dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nagor

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
28
5
0
Ижевск
Заказывала первый раз и как действительно говорится "новичкам везет", вот и мне повезло. Посыль пришла за 2,5 недели, да еще и с весом почти не обманули. Выставили счет на 9,5 кг, приехало 8,9 кг - я думаю эти 600 гр просто капля, по сравнению с другими, кому по 2-3 кг. прибавляют. И в наличии все оказалось, один корсет только вместо S-ки пришел М. Разные корсеты по разному впечатления оставляют, но ни одной торчащей нитки не увидела. Единственное не очень понравились корсеты, которые без крючков а на металлическую застежку застегиваются. Оооооочень неудобно застегивать.
Порадовало что смогла натянуть одно платьишко one size на свой 50-ый и даже не ужасно смотрелось, только коротко при моем росте 173 см. Ткань специально смотрела чтобы была стрейч. И в инвойсе стояло 66 долларов )))) что очень порадовало.
Теперь хочу с флауер попробовать, все таки там ассортимент побольше.
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Вот тот который по третьей ссылке я сейчас заказала для подруги, пока жду...как дождусь - напишу.
 
  • Like
Реакции: kar1na2

nastjona

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
47
116
0
липецк
оплачивала палкой)
они мне предлагали,чтобы я выбрала пункт,что я им в дар деньги посылаю,тогда дополнит комиссии нет))))
но мы с мужем не хотим ничего дарить китайцам))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Naso4ek, а в груди они красиво смотрятся, а то у меня один есть !в нем у меня получается как будто вообще грудь отсутствует:ag:
 

marko-ffka

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2009
109
34
28
Красноярск
мне корсеты на каждый день) а этот для подруги, а этот для сестры подруги...просто наверно смотря на какого инспектора нарвёшься)
надо на тамл
ожню толпой ехаь. :)
чтоб каждый свой корсетик напялил.. тото таможня ахнет :)
мне расказывали с обувью такой случай был....15 пар шлепок, и все почти разных размеров.
таможня застопила с подозрением на К.П.
но тетька пошла другим путем, она там такое устроила, притащила туда кучу родственников. (15 чел) и выстроила всех в корридоре. и заставила каждому по пае раздть... я ж говорит не обделю своих любимых! одному значит купила, а второму нет! вот ржака то там была :)
самое, что смшное, отдали обувь! но это еденичный случай.
можт с корсетами так попробовать ;)
:)))))
 
  • Like
Реакции: Фель

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
WildCat, я говорила, что заказываю для себя и подругам в подарок. меня попросили пофамильно перечислить всех подруг. я писала от волнения что вспомню:) вспомнила всех школьных знакомых.:ag: если будете говорить, что совместно с подругами покупали, то попросят предоставить подруг в студию вместе с паспортами. так что решайте сами
 
  • Like
Реакции: Velissa и WildCat

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
-МУЗА-, не кож. зама а кожи. корсеты пройдут

Naso4ek добавил 19.08.2010 в 15:14
Natalifashion, никогда не пишите, что это подарок и товары для личного пользования тоже. просто напишите, сорочки и белье
 
Последнее редактирование:

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Вот мой мини отчет!

-хорошее платье на С-М,на м будет широкая шнуровка ,как на фото.
-классное бикини,под платье-сделаю комплектом. На море супер.
-класс!У меня есть еще бикини точно такое же(тоже с диара)-тоже будет комплектом. На море супер.

-это самое обалденное!Я так довольна,думала будет великовато а оно как по мне сшито.Только есть один момент:штаны только до 160см,мне с 158 тютелька в тютельку по длине.Так что имейте в виду,как на фото длина не будет.
 

MILAnka

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
124
26
0
РФ
А я не смогу посмотреть корсетики(((расстроена ужаааасно
Задержала таможня!

Собрала я трёх подружек, и мы заказали на 220долларов, в итоге у нас получилось 13 наручников(это я для себя, на новый год раздарю своим знакомым) они стоят по баксу, грех было не взять
и 23 корсета, одного размера на троих
Посылку нам отправили ems
Посылку таможня открыла, инвойс изъясли, но там написано 37 наименований за 37 баксов! Это интернет магазин видимо так пошутил
Мне заявили, что это для коммерции, слушать меня даже не стали, отправили к начальнику грузового отдела, он мне то же самое, начал с того, что прежде чем начинать коммерческую деятельность, надо проконсультироваться и т.д
Причём это не так! почему они мне это навязывают? Говорит надо выкупать, ну думаю штукой отделаюсь отправляйте куда надо, пошла я к брокерам
Там ещё лучше) С наручниками ладно, я хоть им там подарю, к нижнему белью мне надо покупать сертификат санпедистанции!!!!! Примерно за 5 тыс.р минимум) это без процентов выкупа, а состоявляет выкуп гдет 48процентов плюс 18%ндс это только за наручники, про корсеты я и слушать уже не стала как услышала цены

как с этим быть? как-то всё неправильно и некрасиво
а то хотца корсеты(( я ими бредила(

ну это вообще жесть:aq:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
loona063, ну вы напишите получателя и адрес разные в каждом случае, или попросите подругу оплатить по вестерну посылку:)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: loona063

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
по талии почти на границе
вы почитайте выше)) мне аж на 68 Ску посоветовали, а вам и сомневаться по этому поводу не стоит. разница-то чуть-чуть. а вот низ только отдельно брать, юбки от корсетов С, наверное, не подойдут. да нужны они вам, юбки-то эти?)
 

marko-ffka

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2009
109
34
28
Красноярск
еще один шопоголик с этого сайта на таможню попал с нашего города. ДЕВОЧКИ РАЗБИВАЙТЕ посылки на 2 части минимум!
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
loona063, Катюша, юбка смотрится супер))) а какой у тебя объём бедер? У меня 95, думаю налезет или нет?
taua, у юбочки несколько размеров я брала S, бедра у меня 91 примерно
что-то нет ссылки)))
 
  • Like
Реакции: FlowerGirl и taua

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
CBET, если только с главпочтампа, а так курьер должен принести, но это время занимает.
если у вас склад емс отдельно, то туда самой хоть завтра ехать можно.
 
  • Like
Реакции: CBET

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Naso4ek, а как у них обычная почта называется? у меня в списке - тротилл , ибп, емс , дхл , kcs и федекс
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Kelevra, если имеете ввиду плотные чашки, то их там нет, все в кружеве.
 
  • Like
Реакции: Kelevra

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Наташе4ка, менеджера теребите, которые Ваш заказ принимал...пусть звонят в емс и выясняют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.