Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Dzinka, врет он! Я читала фитбэки у некоторых продавцов - если дает трек ДХЛ значит ничего мы не получим((( В основном эти трэки все левые и в итоге сайт возвращает деньги
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Dzinka, тогда жду фоток. у Вас времени много до свадьбы? успеете что-то еще заказать?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девчонки, irene bridal - это магазин, а Milly Bridal фабрика, у которой этот магазин закупается. Сравните фотографии готовых платьев там и там, одно и тоже. Не покупайте дороже, заказывайте сразу у фабрики.
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Девочки, помогите прошу вас, кто кроме Главбух может связаться с китайцами и спросить за эту сумочку. Я хочу её и только её....А в этом сайте немогу понять как и у кого спрашивать....Помогите заказать!!!
Вот ссылка(это китайский кониефикс):http://www.coniefox.com/cklf/kongquemaozhuangshibaobao/prod267.html

Привет! К сожалению, их сейчас нет в наличии!
Как появится, я сообщу!
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
loona063,
Спасибо! Да, со шлейфом. И оно мне без кринолина длинновато было. Но ничего, мне помогали его носить) Было затруднительно танцевать с ним в ЗАГСЕ, я как бабочка в кокон завернулась, а жених его ногой пинал. Смех)) Кстати, наступали на него раза 3, ничего не оторвалось.
Но оно, конечно, красивое. Для красивой съемки так вообще идеальное! Я не пожалела ни разу, что взяла со шлейфом. На банкет, правда, переодевалась в короткое, там уже и потанцевать, и побеситься можно было. Легко все прошло, я почти не устала даже (уверена, что из-за переодевания, 6 часов отпрылага только так)

luskan добавил 15.05.2012 в 09:35
И еще очень помогло то, что номер снимали там же, где свадьбу играли (гостинично-ресторанный комплекс). Я после прогулки по-быстрому в душ сходила, и как новый человек прям)) Было очень жарко в тот день.

luskan оо! повезло!:) а я по ходу буду сидеть весь вечер за столом, потому что переодеваться негде будет, а уж в душ сходить тем более:popcorm1:
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки,а меня вот какой вопрос интересует-вы своим будущим мужьям платья свадебные показываете??:ad:вроде как плохая примета и т.д. и т.п.Просто интересно.
 

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
да-да, фотки где?

я на выходные еду к швее, будем колдовать над моим "неудачным" платьем.
китаец про цвет ответил, что шьет платья не первый день и это 100% айвори. вот уж не знаю, у меня и всей семьи видать одновременно развился дальтонизм, раз мы его считаем белоснежно-белым.
фотку, где уже красным обвела недочеты, т.к. он вдруг перестал понимать, что я ему пишу и чем недовольна, просто проигнорировал.

т.ч. вот такие дела...еще думаю, дело зависит от того, какой человек на фабрике делает платье...но вообще hjk88, если выступает как продавец, должен умело разруливать все ситуации, а не игнорировать претензии.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
koshka04, Катя, ну как мы можем что-то советовать?!!!
Мы высказываем свое мнение и оно двоякое.. Ничего не поделать..
Решать тебе..
Хочешь лотерею - заказывай на милано..
Хочешь прыгать от радости, как Lomtik, заказывай у милли..
 
  • Like
Реакции: koshka04

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Настенка, импорт- пулково -07.07.11 в 5 с чем утра...ох,уж наша таааааааможня...я поседею скоро))))))))6дней седнят уже заканчиваются..но че-т я уже не верю,что раньше след недели получу платье...
mademoiselka, :ag::ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Очень давно читаю темку и наконец-то хочу рискнуть и предложить свою помощь в пошиве любого платья по фото. С известными Китайскими фабриками не работаю, к сожалению. Возможно пишу не в той темке,но все же:) Рада буду помочь.
 

Katherine*

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, девушки!
Я еще новичок в области покупок у китайских производителей, но очень хочется попробовать и не ошибиться))) Посоветуйте, пожалуйста, где лучше купить свадебную шубку, зонтик, перчатки и бижутерию.
Спасибо!
 

toropunka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
33
4
0
Москва
Amethyst, по-моему очень хорошо. а что конкретно тебе не нравится?

toropunka добавил 22.03.2011 в 15:45
Я сегодня тоже сделала заказ на Landy BRidal. Будут шить 14 дней. Посмотрим, что получится из этого...)))
 
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Приветик! Девочки, помогите мне заказать вот это платице: http://rutaobao.com/pages/seller_info.aspx?itemId
И кто в этом понимает, скажите цену за доставку и сколько будет идти? успеет ли в 20 июля в Моск. обл. прийти.
Спасибо, всем кто откликнется!
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Gabik, нет :) и больше у него заказывать не собираюсь :yes:
за 230 настоящее кружево... не знаю, сложно сказать....
сомневаюсь.
посравнивайте цены на милли на подобные платья...:yes:
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
jerusha, спасибо) да, он не очень длинный, это просто я попросила чуть длиннее, чем на картинке)))
ура ура) будем ждать вместе) девочки, спасибо за поддержку:ax:
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
Девочки, у меня свадьба 23 октября. Хотела похудеть перед свадьбой, сидела на жестких диетах и получила гастрит. Сейчас сижу уже на врачебной диете, на всем вареном, худеется очень быстро, потому что знаешь что тебе нельзя ничего жирного, шоколадного. Так что не переборщите с диетами! Удачи всем, берегите свое здоровье!)))




:yes::yes::yes:
У МЕНЯ тож 23 октября,праздравляю)):ax:
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
мне кажется что-то типа такого надо искать
 

Вложения

  • подьюбник.jpg
    подьюбник.jpg
    9,7 КБ · Просмотры: 37
  • под2.jpg
    под2.jpg
    6,2 КБ · Просмотры: 25
  • под3.jpg
    под3.jpg
    18,5 КБ · Просмотры: 30
  • Like
Реакции: Oxigen

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Хочу.в.отпуск,
Ну так, чтобы один-в-один нету, но все-платья-рыбки вот здесь:
http://millybridal.en.alibaba.com/productgrouplist-209428584-1/Mermaid_Wedding_Dress.html
Можно скомбинировать:) А если вам надо, чтобы от попы попышнее, то можно просто попросить, чтобы линию юбки сделали выше.
Мне кажется, что вот это платье похоже на то, что у меня на картинке:
 

Вложения

  • WG1357-3.jpg
    WG1357-3.jpg
    20,1 КБ · Просмотры: 29
  • WG1357-5.jpg
    WG1357-5.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: Хочу.в.отпуск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.