Детские автокресла, где купить?

mamaMarka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
39
1
0
Москва
если одинаковые наверное не одноразовые,
я нашла коды но они уже старые,
если вы не планируете покупать но была бы благодарна:yes:,
или вариант вы мне сейчас а если мне пришлет я вам
хотя если там всего 5 евро...
 
Последнее редактирование:

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород
antar, да уж..ну и упаковка....не товарный вид совсем.

Ура! мое вот прибыло в Екатеринбург.

Обработка 09.04.2010 18:00 620960 Екатеринбург МСЦ Прибыло в сортировочный центр

Буду надеяться, что с упаковкой все в порядке.

думаю с утра уже можно идти получать!

Мое по инфе с сайта и по 8800... еще не прибыло в НН:yes:
 

Lakomka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
3
0
0
Москва
1. Девочки, кто-нибудь получил на почте автокресло или коляску в феврале или январе, стоимость автокресла в рублях больше 10 тыс. рублей. Вы платили на почте пошлину? Сколько? Вопрос с пошлиной не дает мне покоя.
2. Я заказала автокресло 2-го февраля, отслеживаю свою посылку на dhl.de и на emspost.ru и там написано последнее действие с посылкой от 6 февраля - экспорт из Германии. Но сегодня уже 11-е число! С чем может быть связана задержка? Может кто знает? Я переживаю, деньги-то уплачены. :(
 

marina-malina

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
49
8
0
Екатеринбург
Прочитала почти всю тему...., решила перечитать, не могу поределиться где закзать автокресло: самые низкие цены вроде представлены на

http://www.maxis-babywelt.de/ даже с учетом дорогой доставки 60 евро.

еще думаю над http://www.babyshop.de, тоже хорощие цены.

что посоветуете, читаю о кидсруме, кидскомфорте ,но там цены повыше. С кем из них легко общаться по почте, кто отзывчевее что-ли?)

я заказала на кидскомфорте, отвечают сразу, если попасть в их часы работы.
сначала спрашивала наличие, и вообще долго с ними по всем вопросам переписывалась, отвечали сразу же.
деньги списали и в этот же день выслали, на след.день уже в россию отправилось. Платила visa electron, создала в интернет-банке виртуальную карту и они списали с нее.
вот какая цена вышла:
Sum: EUR 167.98 цена кресла без НДС
Shippingcosts: EUR 35.00 доставка в Россию
: EUR -8.39 скидка 5%
Total Sum: EUR 194,59 сумма к оплате
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Вот подскажите один момент. Я заказала на бебивелте, а подруга на www.kids-comfort.de - у меня без 19% налога сумма, а у нее так и стоит плюс 19%, хотя страна регистрации - Россия... В чем может быть дело??

Добрый день,

у нас на maxis-babywelt цена сразу после регистрации отображается БЕЗ НДС.

с уважением Валентин

10 евро Купон для новичков от суммы заказа на 270 евро: 54ajvj003ls_1
Поторопитесь, ограничен на 50 клиетов

Постоянным клиентам просим связатся со мной и не ползоватся этим купоном.
 
  • Like
Реакции: Inna_i_Co

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
добрый вечер:)
у нас такое автомобильное кресло: Maxi Cosi CabrioFix
если выбираете кресло - сначала посмотрите результаты краш тестов. на момент покупки Maxi Cosi в категории 0+ или от 0 до 13 кг было одним из самых надежных.
оно довольно легкое - 4,5 кг, может крепиться как на базы типа Изофикс, так и ремнем безопасности автомобиля. в нем вполне удобно ребенку, особенно спокойному.
мне кажется, оно маловато на целый год. сейчас сыну 6 мес, так вот запас по росту уже минимальный. буквально несколько см. вряд ли кресла хватит еще на полгода. если только допустить, чтобы ножки болтались.
в самом кресле ребенок потеет, но я знала об этом из отзывов и купила заранее хлопковый чехол. однако и в нем жарко. да и выглядит он не как хлопок, а как синтетика.
если бы выбирала кресло сейчас, то взяла бы с капюшоном. причина: сын отказался ездить в люльке, но в кресле на базе коляски еще как-то можно уболтать полежать/посидеть:ag: так вот на улице капюшон нужен. если ребенок не привередничает, то можно и без капа.

покупала в этом магазине, платила через РР, дали доп скидку в 3 %, НДС вычитают. сбор заказа и доставка быстрая, несмотря на ЕМС, но не самая дешевая. служба поддержки адекватная.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Belliala и Глиша

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Меня не пугает, что деньги сразу никто не вернет, я в принципе не хочу столько времени ждать. Лучше сегодня - завтра перезакажу автокресло на другом сайте и через две недели уже получу!!
Леди-Леди, подскажите пожалуйста, какое вы автокресло заказывали?
Меня больше пугало, то что магазин врет значит и непонятно вернутся деньги или нет.

Мы заказывали Ромер кинг плюс в хайлайне (9-18 кг)
 

Маиса

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
23
5
0
Республика Коми
и нам на почту пришло письмо с ихними реквизитами для оплаты.
Скажите, пожалуйста, куда к вам домой письмом с реквизитами или по электронной почте? И когда придет письмо, там понятно написано как оплачивать? Я месяц назад сделала заказ, но письма так и не дождалась.
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
по поводу гарантий итп

на сайте автодети, вот что пишут, видать обеспокоены что у них мало покупают... А покупают сами напрямую из Германии.

Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание на то, что в продаже появляется все больше автокресел, ввезенных на территорию России неофициально. Эта проблема затронула многие известные бренды, такие как BRITAX, ROMER, RECARO, STM, MAXI-COSI, CARMATE. На товар, приобретенный у "серых" дилеров, не распространяется гарантия официальных импортеров. Если у вас есть сомнения, является ли товар официальным, вы можете связаться с импортерами и выяснить это, чтобы не попадать в неприятные ситуации. При покупке вы можете потребовать копии сертификатов на автокресла, заверенные печатью официального поставщика.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Скажите, пожалуйста, кидскомфорт отправляет кресла обычной почтой?
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Девочки, у кого есть код на скидку на кидскомфорте? :)

Maksa добавил 01.08.2011 в 16:04
Фуф, сегодня отписались, что кресла нет в наличии желаемого цвета...Я уж думала, с концами пропали :boast: Так что все ОК :clapping:

Так деньги вернули, или что-то другое выбрали?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Привет! :br:

Раз уж пошла такая тема – поделюсь и я нашим выбором/впечатлениями от автокресел. Где купить, увы, не посоветую, но может кому-то мой опыт использования конкретных моделей поможет определиться с выбором :)

113444526b839f1c638.jpg


4 года назад я ещё не прочувствовалась всеми прелестями зарубежного интернет-шопинга, поэтому выбирала автокресло из того, что наличествовало в локальных инет-магазинах.
И остановила свой выбор на BeSafe Izi Combi X2 (сейчас есть уже более новая модель BeSafe Izi Combi X3).
Модель X3 бывает с изофиксом и без. У нас кресло без изофикса – уже не помню, почему – то ли X2 не существовало с изофиксом, то ли слишком дорого было (модель, в общем, не из дешёвых). Но, насколько я могу судить после пересмотра новых видео – модель с изофиксом крепить легче, но по-моему, модель, которая крепится штатным ремнём – держится более устойчиво.
Кресло можно установить как по ходу движения, так и против (рекоммендуется для детей до года, а по желанию, и старших).
Для наглядности можно пересмотреть видео по установке кресла против движения – модель с изофиксом и модель без изофикса. Процесс крепежа (особенно в первый раз) – не для слабонервных :ag:. Если вы собираетесь кресло часто снимать/переставлять – то эта модель вам не подойдёт. Но хорошо закреплённое кресло держится намертво.
Старший откатался в этом кресле где-то с 7 мес до 2.5 лет, младшая ездит где-то с 10 мес (по сезону так получилось – зиму откатались в съёмной люльке с коляски, и с весны перебрались в автокресло). Есть съёмная вставка для маленьких деток, но мы её практически не использовали. В общем я креслом довольна – и с позиции безопасности (очень хорошие результаты краш-тестов), и с позиции удобства сидения. Но самый большой минус – это невозможность откинуть спинку в удобное положение для сна (есть 3 позиции регулировки, но ни одна даже близко не похожа на позу для сна :)). Я понимаю, что это сделано с точки зрения безопасности ребёнка, но иногда приходиться выбираться в долгие поездки, и ребёнок по-любому заснёт в этом кресле. В позиции по ходу движения в самой крайней позиции ещё можно более-менее устроиться и поспать – здесь не жалуюсь. Но вот в позиции против хода – это вообще невозможно из-за эргономичной формы автомобильных сидений (то есть, сидение по определению «завалено», и автокресло на нём будет наклонено вперёд). Пока ребёнок бодрствует – ему удобно, как только засыпает – сразу клюёт носом.
Как и в любом автокресле (даже в тех, которые супер-дышащие), ребёнок потеет – спецчехла я ни в одном магазине в наличии не нашла (хоть они вроде бы бывают), расслабилась – и просто для долгих поездок подстеляю либо полотенце, либо пелёнку.

Как только пришло время пересаживать младшую в автокресло, для старшего сделали замену – и купили Recaro Monza Nova Seatfix. В этот раз я уже думала над вариантом заказать, например, в Германии, но, пока я искала самый лучший вариант, на эту новую модель дали акционную скидку в стационарном магазине – и по цене вышло практически то же, что и заказать из-за бугра. Повезло! :yes:
Вот тут есть хороший обзор этого автокресла.
От себя только добавлю, что кресло удобное, сын с радостью в нём катается, даже вполне нормально спит в дороге (без откидывания спинки и без дополнительной накачки подушки). Начали в нём ездить где-то с 2.5 лет (14 кг, около 95 см рост был) – то есть, как только доросли, чтобы штатный ремень садился в правильной позиции – так сразу и перебрались в это автокресло.
В этой группе мы даже не рассматривали варианты без изофикса – поскольку посчитали, что будет надёжнее, если кресло будет дополнительно закреплено, а не просто ремнём вместе с ребёнком, тем более, что кресло постоянно находится в машине.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
так оно на 9 месяцев распространяется, т.е. до конца 2009 года. А сейчас уже 2 месяца 2010.
а ведь точно...(((

Львица добавил 26.02.2010 в 10:29
katerina3783, а по трекингу не отслеживали кресло? У меня тоже кресло с кидскомфорта, вот только на таможне с 18.02 стоит там и все ((
 
Последнее редактирование:

marina-malina

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
49
8
0
Екатеринбург
подскажите пожалуйста
если я закажу из Германии два автокресла, разные модели, но одна весовая категория. Не будет ли у меня проблем на таможне?
Поймут ли таможенники, что кресла для личного пользования? например, в 2 родительских авто для 1 ребенка?
спасибо заранее :)
еще раз повторюсь с офиц.сайта таможни рф:
При перемещении товаров перевозчиком в адрес физического лица в течение календарного месяца в адрес одного получателя можно беспошлинно ввезти товаров, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и весом не более 31 кг.
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Zasranochka , вам заказ собирали 4 недели и еще 22 дня доставляли, правильно? Т.е в общей сложности 7 недель? Хочу Чикко Полли меджик оттуда заказать, думаю есть ли смысл.

На кидсруме нету же английского языка или я криво смотрю? В прошлый раз все переводила со словарем при заказе с кидзкомфорта, а потом увидела, что язык переключить можно:)
 

marmaza

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
4
0
0
Москва
Добрый день! Расскажу свой опыт покупки автокресел. Покупала Roemer King Plus 9-18кг 2 штуки разными посылками.
Заказывала на сайте http://www.kindersitze-shop.de
Оплачивала через банк, дорого берут за перечисление, но зато сам магазин дает скидку 3% при оплате через банк.
В результате все равно вышло намного дешевле. В москве кресла расцветки Highline Natasha 2010 стоят от 15 тыщ , из германии кресло пришло за 208 евро.
Заказывала вначале одно, после того как оно пришло заказывала второе в целях безопасности :). Оба кресла опатила 5 го, кресла выслали 10го и оба пришли на почту 24

оба извещения были от 24го числа.
Когда шло первое кресло, трекинг завис на передано таможне, висело дней 10, я уже стала нервничать, а оказалось что на тот момент уже пришло извещение а получение.
Муж забыл сказать, а меня в Москве не было.
Так что впечатлениехорошее от магазина , еще и маленький пакетик с мармеладками присылают :)
Когда заказывали второе кресло, то муж по ошибке на 10 евро меньше перечислил, но тем не менее все равно прислали то кресло, которое заказывали, без всяких доплат.
Вот такой вот положительный опыт!
 
Последнее редактирование модератором:

mamaMarka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
39
1
0
Москва
с меня деньги сегодня списали, теперь буду отслеживать посылку
очень хочется надеятся что все будет в наличии и дойдет быстро

когда я вчера заказ делала то они присылали что вы можете в течении 14 дней отказаться от заказа, я особо не вчитывалась правда
или это только по германии распространяется?
может им на это намекнуть?