dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки привет! Я правильнопоняла, что этот сайт предпочитает оптовых покупателей?а то мне надо заказать костюмы, но одну модель, в количестве аж 16 штук! И еще: мне придется заказать больше чем на 200$, прибл на400-500. Как лучше сделать чтобы не придрались на таможне: все одной посылкой или лучше разбить на две?
одного рецепта как избежать таможни нет. иногда и небольшие посылки задерживают. Но, конечно, лучше подстраховаться и разбить заказ на 2-3 части.
 
  • Like
Реакции: авансцена

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Судя по фото некоторые платья на деаре лучше, чем на фловере.
На фловере корсетам можно доверять, а вот с бебидолками осторожней.
Поэтому и хочу с деара заказать, чтобы самой понять что где лучше! сравнить одни и теже вещи.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
~W~I~L~D~, посылка сейчас до двух недель может висеть, а из америки еще и дольше, на экспорте, так что пока звонить рано
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Девочки, подскажите, плиз, кто-нибудь платил им Палкой? Меня они заставляют Вестерном платить, а я хочу в этот раз палкой. Только не могу найти куда.
ASB, я всегда плачу палкой, а Вы им писали с просьбой дать их бизнес ящик?
 
  • Like
Реакции: ASB

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
А кто-нибудь заказывал меньше чем на 200$ ?
А то у меня не получается закинуть в корзину 5 вещей,пусть и с 30% накруткой...
и еще как там зарегистрироваться то?
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по двум вопросам
- Оформлять собираюсь на себя, пол муж., если попаду на таможню, сложно будет доказать что для лично пользования? Хочу для будущей жены заказать.
- Если платить налог на таможне, так и не понял всего надо 30% заплатить будет или во много раз больше, (тут и про сертификацию прочел и про санпин) так и не понял сколько им надо будет.
Klimov, ну тут возможны 2 варианта при попадании на таможню
1. просто документы покажете, что Вы платили, напишите чего и кому в подарок и все в принципе
2. когда таможенники с ума сходят и требуют провести растаможку, а это очень дорого и проводить эту процедуру может только специально обученный человек - брокер. в этом случае дешевле будет обратно посылку отправить, Вам вернут стоимость самого товара за минусом доставки.
Но если заказываете первый раз, то таких проблем возникунуть не должно. Я на своего молодого человека посыль заказывала весом 12 килограмм и все прошло нормально!
 

marko-ffka

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2009
109
34
28
Красноярск
эээх. вы тут все покупаете :)))))))
кароче суд отминился по семейным обстоятельствам.
сдлась без бою. :(
но с Линдой договорилась. что они разделют мою 4х килограмовую посылку на 4 части ахаха :))
и отправят на разные адреса и разных людей. за пересылку естенно придется платить мне.
1 кг примерно 25-30 долл. пока точно не знаю, еще я у нее попросила, тобы они положили мне в те пакеты дозаказ. ну там по 2шт. в каждый пакет получается ( ну надо же хоть как то деньги свои отбить ) :)
воть.
надеюсь эти пакеты таможня не торманет:)
а то придется штурмом их брать точно :)
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
AnTaja, на 200долл всего 15шт получилось, или это вместе с доставкой 200 вышло? Если нет, то сколько доставка?
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
черт, я в хлам запуталась опять с этими размерами... кто-то носит М на талию 75, а С берут на 64. а на 68 что взять?? судя по отзывам М будет практически свободен, а С маловат...
теперь уже к С склоняюсь, тока я в нем дышать-то смогу?)

Вам нужно однозначно С,если по талии,но тут главный вопрос,сколько у вас грудь.Так как некоторые модели рассчитаны только на пышную грудь.

akkulina добавил 01.02.2010 в 14:21
Девочки, прогрессс!!!! Я добилась инфы по поводу их праздников!!! С 11 по 20 февраля они отдыхают

Вот что они написали мне:
hello:
we have holiday for chinese new year from 10/02-20/02, if you have any new order, pls confirm it asap, then we can ship the products before holiday.
waiting for your reply.
thank you.

Hello:
у нас праздник китайский новый год с 10/02-20/02, если у вас есть какие-то новые темы, PLS подтвердить ее в ближайшее время, то мы можем отправить продукцию перед праздником.
Жду Вашего ответа.
спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cirilla

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Да я собственно не переживаю )))) Чего заранее переживать? Вот уже если дадут отказ - не признают посылку для личного пользования, тогда буду переживать. И в суд тогда подам, а там уж видно будет...

Жалко сама тупанула и сразу в суд не подала, оказывается можно было сразу после получения таможенного уведомления...
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Вчера забрала свою небольшую посылку, спасибо большое natvic1980 за СП :)

В ней был очень классный костюм! девочки, советую! отлично пошит и ткань не выглядит уж совсем дешево. Единственное - что-то странное творится с размером. L верх не застегнулось на 80С..:( Поэтому, буду убирать молнию и мудрить шнуровку) юбка на резинке, садится хорошо по фигуре.

еще была шляпка - это просто полный восторг! один в один, как на картинке. хорошо сделана, перышки пышные, крепится на двух "прищепках") хочу еще какую-нибудь заказать:yes:

иии костюм медсестры - замена. мне оказался немного маловат в груди. а так - пойдет на любые параметры. от картинки не отличается. продам)

 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Naso4ek, какой славный сайт! Спасибо!
А сколько у них выходит доставка? Также - примерно умножить на два?
Качество хорошее?
 

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
Mullu попробуйте на www.dglingerie.com договорится. Правда мне чуть нервы там потрепали, ну карсеты там как и везде одинаковые, качество хорошее.
Вот читайте: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7276&page=6. Впрочем как и везде, есть недостатки в пошиве и тканях, но карсеты великолепные.

Irina85 добавил 03.02.2010 в 19:50
Вы напишите, что подруга заказывала у вас без минималки и все
 
Последнее редактирование:

myganet

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
152
133
0
Тамбов
Evans, могут отказать или просто молчать.. Вы им напишите на почту что так и так хочу поробовать заказывать, начну с 3-4 вещей. Но выйдет доставка очень дорого.
Я думаю, если вам так хочется заказать 3-4 вещи самой, без совместной закупки, то заказывайте, ваш же никто не заставляет покупать, если доставка ого-го будет, тогда и заказывать нет смысла. просто попросите инвойс и посмотрите сумму. Если устроит то заказывайте. А вообще мне очень хочется узнать как же они вам счет выставят...

посылка идет 2-3 недели, у кого то раньше приходила, ems обычно
 
  • Like
Реакции: Evans

kiwibird

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
31
21
0
Самара
а фотографиии живые можно увидеть, если одетые - то вообще супер, просто там на сайте все на моделях и под супер светом, фиг пойемешь как на самом деле

Щас попробую)
 

Вложения

  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    9 КБ · Просмотры: 493
  • Изображение 009.jpg
    Изображение 009.jpg
    9,9 КБ · Просмотры: 494
  • рррр 2119.jpg
    рррр 2119.jpg
    10,3 КБ · Просмотры: 536
  • рррр 2139.jpg
    рррр 2139.jpg
    10,7 КБ · Просмотры: 536
  • Изображение 024.jpg
    Изображение 024.jpg
    9,4 КБ · Просмотры: 521

Мрыся

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
88
7
0
36
Москва
Тихий ужас! Это в Казани?
Какой кошмар! Какие еще наручники нафиг? Жесть какая-то!
Скажите, а перевод денег через что дешевле сделать?
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Масяпа, ой,какие фотки классные!))Поздравляю с удачной покупкой!))А выложите еще фоток)))очень интересно дальше посмотреть))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.