ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
А мне посылку ЕМС доставили почему то только до 1этажа - и тащила я эти 18 кг с Джимма сама на 5й - лифта разумеется у нас нет. Сейчас смотрю рекламу Почты России - ЕМС курьерская доставка от двери до двери, и прямо зло берет, хорошо хоть в подъезд занесли.:aq:
Жду еще одну - посмотрим как доставят. Прошлый раз курьер посоветовал соседей попросить помочь.
Обычная история,у нас как лифт не работает,курьер звонит в домофон говорит спускайтесь забирайте,тоже возмущает такое
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
Maria_25, по техническим причинам - это значит, что курьер почему-то не смог до вас доехать. К сожалению, это часто случается. Свою последнюю посылку я ждала вот так 6 дней, каждый день ее передавали в доставку и каждый день "по техническим причинам" до меня не довозили..
 

Konstanta

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
89
213
0
36
Люберцы
vkontakte.ru
ура!!!!! :clapping::clapping::clapping: моя посылочка наконец-то двинулась!!! наконец-то "Покинуло место международного обмена":yes:
а кто знает, теперь я её могу урвать у EMSчиков нехороших самовывозом?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Березина, я от 5 января вчера получила, так что вроде ничего двигаются...:yes:
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Olessya, спасибо Вам, у мамы не подтвердился страшный диагноз - вот это самое значительное. Хрен с ней, с посылкой)
Effel, да че, а можно и чтоб просто полежало до лучших времен. Звездешь очередной...
отечественный экспресс-оператор гарантирует россиянам доставку входящих из-за рубежа отправлений в срок до Нового года, если почта поступила на территорию России до 17 декабря
поэтому до 17 декабря импорта посылок в России не было...
 

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
Нет, ну вы представляете, у меня вторая посылка, которую отправила на 10!!! дней позже первой, уже прошла таможню в Москве. А та, многострадальная, так и висит в Нью-Йорке с 30,11.....
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
У меня сша. Да и посыль достаточно тяжелая около 18 кг. Вот я и подумала, что емс будет лучше:(
Был у меня правда как то опыт, что посылка из Японии за 6 дней доскакала. Но это скорее счастливое исключение из правил. В большинстве своем емс работает отвратно.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Ещё бы они признавали.У меня посыль с 24.11 в экспорте была.Написала кучу жалоб и ву-а-ля ! Вчера импорт,сегодня покинула место международного обмена.Без пинка никак не работают.Буду ждать когда наконец у меня объявиться и не стану ждать курьера ,а поеду лично забирать.Ещё его потом неделю ждать,когда он соизволит ко мне заехать.Посылка из СП,девочки ждут её к НГ.Так что мне её ещё разослать надо успеть.Надеюсь,больше нигде она тормозить не будет:ad:.
 

zvezdohka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
83
8
0
Санкт-Петербург
Всем привет!Моя посыль прошла таможню,блин,неужели есть вероятность получить до н.г.)

zvezdohka добавил 18.12.2011 в 00:15
у меня,кстати,расхождение 120 гр))но мне кажется это неправильно в москве взвесили,я изначально платила за 31 фунт,а это как раз 14,06 кг,в Москве взвешивали 14170,теперь 14050))))
 
Последнее редактирование:

Nikoli

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
64
8
0
Подольск
Моя потеряха объявилась в Мытищах.....Теперь бы там не застряла настолько же(на сортировке в Москве провалялась с 8 по 20 декабря) и будет мне счастье!!!!!
 

Аидочк@

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
491
1 164
0
Нижневартовск
hannie, ничего особенного, мол в посылке обувь для ребенка для занятий индивидуально сшитая, еще раз такую сделать - большая проблема, он не ходит на занятия, не ругалась, не угрожала, волосы не рвала (силы уже закончились),все очень вежливо... короче на жалость женскую-матернскую давить начала, мужикам жаловаться без толку. Моя находилась в экспорте 41 день ведь.
только вы историю другую придумайте.

Мне до сих пор отвечают на мои запросы
Вот еще мейлы: krasotkina.o@emspost.ru, Client@russianpost.ru , blog@russianpost.ru.
Фатеева Людмила Анатольевна
Руководитель отдела интерактивных коммуникаций ludmila.fateeva@emspost.ru


Если были простите, их у меня коллекция уже.

Желаю всем сначала быстрого импорта, а потом и вручения.

Моя уже из Москвы должна улететь сегодня
 
Последнее редактирование:

Olly-dolly

Новичок
Шопоголик
Беру все гневные слова в адрес нашей почты назад. Принесли мне посылочку и даже все на месте.
И странно что я обошлась без посещения таможни при стоимости посылки более 340$
 

элло4ка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
56
7
0
Земля
Здравствуйте, а у меня такая беда: посылка сначала 2 недели висела в экспорте, потом прошла таможню, сортировку и наконец прибыла в мой город для вручения, но мне ее не отдают, т.к. в процессе транспортировки были потеряны таможенные документы((, причем по трекингу все таможенные процедуры пройдены. По словам заведующей почтового отделения подана заявка таможне, чтобы выслали копии документов, но в течении какого срока это будет сделано она не знает. Посоветуйте куда написать письмо с жалобой, чтобы простимулировать весь этот процесс. Сейчас уже почти месяц как я не могу получить свою посылку (экспорт от 13.11)
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
я с них балдею!!! моя висит в экспорте с 8-го декабря!!! мне двойная компенсация положена за нервы :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.