natureshop.com

Назойливая

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
34
6
0
Тверь
Прочитала тут в темке, что могут VAT вернуть
написала письмо (текст тут же взяла,спасибо:az:)
вернули на следующий день 16,5% от суммы заказа:bp:
 

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
27 окт заказала 3 пары эмиков, деньги сразу сняли, а подтверждения заказа-нет!!!
пишу им, а они говорят без номера заказа-помочь ничем не можем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что делать???

как у вас дела? прислали номер заказа?, я в выходные заказала, деньги заблокировали. а подтверждения не пришло
 

Моника

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
9
0
0
Москва
Банки снимают деньги не по курсу ЦБ, а по курсу, установленному самим банком -можете связаться со своим банком и узнать, какой курс у них был на момент списания денег. К тому же есть покупка и продажа...

А-а-а.... Про покупку-продажу я не подумала (а банк снимет по курсу ЦБ).

А в Натуршопе можно заказывать более чем на 5000 или будут проблемы с таможней (объясните тугодуму:bu:, вопрос с этой таможней для меня неясен)
 

oli5451

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
5
0
0
солнечногорск
девочки всем привет!подскажите пожалуйста,у меня очень узкая нога обувь ношу 37 размера хотя длина 25,5см и подъема нет(((ужас вообщем,вот хочу очень эму заказать не подскажите какой лучше размерчик взять?
 

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
Девочки, а можно на натуршопе заказ оформить на другого человека, а оплатить своей картой?

Даниэлла добавил 25.09.2010 в 13:42
Просто вчера заказала сестре пару, а сегодня хочу себе заказ оформить. Но переживаю на таможне не будет ли проблем?
 
Последнее редактирование:

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Karamelka2, так вот и я о том же, они домой с бумажкой приходили, с уггами и с бумажкой. У меня была курьер-тетя....
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
:clapping:Девочки, кто знает где продают еще Ему (не только угги, мне нужно осенние сапожки этой фирмы, на натуршопе таких нет) с доставкой в Россию? (кроме сша с посредниками)
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Не удержалась и написала им сообщение. Любезный мужчинка почти сразу ответил на него)))
что мол не переживайте, включите терпение, и что 15 процентов они вернут. Ну почему бы не снять сразу со скидкой, не понимаю!
В Емс тоже ее нет...
Девочки, а ЕМС это в Россию когда попадет да? И курьер домой прям принесет?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
JuliaJune, это Barossa http://www.natureshop.com/Products/products.asp?ProductID=511

elenasama, так куда лучше, а то шовчики и даже ниточки можно было разглядеть, а сами валеночки не видны были на огромном фото.

Irrianoys, натуршоп возвращает расходы,понесенные на таможне, если таковые будут. Это если много заказано и лимит превышен. Для этого им квитанции все надо выслать. В стоимость угг ндс не включен, поэтому и нечего возвращать.
 
  • Like
Реакции: Irrianoys

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
фирма Скетчерс впускает подобие угг, совсем жиденькие, в магазине видела за 4500, не стоят они того совсем. Потом девочек в метро в них видела, ужас просто. По поводу Угг не буду спорить, может быть есть и с жесткими, у меня и у моей подруги-мягкие, видимо модельки такие
 

Альфи

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
18
1
0
Россия
Девушки, разве они VAT возвращают? На запрос пишут, что "Вы не платили ВАТ". Хотя на сайте цена вроде как с ВАТ указана: "Pricing includes 4 - 10 day delivery and VAT and Duty guarantee". Платила картой.
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Мне вчера заказ отправили, я попросила о возврате ват, написали ответ что вернут без проблем...тока пока не знаю вернули или нет...мне смс уведомление о возврате почему то не приходят)) надо в банк идти...надеюсь к холодам приедут сапожки...тока боюсь велики будут...взяла 12 UK на 19см. тем более пишите что хлюпает нога...в общем переживаю теперь:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Karamelka2,в моей семерке размер стельки 24 см, по их таблице 7 размер это 24 см нога. Так что соответствует табличнму значению скорее всего и у мужчин. Ориентируйтесь на сантиметры, если у него с половинкой размер советуют они округлять в меньшую сторону. Т.е. 11 надо. А стельку куда планируете пристраивать? Измерьте в той обуви стельку и уже по таблице подбирайте или 11 или 12.
На счет стоимости не переживайте, ведь они даже гарантирую возврат всех ваших расходов, коли таковые возникнут на таможне. А вообще вписываетесь в лимит и если ничего не планируете в этом месяце приобретать на адресата, то и волноваться не о чем. Они же емс высылают, а это государственная почта, лимит 200 евро их не касается.
Зачем посылку разбивать мне вот две пары в одном мешке прислали и там еще места полно было. Вес чуть больше двух кг.

Глиша добавил 15.09.2010 в 22:05
Zasranochka, наверное лучше на размер ноги в сантиметрах лучше ориентироваться и с табличкой свериться http://www.natureshop.co.nz/Products/size-guide.asp?ProductID=616. Скорее всего так и будет 9 размер, а может и 8 подойдет, но они в длину сильно не большемерят, там ширины много, лучше всего на ногу не узкую,и не плоскую.
Моя 7 новая прямо впритык села, нога узкая и подъем не высокий. Палец прямо упирался, еще подумала - хорошо, что шестерку не ухватила. Пару раз померила их, особо даже не разнашивала, они уже с меня соскакивают. Все-таки нога должна полнее быть для них и подъемчик не помешает, дочери на 25см именно такую ногу идеально будет, когда по-настоящему разносятся и мех примнется.
А себе все-таки угги заказала, надеялась что эму смогу носить, но нет... а какая у них подошва толстенная..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karamelka2 и Zasranochka