Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Для тех у кого не открылись алиэкспрессовские ссылки Весны


Миленькие платешки, совмещенное, я думаю, должно хорошо получиться. У первого вырез сзади :ay: смелый :ay:
В этом магазине заказывала девушка под ником Дарья_Змей, посмотрите хвасты
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1409666&postcount=63

Геофизик добавил 17.06.2011 в 06:20
Пересмешница, офигееееть!!!я в тихом восторге и выпала в осадок! шпилька 11 см-это ........нет слов....)

А что такого? Это просто кто к чему привык, я жить не могу без каблуков и 8 см - это мой минимум. На свадьбу планирую 10см каблук (2 на платформу сворованных).

:bc:Девочки , подскажите, плиз, 24,5 см - это какой наш российский? Чето-то или у китайцев с размерами, то ли я свою лапку не правильно меряю...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inna_strekoza и Весна

Северная

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
1
0
Воркута
taua, пиши китайцам или пусть твой посредник пишет.
Они должны либо вернуть деньги, либо дослать аксессуары EMSом.
Да, чудят китаесы....:bm:
Если что могу дать мыло их шефа, через него быстрее вопросы решаются.

Дай пожалуйста адрес шефа
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
  • Like
Реакции: Обожулька

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
[OFF]Народ, харэ флудить. Черный пиар это тоже пиар. Дама появилась, сделала пару язвительных замечаний, а разговоров на три страницы о ней. Форум на самом деле свободный, все имеют права высказаться. [/OFF]
Нормальные платья у Вас, Рита. Уверена, что пригодится девочкам. Достаточно аккуратно смотрится на фото.
Вот еще нашла сайт с платьями 1luckybride.com
Вот на сайте девушки обсуждают и в т.ч. вечерние платья
ps прокрутите страницу, там фотки реальных платьев, которые девушкам пришли.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Dzinka, а не дадите ссылку на костюм. Я не обезьянка, просто чтобы знать!

А вот что предложил сшить за 130 баксо (пиджак + штаны) наш друг hjklp88
msg1283773971810.jpg
 
Последнее редактирование:

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Kani, а вы копии тоже хотите продавать?
А разве там где девушка закупает оригиналы продают? Или я что-то пропустила.

Псы,здесь так много не заказывали сразу.Либо не рассказывали.

snoupi,Эффектно. Я б рискнула заказать только там где будет предварительное фото.Чтоб и вышивка и банты с цветами были нормальные.
А что за бренд?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, подскажите, есть посредник с Милли, а в чем состоят услуги посредника, ведь можно самим все заказать у них, может я чего то не понимаю...:ah:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Ketana, объясните им что на картинке нижний слой платья короткий, а только верхний длинный, думаю это не так долго исправить, просто обрезать и подшить нижний слой.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Rijaya_Dusha, а если заказать после их НГ, до конца апреля реально получить?)))
Это рискованно. Если после их нового года, который заканчивается в конце февраля.
Апрель - это практически впритык, может не успеть прийти. Идеально, нужно 3-4 месяца до свадьбы чтоб не бояться, что посылка не успеет. Потому что я делаю всё возможное, я могу повлиять, поторопить фабрику... НО поторопить нашу почту не под силу наверное никому :bk: Хоть по сто раз им звони.
 
  • Like
Реакции: feelona и Morgan

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
Я так понимаю - та ссылка, которую Вы мне дали - там все платья с одного магазина - с Description ? Это надежный магазин?

Я дала ссылку просто на сохраненный поиск по словам Short Strapless Dress - поэтому магазины разные и цены с доставкой тоже.
 
  • Like
Реакции: TatianaSama

Nastea1501

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
42
72
0
Оренбург
Как же оказывается тяжело ждааааать..... :ag: :ag: :ag:
Такое ощущение, что заказала платье не на прошлой неделе,
а месяца три назад :spiteful:

Девочки, хочу в волосы искусственные цветы.
Куда податься? Может кто уже где-нибудь видел, поделитесь ссылочкой пожалуйста.
Знаю, что многие из Китая заказывают, а потом их перепродают...

на taobao встречала немало милых цветочков:)
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Psylica, я тоже не считаю,что плохо,просто очень смело) мда,копия думаю будет явно хуже)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
nastya62, у меня в подписи есть ссылка на прайс - смотрите туда если что,
а для этих моделей:
PM0931 - 93$
BM0853 - 48$
WG1389 - 140$
Цены без доставки и процентов. Стоимость доставки зависит от веса посылки, в сп расписано.
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Обязательно вывешу фото себя в платье)))
Продавец вот этот: http://shop.ebay.com/jeffliu8000/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686

Выбрала по рекомендации, числу продаж и отзывам. Очень вежливый, пообещал бесплатно фату... посмотрим что придет...

:yes: вот вот я тоже так на него вышла, платья просто само очарование, ну а цена за них сказка,особенно в пересчете на наши деньги,да в сравнении с нашими ценами на примерно подобные платья.

Неволшебница, а вы переговоры( ну ваши размеры, пожелания )с продавцом вели уже после выигрывания лота? мне вот чуть совсем осталось, и уже думаю как письмо составлять + свои размеры . а самое главное, не знаете можно ли как-то договориться, чтобы продавец сделал (ну вместо фаты,раз он как подарок ее шлет или ж за доп.плату) что-то вроде напидки-капюшона вот как это примерно только без рукавовhttp://www.bridedress.ru/catalogue.html?id=293
т.к платье только для венчания не в россии, но в православной церкви,так что накидка на голову обязательна, а фата- ну уверена, что не смогу я ее сама себе приделать(венчание толькодля двоих, никого из друзей, знакомых не будет, так что одеваться и причесываться буду сама и понятно мне б легче такой вот капюшончик или шарф-палантин )
вот! как бы это объяснить продавцу?? сможет ли он вобще меня понять:ah:,с англ. не оч.?
 

Virginia

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
23
79
0
МО
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.