Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Ура, девочки мне дали нового менеджера - она просто душка! Внимательная, быстрая, ответственная и очень приятная в общении! Еще бы после того, что я там у них устроила за все косяки моей прежней недоделанной китаезы, которая за одну неделю работы с ней мне напортила все, что только могла!
А еще я познакомилась с их директором - тоже очень приятная и внимательная женщина! Клятвенно обещала мне, что будет отслеживать качество каждого моего заказа! :) Так что извините все, кого тормозила с заказом - сейчас можем брать быка за рога! :)
Девочки, дублирую вопрос из своего прошлого поста - подскажите службу эскпресс доставки по России желательно с курьером. Надежную и быструю! Я в инете нашла TNT и PONY Express только, может еще еще какие? Они с физиками работают?
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
SvetaZai, а не могли бы поподробнее. Какое платье заказывали, сколько стоило и можно фотографии платья в реальности тоже посмотреть?
 

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
JIacKa, да честно сказать, ни одно кружево мне не показалось очень похожим на то, что на фотке!( а ак же у них нет кружева, если фотка -то сделана с их фото, это же не оригинальная студийная фотка!?
если выбирать из этих трех я бы, пожалуй остановилась на 601, как-то оно приличнее всего выглядит, на мой взгляд...
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Veter, мне очень понравились ее работы и прежде всего потому что она делает это сама, а не китайцы. Но увидев у китаез похожее я уже начала растраиваться. Картинка-то ведь может быть одна, а что в итоге от китаез придет не знает никто)))
Я рада, что это было все-лишь сходство!
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
мое шло недель 5, около месяца не понятно где висело (скорее всего в Росии на складах), потом импортнулось и спустя неделю я уже его получила.

:ai::ai: а можно хоть как-то это дело контролировать, т.е может звонить в емс,(я тут прочла, что они доставляют курьером, и частно вобще не приежают эти курьеры)и вобще почему они не могут доставить в обычное отделение почты, я б там забрала,так проще значительно. не люблю курьеров.
я 29 уезжаю в чехию,и если не получу посылку, венчание срывается(((
как же быть?? как поторопить??
 

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
Sofochka, поздравляю! красивые фото! Счастья, любви и деток! а какого числа была Ваша свадьба?
 
  • Like
Реакции: Sofochka

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Fo-Da, цены соответствуют качеству.
за такие деньги в соседнем магазине можно купить то, что в Китае стоит 2-3 тыс :yes:
от Милли платья в том же контакте на ура идут за 20-30 тыс.
вопрос же был - лучший, а не дешевый...
а вот найти дешево и качественно проблема большая.. мы тут все этим и занимаемся с переменным успехом :ag:
Все так, все так. Есть разница покупать с фабрики за 300$? либо покупать у салонов-посредников, которые покупают это за 100$ оптом, а потом тебе продают за эти же 300.
И кстати о диспутах, по моему опыту их выиграть невозможно, если у вас претензии к качеству. Т.е. пришло большое, маленькое, с пятнами и т.д. Думаю, диспут стоит конечно открывать в любом случае, авось выиграете, если уж платье совсем не соответствует описанию. Только надо подробно описывать отличия и фотки прилагать. И вот когда PayPal решит дело в вашу пользу, он сам скажет отсылать назад. Пересылка в Китай в EMS мне сказали 2 тысячи с копейками. Только у меня была проблема - адрес. На посылке было написано иероглиами, а на нашей почте их читать пока не научились. В итоге получится вернуть деньги за платье за исключением пересылки назад. Хотя можно попытаться и за пересылку у них отхватить.
 
  • Like
Реакции: LanaFox и Dreamsi

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Сегодня приехало и мое платюшко, куплено у jeffliu8000 22 апреля, мерки ему отправила 23, отправлено мне было 8 мая, а сегодня мне его привезли
Платье оказалось велико в груди, и чересчур длинным,на сантиметров 5, за месяц до свадьбы буду исправлять, а то мало ли похудею еще...
сшито немного грубовато, в груди подкладка, можно без бюстика одевать, что радует, шлейф длинннный :tender: но с ним не очень удобно передвигаться, не думала, что будет так сложно :ag:
пардон, на задний фон не смотрите, мне сегодня 3 посыли сразу приехало, квартира пол дня была похожа на склад :dance3:


хз то ли мы так с любимым меряли, то ли все же китайцы, ну грудь у меня 86, а там реально 90 влезет))
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
puhlyander, на алибабе моделей больше. Часть моделей представленных на алибабе, отсутствуют на главном сайте.
 

Сладкоежка

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
155
162
0
Испания
Danutka, поздравляю вас очень красивая вы невеста , ну просто прелесть!! А мальчишка у вас какой симпатяга!!! :ax::ax::ax::ax::ax: Счастья и добра вам!!!
 
  • Like
Реакции: Danutka

Zaliko

Душа компании
Шопоголик
21.04.2011
198
833
93
Ламата
кстати о Древе вот картинка большого размера осталось только подтереть имена в фш и распечатать. Ток печатайте по возможности на плотой акварельной бумаге!
http://blog.kristeenlabrotevents.com/wp-content/uploads/2010/07/argh.jpg

http://www.stroopwoffle.com/storage/wedding thumbprint tree.jpg

http://katcarneolovesweddings.files.wordpress.com/2011/03/il_fullxfull_193099378.jpg

http://libbyjames.files.wordpress.com/2011/03/libbytree.jpg


найду еще варианты закину в этот пост

ой спасибоооооооо:ay:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
fi$hka, [OFF]конечно пользуюсь, не пользовалась бы, на рассказывала остальным :) с пейпалом она отлично работает, уже оплачивала с ней через пейпал. Я её не рекламирую, а делюсь информацией :) за рекламу обычно платят :popcorm1:[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.