Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Solonka, какого числа был сделан этот заказ?
карточки стали вкладывать в заказы где-то с 10 марта
 

ЖуЖуУжеЖена

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
76
212
0
Ростов-на-Дону
Девочки! Даже не знаю в какой теме рассказать свою историю! Может кому пригодится!
1 июня сделала заказ обычной почтой. Все отлично, деньги сняли, заказ собрали и отправили. + 2 бэка в разное время!
Жду заказ... Обычно 3 недели до Ростова, но один раз и 5 недель шел... прошло время, уже бэки приехали, а заказа все нет....
_________________________
После этого заказа отправляла еще экспресс! Тут-то и начинается все самое интересное!
Отправила заказ
Сняли некую сумму N
Не прошло и суток как с моей карты снимается та же сумма N, только вот получатель с подозрительным именем.
Начала звонить в банк! О любимый Сбер!!!!! И все работники отделений, которые абсолютно ничего не знают! Спрашиваю на горячей линии куда только что ушли деньги! Меня 4 раза переключали от специалиста к специалисту. В результате выяснилось, что сумма ушла на оплату ресторана в Америке)) Онлайн покупка))) на 8т.р.!!! Я в шоке! Прошу отметить платеж! Но так как я подтвердила, что эту операцию я не совершала, то мою карту блокируют в связи с мошеннической операцией! Далее перевыпуск карты, я попадаю на таможню с 2 посылками, сложности с выпиской и т.д..... В результате я получаю новую карту и вижу, что на ней еще на 8 т.р. меньше, чем уже оставалось после мошеннического снятия (((( Так и не могу теперь добиться что за снятие после блокировки карты (((( На горячей линии мне не могут ответить, т.к. мое кодовое слово, как оказалось, тоже не совпадает с правдой! Хотя за неделю до этого я звонила именно с этим словом!
________________________________
Возвращаясь к началу:
Прошу Викки отправить посылку заново, т.к. ее нет уже 59 дней. Они соглашаются, собирают ее, вместо 1 позиции, которой нет на складе, просят сделать замену! Делаю!
Отправляют мне заказ и я после вижу, что:
еще 1 позиция в бэке и 1 позиция Дисконт! У меня шок! Так они еще сделали под бэк отдельный ордер и хотели отправить ее, когда появится! И решили снова снять с меня за нее деньги!!!! Но не тут-то было! Карту-то перевыпустили, я банк им не дал денег)

Я пишу уже с наездами Викки! Мол зачем снова снимаете деньги за позицию, за которую платила в ордере #!!
Короче, моя нервная система не выдержала и я в слезы....

И сегодня я получила экспресс!
И только что мне вернули деньги за бэк и дисконт!!!!
И поэтому решила написать всем!!!
Боритесь до последнего!

ПС осталось с банком разобраться

Кстати, применила многоуровневую при отправке первого заказа, что потерялся, повторный заказ выслали тоже с ней) Приятно)

ЖуЖуУжеЖена добавил 04.08.2011 в 00:47
Скажите, а можно 2 раза многоуровневую одну и ту же использовать в разных заказах?
допустим, сегодня я заказала, использовала её, и завтра тоже хочу заказать...

Можно, конечно))))
Только смотрите не попадите на таможню с двумя посылками подряд)
Могут объединить на таможне, если будете отправлять экспрессом!
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
значит вы использовали какой-то оффер код
в том-то и дело, что нет, канадский код у меня не приняли - заказ маленький был, да и скидка больше канадского, а больше я ничего не вводила. вошла в корзину через ибэйтс, но там же нет автоматического применения кодов. либо как-то автоматически применился код на обувь, если он был уже на тот момент.в общем, приятная неожиданность!
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Teq,а почему это должны многоуровневую отменить из заказа, ведь можно 3 кода всего вводить?!
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
ммт, скорее всего глюк, делала заказ сегодня ночью. из 250 уе - сейла где-то на 150 - сбросило 75уе
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Девочки ,а кто знает, по Америки сколько доставка стоит? Штат Илиноис:ah:
 

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
У меня так было:yes: видимо вы использовали карту которая была в открытом доступе и кто-то первый успел:ai: Тогда надо им ответить на письмо, либо дать код другой карты либо офрмлять без карты:yes:

У меня та же ситуация, тоже прислали письмо, что они аннулируют заказ, если я не предоставлю им информацию по гифт-карте.
Девочки, пожалуйста, если у кого-то есть свободная карта, буду очень благодарна.:ax:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Боня, он по 11 включительно! Скорее всего, у вас набор товаров не подходит, слишком много Клиранса или белье в заказе.
 

anna12345

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
17
2
0
Санкт-Петербург
Девушки, что-то туплю, а BBV Лифы - это какие? выбираю VS Bombshell Balconet bra из Very Sexy - код на -10 не прокатывает. только трусы бесплатные получаются
 
  • Like
Реакции: Svete

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
Orxideya, искать того кто сможет поговорить с ними и подтердить ваши данные. по другому никак
Anetaaa, не подумала хорошо, нужно было так и сделать. но сумочка пляжная приедет, она сейчас и кпляжным платьям идет)
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Ничего сверхъестественного, имхо. В начале распродажи бра дешевеют примерно на 10 долл, одежда от 5 до 20 долл от нынешних цен. Клиренс заметно расширяется.
А многоуровневые в это время бывают?
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста. Если я хочу применить код на скидку для конкретной вещи, то на форуме пишут что надо поставить галочку на эту вещъ. Я вот тока не могу понять где она ставится???
 

-knopka-

Активный пользователь
Шопоголик
03.05.2009
82
37
18
35
Москва
Иришка_74, Таиса уже за меня ответила)
Если вы сейчас подпишитесь, вам уже не пришлют пин для этих кодов. В дальнейшем будут присылать спецпредложения.
Попросите тут у девочек, может у кого остался лишний пин. Кстати коды на майку и на шлепки одновременно не действуют.
 

elenkaaa

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
21
0
0
г.Томск
то есть отправят обычной почтой уже заказ как раз на этот бэк за 55 $ ?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Код введите какой-нибудь из этих:

FA920101 - Free Standard Shipping on Orders $100+
FA920125 - Free Standard Shipping on Orders $100+
FA920197 - Free Standard Shipping on Orders $100+
SP1020065 - Free Standard Shipping On Orders $100+
SP1020137 - Free Standard Shipping on Orders $100+
SP1021001 - Free Standard Shipping On Orders $100+

Я недавно делала заказ по Америке,ни один из этих кодов не прошел с другими кодами...Только каждый по одиночке...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.