jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Добрый день. Подскажите пожалуйста а на адрес шипито можно оформлять заказ, пытаюсь поменять адрес доставки выдаёт какую то ошибку и так и сяк ни фига не получается. Помогите плиз как вы на адрес посредника отправляете.:ai:
 

Businka_34

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
10
0
0
Волгоград
и еще один вопрос.помогите пожалуйста. Кому-нибудь приходят смс от банка о снятии денег со счета? не могли бы подсказать: в первой смс статус был: successfully completed. Ну это я вроде как понимаю, что значит. А вот статус уже сегоднешней смс: chain not found. чтобы это могло значить? При этом деньги все равно сняли...
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
Еще вопрос: несколько раз формировала корзину и каждый раз было Insurance & Handling 9,5$ , а при оформлении заказа в письме Insurance & Handling 0$. А сейчас вообще стоит TBD.
Что все это значит? почему не вклюсили эту сумму?
 

ЛенаБ

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
36
0
0
Уфа
Нет, теперь они просят Вас им написать в ответном письме( сохраните тему письма обязательно, и историю переписки-используйте кнопку "ответить") биллинг адрес с именем на карте и тел. еще просят контактный, но вряд ли они звонить станут, хотя, кто их знает. И, как уже сказали выше, до 26-го числа они ждут-и отменят заказ, если не получат достоверный биллинг.

Спасибо большое
 

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
K_Irish, Спасибо большое. Я посмотрела заказ есть. Но, почему то сумма доставки 65 дол. Это и не почта, и не экспресс... Метод - доставка на дом. Это Упс? На почту пока ничего не приходило.
И еще вопросик новичка (это мой первый заказ на этом сайте) - Что такое при введении адреса - средняя начальная буква? В имени?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
очень симпатичные вещицы, а два принцессиных платья никогда не помешают :yes: а уж два платья для пупсов, так вообще очень даже нужные :ag:

Бутявочка добавил 13.03.2011 в 03:43
lunight, на USPS трек не дается!!! Это Вы просто какой то номер накладной видать за трек приняли :yes:
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
У меня поблема! Получила посылку, а в ней, вместо женских сапог, мужские коссы на здоровенных шипах. Детская пижама, слава Богу, такая какую заказывала. Отсылать назад-себе дороже. Написала им письмо-жду ответа. Скажите, на что можно расчитывать? Если возвращать - они оплатят мою доставку к ним?

Размер хоть подошел? /Извините.
Вот мудрые люди рекомендуют писать через форму на сайте.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1926321&postcount=11671
Отсылать обратно не имеет смысла, деньги за пересылку не возвращают, а за товар должны вернуть.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Gaechka

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Я уже испробовала 2 карты и ни с одной не могу сделать заказ. Если в первой я думала проблема в том, что не достаточно денег на ней для заказа, то на второй денег более чем... как же сделать заказ в этом загадочном магазине??? :ak:
Мне тоже не помогло удалить и ввести по новой карту. При этом уже раз 15 заказывала у них и никогда не было такой проблемы. Наверно тут ничего не сделаешь пока они не исправят, это их глюк.

Anutik добавил 12.01.2011 в 14:17
Было такое ни один раз. Вам просто необходимо при чек ауте удалить карту которой расчитывались (она ж сохраняется) и ввести по новой. Мне помогает.
Поделитесь опытом покупки мебели, мне тоже интересно. Я брала комплекты для кровати, напрямую не прошли, и крупногабаритная игрушка не проехала(, комплекты пришлось отправлять через шипито):bu:. Поэтому жду вашего опыта по покупкам:ax:

Я пока мебель не могу заказать из-за их этого глюка. До этого брала по мелочи - деревянную полку 60 см длиной, часы(не тяжелые, но очень большие - где-то 80 на 80), подушки, подсвечники настенные. Все нормально доходило. Но есть такие товары(например на кровать когда нажала, что хочу купить))), про которые сразу при чекауте пишется, что извините, не можем доставить. Чтобы узнать, не попадет ли товар на таможню из-за веса или габаритов - думаю это надо звонить на конкретную почту(обычную или ups) и у них спросить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бутявочка

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Вот странные, то недопросися, чтобы деньги сняли, то снимают аж 2 раза... О пользе не иметь на карте лишних денег :ag: Я всегда загружаю денег на карту ровно под заказ + 5 - 10$. У меня для ЖиСиПня существует индивидуальная карта, с которой плачу только туда.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
у знакомой посылка от 27 ноября еще не прилетела....
Ждите 2 месяца.
у нас тоже примерно от этого числа нет, хотя более поздняя пришла.


Девочки кто последние 2 нед заказывал, счас долго собирают?
месяц назад выслали на следующий день, счас что-то не шлют.
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
S-ff,спасибо!
Я только не понимаю почему 4я трекаться не должна?
 

MEG_86

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
18
0
Сургут
Подскажите пожалуйста!
Пень прислал письмо:

Response needed for your jcp.com order. We are contacting you in regard
to this order. To respond via e-mail, please use the REPLY function and
do not alter the subject line.
Reference# 2011-2616-2032-0953
To protect our customers from unauthorized use of their credit cards we
need to verify the billing information for your JCPenney order.
The card issuer has informed us that the address on your order does not
match their records. Please provide the billing address as it appears
on your monthly statement.
Please provide a daytime phone number for additional verification
if needed.
Please reply by October 2, 2011 to avoid cancellation of your order.
If you would like to speak with someone about your order, please call
Direct Bankcard Review at 1-866-831-1528 or 1-913-541-1180. Hours are
8:30am-9:30pm CT Mon-Fri and 9:00am-5:00pm CT Sat-Sun.

Как я поняла, я должна подтвердить свою платёжеспособность. Как?

И ещё такая ситуация: карта была открыта по старому адресу прописки, я везде пишу новый адрес прописки и доставки. Раньше всё проходило нормально. Буквально на днях, поменяла данные по прописке на карте. Должна я как-то сообщить в Пень, что всё нормально? Что могут списывать и всё будет совпадать.

Помогите!

Где-то читала похожую ситуацию, но всё перерыла не могу найти.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Потратьте 10 минут (ну, 15) на оформление карты финсервиса, везде ею расплачиваюсь, траблов ни разу не было (т-т-т).
От СберБанка вечно не знаешь, какого подвоха ждать...

Fasolka, я вот тоже "влипла" в этот раз с ЮПСом. Всегда заказывала обычной почтой, но как-то мне наскучило по 2 мес ждать, а в последнее время и дольше у людей случалось. Вот решила проюпситься, да собирали долго - 2 недели, отправили и как раз под извержение попало, как назло.
 
  • Like
Реакции: dodi

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Annuta,
горчица, а может подойдет 4-ка? колдую с портновским сантиметром - все-таки бедра у меня не 92, а 94! или однозначно в джуниоры?:ag:
В джуниорах одежда есть и на больших тетенек, а на вас тем более полно. :yes:
 
  • Like
Реакции: Onega

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Ginka,
Вы правы, ваш перевод более точный, и внизу каждой страницы действительно есть приписка, но большинство вещей из "пятничного" списка с сайта и каталога не совпадают, по крайней мере те которые я сравнивала, так что я имела ввиду что выбирать вещи нужно ориентируясь на предложения на сайте, а не в каталоге...
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Scorer, поидее должен быть только 1 бакс, скорее в чем-то другом проблема.
 
  • Like
Реакции: Scorer

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Зависит от производителя.
SJB в основном в размер (37,5 соотв. 7,5)
Кларкс немного большемерят (на полразмера)
Нью Баланс (кроссовки взрослые) маломерят на полразмера - размер)
Nature Walk тоже на 0,5 или целый размер большемерят.
a.n.a - в размер

это то, что я брала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.