allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
depeche, а вы вообще какой размер джинсов носите? я бы не советовала 27. 26 точно подойдут!
ещё раз повторюсь. насчёт размеров: хотите по фигуре - берите 6, свободы- 8. Кожаную можно и 8, чтобы свитер приодеть под неё :). Джинсовку и 6 можно

LAALIQUE добавил 22.12.2010 в 06:15
Фисташка, наташа, вам должен позвонить брокер. скинет вам на почту образцы документов. заполните их и отправите ему. затем отправит вам счёт за брокерские услуги (354 руб), оплатите в банке, отсканируйте чек и ему на мэйл. всё остальное он сам сделает. ждите звонка.

LAALIQUE добавил 22.12.2010 в 06:18
Agapi, почему вы сомневаетесь? эти штаны вам и 6-ка хорошо будет. Берите 8 не сомневаясь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agapi и depeche

Lisaveta

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
21
148
0
Самара
Жаль, конечно.
Значит, придется писать друзьям из США, чтобы переслали...
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
FemmeFatale, фу-фу-фу... Очередная британская марка... Если уж искать замену то не в этой марке... Religion clothing мне как-то больше нравится.
Да, на Асосе она давненько, но что-то как-то не под мой вкус.
 

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
ах, какое серебро появилось!
я пропала...
Народ, отписывайтесь, пожалуйста, по текущей ситуации с доставкой, я теперь ночей спать не буду же пока кольцо не надену на палец!
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
моя посылка отправлена была 08.02.2012 статус хранится на складе
у кого посылки разворачивали они тоже сначала на складе хранились?
написала 2 письма, отправила 2 факса копию письма отправила Allsaints попросила переслать в их UPS посмотрим что ответят.
поскорей бы с перевозчиком новым договорились а то в том году в числах двенадцатых дополнительно код на скидку давали :)

Gonz добавил 09.02.2012 в 15:27
посоветуйте а то совсем нет сил все отзывы перечитала - но так и не могу понять что все таки взять что потеплее Nahara Trenchcoat, Nahara Trench Coat, Saredon Trenchcoat.
 
Последнее редактирование:

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
кстати, девчонки, damisi не советую брать.

понимаю, что говорю крамольную вещь, сама очень люблю их, но.. мои развалились, джигу я в них не отплясывала, в мороз не ходила, нога у меня узкая. на фотке они только каши просят, а на самом деле они еще по боковым швам стали трескаться..



Anmy добавил 27.01.2011 в 16:21
Miss Ann добавил 27.01.2011 в 15:52
Anmy, откуда такие классные картинки?
я даже в их facebook не видела подобных

Miss Ann, сканы с англиского вога и с их старого сайта) если Вам понравилось, могу еще сюда кинуть)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gera

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
alena65,marjana,Agapi, Спасибо большое!
Agapi, красились от этой из новой коллекции?
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Люди, как написать Селин? или кому-то, кто отвечает не через 10 дней. У меня 4 посылки уже без трека, сегодня случайно встретила курьера возле подъезда, благо, что мы уже знаем друг друга в лицо) Хочется отслеживать обстановку он-лайн
Спасибо заранее

celinedn@allsaints.com

Пчела Маня добавил 28.01.2011 в 21:41
мужичок, забавный такой "алкоголик из москвы" точно-точно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marrakesch

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
И я получила.Майки,футболки.Все нравиться.Заказывала подростку (рост 170)футболку Static - размер XS, так она мне в самый раз,ему длинная.Не отдам.
Раньше я через посредника заказы делала.Ориентировалась на размерную сетку.В результате понабрала больших вещей.
Моя знакомая купила,так называемое"пальто".Оно оказалось без подклада,только в рукавах.А на картинке смотрелось,как пальто. http://www.allsaints.com/women/outerwear/alpes-coat/midnight-check/wcg010-1364
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Следующая тема здесь.



FAQ
ОБЯЗАТЕЛЬНО читаем прежде, чем разместить заказ!

Магазин ныне существует в двух ипостасях:


www.allsaints.com/ текущая коллекция + архив (отдельного больше нет)
www.us.allsaints.com/ американский сайт, как основной, так и архив


Информация по размерам
Смотреть далее

Размещение заказов
Смотреть далее

Проверка достоверности данных
Смотреть далее

Доставка
Смотреть далее

Служба поддержки
Смотреть далее

Возврат
Смотреть далее

Скидки
Смотреть далее

Удачных вам покупок на святой земле :ay:
 
Последнее редактирование модератором:

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
И еще пара вопросиков :ah:, а в Цветном есть пальто?, хотелось бы примерить конечно.
И видела в темке, что одно пальто было без подклада, они все такие или это исключение?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, сегодня не получается сходить, т.к. кое-какую мебелюшку должны доставить и надо быть дома, но завтра обязательно посмотрю, все записала, что найду сфоткаю на телефон.

pavalenka, Алена, мне это платье тоже нравится, поэтому обязательно посмотрю)

marjana, Машуль, и твое платье мне нравится тоже))) Мне вообще все-таки нравится эта коллекция, особенно хочу посмотреть обувь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.