Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Воробьева

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
30
13
0
Москва, ЗАО
Usalka, я бы тоже с удовольствием через брокера, но в пятницу уже в отпуск уезжаю, так что вещи нужны срочно-срочно и я боюсь не успеть растаможить. Вы растомаживали уже через брокера, это дней 14 занимает?
 

Anuta03

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
27
1
0
Екатеринбург
Девочки подскажите пжста!!!
если я сделала заказ юпс почтой ( заказ на 250 долл-75 долл многоур скидка+66.99 долл доставка=241.99), в инвойсе же указывается отдельно доставка и скидка, я буду платить еще какие пошлины на скидкуи доставку или 242 долл это будет окон цена
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Vazhnaya, теоретически можно заказывать,все подарки по 5 долларов прописываются!! 273 доллара у вас получается, сейчас курс высокий, но нет никаких гарантий что в деньприбытия груза на растаможку он не снизится, лучше иметь в запасе долл10!! у вас заказ на 8553. а лимит 8626. может конечно повезти- и вам не пропишут доставку.. тем более вы из Волгограда, если не повезёт,..с брокерами промучиетесь месяц, а-то и больше...
Спасибо большое!
Только почему 273?!
Я имела в виду, что 201 доллар - это заказ уже с сумкой))
201-15,50 = 185,5 + доставка 67$ = 252,5

Я вообще правильно считаю?! оО
Хочу еще блеск добавить, который в подарок к свитеру...
 
Последнее редактирование:

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Я правильно понимаю, что УПС могу сделать заказ на 160 $ и еще за доставку 60 $, то есть максимальная сумма, чтобы не попасть на растаможку, 220$ ?

Далее. Если заказ оформляется на мою карту, но в настоящее время я живу не по адресу прописки. Тогда в шипинг адрес пишу место жительства и мне именно туда приносят вещи?

Еще вопрос - если оплачивается маминой картой (Райфазен банк), я не могу за нее принять посылку?

Вы все правильно поняли и про лимит, и про биллинг-шиппинг)))

Заказ отдадут любому человеку, находящемуся по адресу, который укажете))) маме, папе, сестре, брату)))
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, кто-нибудь знает, есть ли возможность оформить растаможку за того, на чье имя идет посылка и с чьей карты производилась оплата?
При наличии ген. доверенности можно?
если оформлять через брокера, то это реально сколько времени займет?
 

Natashnyak

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
3
0
0
Москва
Ой, девушки!! Просто хочется ругаться МАТОМ!!!! :ag::ag::bu: ЭТО ПРОСТО ТРЫНДЕЦ ПОЛНЫЙ, Я ТАКОГО ЕЩЁ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА. Я отправила доки Брокеру в UPS ровно неделю назад, мне сообщили что оформление займёт 10 дней, ну да ладно , не беда подумала я, и отправила ВЕСЬ комплект документов прекрасной Алёне!!! И только Вчера он а мне написала, извиите мол мне не всё пришло! Дошел только договор и выписка. Ну я тут же думаю, давай быстрее ей всё заново слать, пишу , спраши- дошло , в ответ тишина... СЕгодня не выдержала, звоню, попала на неё, спрашиваю, ну как так доки-то мои..Она..отвечает -"пришли!" (в прошлый раз кстати она тоже самое скзала!!!) я говорю: нуотлично , когда оформление? , отвечает( и тут девули я чуть со стула не упала) "ЖДИТЕ 10 дней со дня подачи всех документов!" писец полный... ИЗИВНИТЕ КОНЕЧНО, НО НЕ МОЯ ВИНА ЧТО ВАША ПОЧТА ТАК РАБОТАЕТ!!! И что теперь, это ждать ещё 10 дней????? а если через 10 дней она опять мне напишет что ей не дошла к примеру "декларация!" Вы изините конечно, но Я ТАК РАССТРОИЛАСЬ ПРОСТО ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нах нужны такие брокеры! Ещё им деньги за это платить!! Сама съезжу, пойду у начальницы отпрошусь! Мне мои нервы ДОРОЖЕ!!!!!!!!!!!!

Mirca добавил 21.10.2011 в 16:11
Natashnyak, Наталья, не тратьте время и нервы зря. Поезжайте сразу во внуково! Жаль что неделю назад не нашелся ни один человек на форуме который смог бы мне так сказать. Я была бы ему очень благодарна))))
пы.сы. извините что ругаюсь, но я возмущена до предела![/QUOTE

Вы правильно ругаетесь ( к сожалению ( У меня та же ситуация, я отправила документы письмами у меня их получилось четыре, ни ответа ни привета. Написала письмо Алене с просьбой подтвердить получение также ответа не получила. Сегодня дозвонилась с черт знает какого раза до них в итоге получила ответ, что дошло только одно письмо и что рассматриваться документы будут только после полного получения. Завтра собираюсь сама поехать на таможню. У меня чисто спортивный интерес жалобы руководству хоть какой то эффект имеют?
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Gulja, их предполагаемая дата доставки всегда неверная, обычно всегда раньше приносят. Ко мне последняя посылка за три дня дошла. Обычно четыре-пять где-то.
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Девочки!
Хочу сделать заказ (2 шерстяных платья и сапоги) и использовать код на обувь и много уровневый.. и все это отправить УПСом.
пока в корзине получается так..
merchandise subtotal $245.20
shipping and handling $66.99
special offer -$30.00
taxable subtotal $282.19
sales tax $0.00
order total $282.19
а это явное превышение, да и скидку по многоуровневому хочется - 75...

но не хватает чего-нить не из клиранса на 5 у.е...и тогда будет красота..
merchandise subtotal $250.20
shipping and handling $66.99
special offer -$75.00
taxable subtotal $242.19
sales tax $0.00
order total $242.19
весь сайт перерыла...ничего из простого сейла за 5 у.е. найти не могу.. :bu:
помогите!:ax:
 

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
Юляsh, моя посылка также пришла 30 ноября.
02 декабря направила пакет документов в UPS. Сегодня со мной связались по телефону для уточнения деталей доставки и изменился статус в системе на cleared.
В поненельник жду :yes:

Я тоже 2 декабря отправила, а в ответ тишина =\ Хотя написали что передали документы таможне.

Решила позвонить в ЮПС и представляете, с 3 раза (подряд) дозвонилась О_о)

Ниче нового мне не сказали, мол до 2х недель идет оформление, с вами свяжутся :(
 
  • Like
Реакции: Юляsh

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Lady_Mari, посылка прошла процедуру растаможивания, но пока не оплатите её вам не доставят, скорее всего.
 
  • Like
Реакции: Lady_Mari

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ага, уже звонила сегодня=)))) сказали, что можно забрать самой=) только я почему-то сама себе придумала, что можно по одному адресу забрать, а оказалось, что на Таможне... Туда ехать не хочу=))))

Хмм, как у вас всё заморочено :(
на таможню меня только ДХЛ заставлял за посылками ездить :(
а в ЮПС две приятные девушки в офисе сидят, всегда звонят когда мои посылки приходят, паспорта уже ни на кого из домашних не требуют :)
в общем у нас хороший ЮПС :)
 
  • Like
Реакции: LiL

Sveta M

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
6
0
0
Москва
Девочки, подскажите плз.
Сделала заказ экспресс доставку. Купальник и платье. Платья пока нет, будет в начале февраля. Мне его допришлют тоже юпс ?
 

Belkka

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1
0
0
Москва
Добрый день!
Хотела поделиться и своим опытом декларирования посылки непосредственно в UPS на Симферопольском ш. 3.
Во-первых, проехать к ним действительно нетривиальная задача. К тому же бдительная охрана сдерет с вас 50 руб за въезд. Мы были на машине, а вот своим ходом туда еще сложней будет добраться
Во-вторых, я там провела почти 2 часа. За это время я успела 3 (!!!) раза перезаполнить декларацию, поиграть в игры на телефоне и поплевать в потолок:popcorm1:. И я была там не одна, клиентов было много. Работники таможенного отдела бегают с очень занятым видом, объясняют все по частям (поэтому все приходиться заполнять по несколько раз), да еще и делают ошибки (мне пришлось ходить на склад 2 раза)
В завершение ко всему в посылке не оказалось одной вещи, но это уже совсем другая история.
Очень рада за девочек, которые все успевали сделать за 20 минут. Но советую запостись терпением, если поедете декларировать все сами.

Кстати, по поводу заполнения декларации. В графе вес/количество, нужно указывать примерный вес в кг и количество в штуках, в итого у вас должен стоять общий вес с упаковкой (вес лучше спросить у сотруюника UPS), а количество в шт, должно совпадать с количеством в инвойсе. Т.е. если вы купили купальник (верх и низ), то количество купальников у вас должно стоять 0,5кг/2 шт (пятьсот грамм/две штуки). Стоимость нужно указывать со скидкой, но без доставки. Можно раскидать ее по всем позициям, а можно вычесть из одной большой суммы. Т.е. тот же купальник стоил 50$, а общая скидка была -15$, то смело пишите 35$. Вот примерно как-то так
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Странно все это. Почему на других сайтах возможна доставка ЮПС (на Альфапарсель наоборот с 10 мая ввели доставку своих посылок)
 

vgolove

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
185
3 343
0
Москва
Девушки ,что это такое?

The package is delayed due to circumstances beyond UPS' control. / Delivery rescheduled.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.