знаменитости могут себе позволить самые "активные" кремы и что? Они всё равно прибегают к уколам и пластике."
я согласна со всем, НО...если постоянно использовать активные кремы смолоду, кожа становится ленивой, они ведь настолько хороши, как их тут расписывают, что вполне, могут заменять и вытеснять естественные продукты кожного производства.., в итоге, действительно, очень быстро наступит пора прибегать и к уколам, и к пластике. Успеется ещё, после тридцати. Ну или курсами месячными два раза в год достаточно в возрасте 25-30 лет.
А вообще..., мир не рухнет, и крема не страшно активные, да и повод всегда есть новую баночку затестить)) Действительно, чего это я разошлась? В конце концов, быстрее наступит повод на укольчик сбегать, новые оСЧучения от лицезрения себя любимой, опять-таки))).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Ukkumi Ku

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Ириш, и другие девочки, кто со скинактива заказывал - вам какое-нибудь подтверждение заказа приходило на почту? Или может быть трекинг? Мне никаких подтверждений не приходит, денежку заблокировали, а сегодня уже и списали, на письма не отвечают, никакой инфы об отправке заказа - уже пятый день!:(
Завтра у них рождество, это понятно, но неужели они вчера и позавчера тоже не работали:ai:
upd: пока я здесь жаловалась, посылка пришла на склад к посреднику!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Tosik

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
1 209
967
0
Киев
та отож..... а я еще ищу компанию что-бы пептиды прикупить!

Ксюша. добавил 27.03.2012 в 21:54
доставка дорогая, но там семплы вроде побольше :yes:

А этот зверь для чего?:ah:

Tosik добавил 27.03.2012 в 22:26
А вообще мне бы кремчик для глаз какой-то хороший... уже мимические морщинки появились:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Я подумала, что это крем. Для каких целей хочешь этот БАД применять?
после родов и кормления волосы выпадают, сколько уже не пыталась, всё-равно. Вот думаю может этот БАД поможет "вырастить" гриву, заодно и щёки появятся и ногти и кожа красивше станет.
В этом креме есть ДМАЕ и вообще много "взрослых" ингредиентов. Не рано ли для тебя такой крем? Мне кажется он для более взрослой кожи....
А впалые щёки упражнения исправят
всё-таки рано? Тогда что-то увлажняюще-питательное подобрать? Просто от него у меня ни шелушения, ни покраснения нет.
А упражения вчера читала, буду пробовать делать, напомнили мне боди флекс
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Интересно:) а что там ещё в составе?

arabika добавил 29.10.2012 в 14:30

Привет) Конечно третин надо и кислоту какую нить) Я бы лактик взяла - он более мягкий, но не слабее гликольки по действию)
Спасибо, что так быстро ответили :ax: А одновременно пользоваться?? Или хватит тоьлко Лактика? И какой процент взять? (кожа по ощущениям - не особо чувствительная). Азия мне в плане ухода очень понравилась и помогла, сейчас вот хочу рельеф выровнять. Раньше тоже у вас спрашивала, но на то время - в темке такие магазины были.... Не разобралась бы сама (это я про Пикарт).
А на последних страничках увидела ебэй (оттуда есть опыт заказа), тот магазин, в которым третиноин (по моей ссылке). В общем, решила рискнуть и "гульнуть" :haha: Солнышка нет - может и килотами побаловаться)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Спасибо большое, девочки, я второй день там на форуме все читаю-изучаю.
Всегда рады помочь!:yes: Скорейшего выздоровления!

Девочки, хороший способ применения третиноина зимой, когда и так кожа становится суше - наносить его на масло эму. Утром лицо такое свежее, наполненное и ничего не тянет:ay:
Попробуйте:ad:
 
  • Like
Реакции: Фель и yul

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ириш, привет) ты не подскажешь санскрины хорошие на диоксиде титана только и где их можно заказать:)... и не знаешь, где можно купить Канову санскрин?
Приветик) на айхербе есть такие, поищи:) И в этой темке не раз писали ссылки на айхербовские санскрины на титане)
А Канова это капец....Я её смогла только в Италии и купить, в инете её практически нет, тяжело найти:(

Ирина, вокруг глаз крем CP Night Eyes тебе больше понравился, чем Super GHK Copper Cream and Serum? Я тоже думаю такой взять, но никак не пойму, чем они отличаются?
У меня ж вечная проблема - синяки под глазами, мне нужно кожу под глазами уплотнить. Вот этот крем и НИА24 очень хорошо помогают:)
А Super GHK Copper Cream and Serum всё таки не борется с этой проблемой, я его на шею) но если синяков нет, то Super GHK Copper Cream очень хорош:ay:

Арабика, подскажи по лактику, пожалуйста. Попробовала я его на ночь оставить (у меня 10%) утром проснулась с сильно-сильно шелушащейся мордой лицам, в некоторых местах пережгла даже. Это нормально? У тебя какой эффект от него утром?

И еще меня тоже одолели глубокие болючие прыщи, как и девочек от лаксала. Но у меня такое подозрение, что это третионин виноват. Кто-нибудь сталкивался с такой побочкой от него?
Приветик)
У меня на лактик такой реакции нет...Значит пока отменяй и в будущем применяй так: нанеси на пару часов и смывай т.е. постепенно приучай кожу к нему.
Я надеюсь ты не смешала лактик и третин?
Третин как раз всё вытягивает наружу, возможно ухудшение. Кстати в первую очередь третин применяют при лечении высыпаний, это потом заметили его омолаживающие действие) Может прыщи всё таки от лаксала?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pussycat

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
arabika,
а не знаете,есть какие-нибудь палетки хорошие))))невредные?))и цветастые,аля эти?:)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Из новинок - Стривектин, содержит в себе жирорастворимый ниацин и пептиды. Судя по отзывам делает чудеса и реально омолаживает кожу (уплотняет её и подтягивает). И хорошо бы этот крем совмещать с третиноином - результат будет ещё лучше (на сайте стривектина так и написано).
Стривектин для лица есть обычный и для чувствительной кожи и подглазник. Почитать можно здесь (гугль отлично переводит):
http://www.strivectin.com/sd.html

На дружественном форуме эти ср-ва очень хвалят:ay:

Вообщем как всегда третиноин, ниацин и пептиды рулят!

На ибее можно купить на порядок дешевле:ad:
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ириша, привет:br:
Тут посылочку получила, в ней заказала http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-MSM-Complex-120-Tablets/9298?at=0 Помню, по твоему совету кинула в вишлист, теперь сижу и думаю, а для чего он:ah:? Вот такая я дурында:ag:
Приветик:bq:
В моём вишлисте уже больше 20-ти наименований - уже и не помню шо куда:ag:
Этот БАД для увлажнения кожи изнутри:yes: - борьба с сухостью кожи, предотвращение морщинок.
 
  • Like
Реакции: K_Irish

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika,
для лица...а чем сульфаты плохи?
Они сушат кожу, склонны раздражать её. Они проникают в глаза, сердце, печень и др. органы и накапливаются там. Токсичный. Вообщем я по возможности стараюсь избегать их в умывалках, шампунях и гелях для душа:yes:
Вот неплохая по составу:
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Vegecol-Facial-Cleansing-Lotion-8-fl-oz-237-ml/10073?at=0
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
arabika, нет конечно, лактик с третионином я не смешивала. Попробую постепенноиувеличивать время. Скажи, ты только его наносишь, или еще крем поверх?
Где-то вроде читала, что свехру крем можно, но не помню где)

Надеюсь что все-таки это третионин так вытягивает гадости))) а лаксалом ведь я не пользуюсь)) так что думать мне больше не на кого..
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
но зато заметила антиэффект :( Собственно хочу спросить, может такое быть от передоза вит. В или нет. У меня началась какая-то сыпь на плечах и предплечиях. Причем что-то типа прыщиков, но в виде сыпи. ЖЕСТЬ. с учетом того, что я даааалеко уже от подросткового возраста. Бросила принимать тут же, но пока не проходит.
И вопрос Имине - какую дозировку вы для себя считаете безопасной - вит Е и группа В?
Вот я всегда с опаской отношусь к витаминам - фиг знает сколько чего нужно организму на самом деле.
Скорее всего похоже на передоз.
Имина, тоже присоединись к вопросу - сколько вит.Е нужно организму в день?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika,
Ирина, подскажите что-н стоящее от морщинок.. зима в этом году у нам таакая холодная, сил уже никаких нет.. кожа на лице сохнет, появилась сетка морщин под глазками... ужасть:ak::ak:
я уже и увлажняю и маслами, и маски всякие делаю, блефарогелем мазюкаю (там гиалуронка)... вообщем они (морщины) меня доконают:bu:
Выбери какой нибудь подглазник, о которых я писала - например Мишелька хороша:ay:
А ещё Бораж от Шикай:
http://www.iherb.com/Shikai-Borage-Dry-Skin-Therapy-Eye-Cream-0-5-fl-oz-15-ml/10349?at=0
И пить в день чистой воды не менее 1,5 литра:old: Именно чистой (кофе, чай и т.п. не в счёт)
Я ещё пью БАД для увлажнения изнутри.
arabika добавил 01.02.2011 в 22:37
arabika,а можно в крема со скинактив добавлять EGF?
И ещё вопрос третиноин можно применять во время грудного кормления?у него нет такого противопоказания?спасибо!!!
Канеш можно:yes: И в описании написано, что добавляйте в свой любимый крем:ad:
Можно накупить ингредиентов и набадяжить самому крем, только если конечно знать как:ag:
Понимаешь, на счёт третиноина не было исследований на беременных и в период лактации...Чисто теоретически ничего опасного быть не должно, а на деле лучше перестраховаться всё таки:yes:
Я, перед как мазать третиноин, перечитала гору литератуты - нигде не нашла доказательств вредности третиноина в эти периоды...Но всё же - на Бога надейся, а сам не плошай:ad:

arabika добавил 01.02.2011 в 22:43
Ирина, подскажите пожалуйста, где можно купить дермабразивную тряпочку?
Все темы перерыла, помню, что где-то встречалась...:ah:
Тряпочки я вот здесь покупала:
http://www.merrymicrofiberbath.com/product/0101T-1212 это на каждый день
А эта, которая раз в 7-10 дней. Ух, она мне очень нравится! Даже больше, чем первая. Только с ней очень осторожно!
http://www.merrymicrofiberbath.com/product/0110WW-1212
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, ГНК серум для глаз тоже подходит?
Ага, он для глаз. Но я его и на шею мажу.

arabika добавил 07.10.2010 в 12:21
arabika, тогда я в этой темке начинаю засыпать Вас вопросами :)
Хочу убрать кольца на шее и с веками тоже беда. Они у меня от природы тяжёлые, плюс ещё возраст. Ботокс частично решает эту проблему, но хочется лучшего.
Думаю попробовать ГНК серум, он, как я понимаю, поможет в обоих случаях? Сохраняется ли результат после его применения или всё хорошо только тогда, когда им пользуешься постоянно? Как быстро он расходуется, какой размер заказывать?
:ad:
Вот как раз на шею и веки ГНК крем или серум + суперкоп. Каждый день, в течении 6 мес. Потом перерыв 1-2 мес. и т.д. Когда перерыв, то результат ещё виднее становится. Т.е. ещё ярче что ли. Как то так вообщем. Я сейчас пользуюсь пару раз в неделю и результат не меняется - всё ок! Вообще то мазать потом придётся по любому, хоть один раз в неделю.
Расходуется медленно, т.к. его нужно очень мало. Буквально капельку на один раз. Советую взять полноценный ГНК серум или крем и на бонусы суперкоп. Баночки суперкопа на курс хватит. Там на каждые 30 дол. заказа идёт один бонус.

arabika добавил 07.10.2010 в 13:00
arabika,
а как на ваш взгляд-этот состав:
Я так понимаю это умывалка для лица или шампунь? Смущают сульфаты в составе.
 
Последнее редактирование: