gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Круууто, сегодняшний код DEALFORU и на джинсу действует! Заказала джинсовую куртку, которую жаба душила покупать по полной цене за 89 долларов, со скидкой 40% :)
 
  • Like
Реакции: Belliala

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Belliala, хотела попробовать как на многих штат АА и индекс 99999, а адрес свой, но в общем сегодня мой заказ отправили, на мои слезные письма ответили что сайт разработан под американский биллинг, а мой биллинг реальный для себя отметят. Даже наверное не проверяли, сомневаюсь что мой банк в воскресенье мог что-то подтвердить.

Evgeniya, our website is designed to process only U.S. billing and shipping addresses when U.S. is selected as the ship to country. You are welcome to continue to use your shipping address as your billing address since I have noted your account with your international billing information.
 
  • Like
Реакции: Belliala

katerinavi

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
68
57
0
Москва
персональные кодики (30%) с 17 по 20 марта уже рассылаются на почту.
Так что регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку.
Мне пришел уже :boast::ae:
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Добрый день) Получила в двух заказах вещи с браком ( дыра на самых видных местах и не по шву). Написала им письмо, они предлагают все вернуть. Но я отказалась тк доставка выйдет дороже. Они отказались делать возврат денег. Кому-нибудь возвращали деньги без возврата товара, как этого добиться?
 

Ляль

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
102
17
0
Москва
Отдам код BananaRepublic на скидку 35% на вещи полной стоимости, до 2-х вещей + бесплатная доставка. Действует 5 апреля, т.е. сегодня и завтра до 17:00 приблизительно.

В-общем, если вдруг кому надо - берите, пока еще действует.
Написано, что код одноразовый.
LZKWWQLCTQTV
 
Последнее редактирование:

lyalechka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
46
2
0
москва
Подскажите новичку)
вчера сделала заказ с gap на сумму 149$, ее соответственно сняли с карты, с утра пришло письмо, что отправлена часть заказ (на 38$) и сейчас эту сумму (38$) cняли с карты. Т.е. это и есть двойные блокировки? они повторно, по мере отправления заказа будут снимать с карты деньги? А потом вернут? нужно им про это писать?
 

NikaOl

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
11
3
0
Киев
Они первые отменили?
Писала, чтобы подстраховаться?
У меня с биллингом посредника все заказы, пока не придирались, ттт
Первая не хочу писать, если спросят - придётся, правда с моим английским позвонить им не смогу(

Я первая написала, они ответили, что всё ок, спасибо. А потом опять написали, чтобы я перезвонила и уточнила свои данные, но я не перезвонила и они отменили заказ.
Мой английский тоже хромает, приходилось просить их повторить сказанное помедленнее)))
Сегодня опять буду звонить!
 
  • Like
Реакции: tanica

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Может быть до этого они вам уже присылали письмо с запросом на корректный биллинг -адрес, а вы его пропустили?
Просто у меня с одним заказом так было- они не принялиамериканский биллинг, т.к. он не совпадал с настоящим. Но они прислали письмо, с просьбой написать им корректный биллинг, я отписала и заказ прошел
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
UlyashaA,
1. Проверьте, правильный ли биллинг-адрес (должен быть адрес в США - т.е. посредника)
2. Проверьте, есть ли деньги на карте
3. Проверьте, открыта ли карта для рассчётов в Интернете
4. Проверьте, достаточный ли лимит карты для рассчётов в Интернете

Желательно на карте иметь сумму на пару долларов больше, чем сумма покупки. Бывает, что магазин блокирует пару лишних долларов для верификации карты.
 
  • Like
Реакции: Yanis

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
девочки такой вопрос к бывалым: скажите Олд Неви могут разбить заказ? позавчера сделала заказ, сегодня посылка трекнулась, вес 3,5кг... у меня заказ на 25 вещей, правда детских, но мне кажется все равно маловато... или может быть что все отправили? как вообще это можно проверить?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, насколько быстро отправляют заказ? :)

по-разному...
я выбирала бесплатную доставку, и мне отправили заказ через 4 дня,
а когда выбирала платную доставку, то отправили на следущий день.
Они должны строго соблюдать сроки прибытия заказа.

nikolas добавил 04.01.2012 в 21:14
Добрый день! Разъясните ситуацию по скидкам в этом магазине, не могу понять. Вот к примеру, покупаю комплект на аукционе ибей, продавец ставит первоначальную цену 14,85 (можно предположить, что он приобрел все это по такой низкой цене, это возможно в он-лайне или такие скидки только в оффлайне?) После торгов комплект уходит за 32,05+3,95 т.е вся стоимость с доставкой обошлась в 36 долларов, возникает вопрос, смогу ли я купить за такие деньги в магазине этот набор? Какой максимальный размер дисконта дает магазин? Девочки, может я что-то не дочитала, помогите разобраться.

причем здесь ебей и скидки в ГЭПе\Олд Нэви???

Продавцы на ебейе ставят первоначальую цену на сумки Fossil 99 центов, а потом они "Уходят" за 99 дол, тк их цена в магазине 149 дол.
И вы никогда не узнаете, по какой цене и где приобрел свой товар продавец... может эти вещи ему вообще подарили... или они вшкафу пролежали год без дела, поэтому их решили продать.
Максимальные скидки в ГЭПЕ\ОЛД Нэви 60-70%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NatalyM

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Пожалуйста подскажите, мужские джинсы на об 114-115 какие брать? Гэп интересует. Как они по качеству? А то на детские подсели, вот решили мужу попробовать))))
И по ширине вопрос, "слим" не сильно в обтяг?
Спасибо!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Yanis, не хочу Вас разочаровывать, но скорее всего этой вещи уже нет :(
Даже если удастся добавить в корзину и как бы купить - всё равно, весьма вероятно, что потом отменят :(
Это в случае, если конкретный размер то появляется, то пропадает.

Но возможен и вариант ре-стокинга - тогда все размера появляются - и обычно их много, - в этом случае, до вечера не успеют раскупить :)

Но если срочно - то можно позвонить на саппорт со Скайпа бесплатно - если немного дружите с английским.
 
  • Like
Реакции: Yanis

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
номер заказа автоответчик не спросил
Ну Вы наверное на первом этапе выбрали опцию, не связанную с конкретным заказом. Я-то всегда звонила и переходила на "существующие заказы" - но ведь, действительно, должен быть вариант для обсуждения общих вопросов :)

Так вопрос решён?
Они начали обработку заказа?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Мама2Дочек, коды есть практически постоянно - но в 99% случаев у них есть исключение действия. То есть, если Вы хотите взять джинсы, детские пижамки, каждодневные фавориты (на страничке товара так и указано - Playtime Favorites или Everyday Steal), кожаные изделия, вещи третьих брендов (Junk Food™, Star Wars™ и т.п.) - то на них практически никогда коды не действуют.
С того, что помню - где-то вконце марта дают код (-30% или -35%), который действует на всё. Могут дать и раньше - но с ними не угадаешь...

С другой стороны, иногда бывают глюки. Если Вы взяли вещи, которые не подпадают под исключения, а код всё равно не действует - то можно сделать заказ, а потом написать им, чтобы они применили скидку (неудобство в том, что сначала заблокируют всё равно полную сумму).
 
  • Like
Реакции: Мама2Дочек

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Bino4ka, не переживайте это точно не подстава, но звонить придется. Почитайте тему, тут у многих эта проблема.
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
НаТкаЯ, Я брала такую кофту, на 46 S была мала, я бы взяла М, плюс еще от роста зависит, если вы высокая, то рукав может быть впритык.

Ой как выручили!Оргомное спасибо!

НаТкаЯ добавил 13.02.2011 в 12:35
Я себе на свой русский 48 беру S,хотя по размерной таблице на сайте должен подходить М,но он мне большой(свободно болтается),а S в самый раз по фигуре в обтяжку.:)

Спасибо!А вообще что то с размерами у них?Я брала кардиган на 83.60.88 ХС.И мне хорошо,но рукава узковаты.Если б S была,наверное в ширину бы было сбодноватенько.
 
Последнее редактирование: