Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masipusik

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
48
43
0
Спб
irczik, за такие деньги,платья просто потрясные!!! Одевайте,не сомневайтесь!!! Мне лично первое больше по душе =) Поздравляю с удачной покупкой!!!
 

LittleLu

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
54
304
53
Сочи
vkontakte.ru
Геофизик, Дело в том,что у нас загс такой услуги не предоставляет. Занимаются этим агенства по организации праздников,и ,понятное дело,они не смогут выдать подлинное свидетельство о заключении брака.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Apelsinovaya, мне кажется, оно очень тяжелое и неудобное.. ооочень много ткани.. хотя красивущее безусловно..
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Когда я свое платье заказывала, мама была ооочень скептически настроена. И даже когда платье пришло мама не могла понять с какой стороны подол а с какой верх. Но когда я его одела, она была в восторге, всех соседок созвала, ей понравилось безумно!
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Геофизик, сколько стоит то это удовольствие?)) я уже купила себе белый купальничек, но от такого бы не отказалась
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Rijaya_Dusha, там когда открываешь инфо о товаре, есть реальные фото и даже на невестах китайских)))

vikkimng добавил 27.09.2010 в 09:04
Dzinka, кстати на этом сайте еще есть реальные фото невест в этих платья и в основном большинство девушек "возьмишь в руки, маишь вещь!"))) так что можно и не сидеть на диете)))

А вот нашла кто-то искал подобную шубку - http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=7543591858&Nick=拉风旗舰店 цвет есть и белый
 
Последнее редактирование:

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Елена56
мне второе больше нравиться...только с тканью надо не прогадать...что бы не блестела!!!

katerok1983 добавил 21.08.2011 в 17:15
девочки gutian123 -что за чудо??
 
Последнее редактирование:

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
Yuli, ну может это когда платье у них покупаешь столько подъюбник стоит, или еще что
я тоже по магазинам не хожу совсем :)
 

Tatianaa

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
23
6
0
Нов-к
В салонах кринолин 350 -500 р стоит. Но это если просто кольца, если сверху с мягкими юбками то тогда дороже.
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
неволшебница, мне кажется я вообще несколько возьму, а потом буду думать %) такая уж я, даже платья вот два будет

klepochka, спасибо, шлейф действительно супер, всей семьей думали как же его таскать %)
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
гы, чувствую, придется мне переносить свадьбу на попозже, чтобы платье успеть сшить и получить :ag: в итоге, просмотрев целую кучу сайтов с платьями (но конечно же далеко не все))), решила, что больше всего мне нравится платье с ирене, а там кружева вообще нет, только вышивка какая-то, я так понимаю, что это бисер. милли уже написала письмо, приложила картинку платья, которое хочу, с вопросом сошьют ли они мне его, скока оно будет стоить и в какие сроки, теперь жду их ответа.

Dreamsi, я конечно же понимаю, что не может платье за 300$ выглядеть точь в точь, как оригинал за несколько тысяч долларов, но впринципе готова доплатить, но опять же в пределах разумного, чтобы платье было максимально приближено к этому оригиналу. я вот все никак не соберусь пробежаться по нашим свадебным салонам, глянуть, что ж там висит и скока это стоит, а заодно померить что-нить, что бы понять, что подходит, а что нет и как это вообще смотрится на мне.

спасибо Вам всем девочки за советы. буду общаться с милли на тему убыстрения процесса, может все таки успею к намеченной дате))))

karishaaaa, Вы просто красавица!!!! платье Вам очень идет, я даже задумалась, что может все таки и себе белое заказать, изначально хотела айвори))))
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Пересмешница, искренне поздравляю и завидую - ваши переживания уже кончились!!! :ax: ждем-с фото!!!

Сижу жду фотки доделанного платья, говорят уже готово, дайте нам три минуты сделать фото, ага полчаса назад они это сказали :aq:
Ага, теперь у нас фата оказывается недоделанна, ждем послеобеда...:bu:
Про розы на шлейфе - извинялась миллион раз, сказала, что их работники розы сделали, но забыли пришить :bu:
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Oksana83, краткое содержание последних 876 страниц. Самые нормальные фабрики - это Милли Бридал и Ленди Бридал, у них в 99% покупок клиенты остались довольны, если были недочеты, то это решаемо, если покупаете через посредника.
У остальных фабрик дешевле, но у них лотерея под названием "как повезет". И конечно у всех китайских фабрик в высокий сезон "хромают" сроки пошива, так что до свадьбы должно быть 3-4 месяца в запасе.
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Тыковка, очень позитивная свадьба в ссылке ))
Я уже нахендмейдила чуток на оранжевую тему
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Psylica, Платье в Москву сегодня въехало!!! Уррррра! :ay:


yuek, это мое личное ИМХО, я не хочу с вами спорить. НА МОЙ ВКУС ЭТО ПЛАТЬЕ В ХВАСТАХ (не то что в этой теме выложили с сайта) выглядит на столько сколько стоит, и не больше. У всех свои понятия о качестве и красоте, я надеюсь вы не станете это опровергать.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
Хочу.в.отпуск, ссыль в студию, пжл, ...может тоже надумаю там заказать, чтобы не метаться по городу)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.