Доставка RU eddiebauer.com

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Получила свою посылку, в ней был анонс: 20% скидок с 07.02.2011 по 25.02.2011 на 500 вещей весенней коллекции.

Ага, только в канадских магазинах ЕВ:(, почитайте там, где мелким шрифтом напечатано. В Канаду никто не собирается?:))) У меня 2 таких купона, могу отдать:).
 
  • Like
Реакции: Д@ня и Lana_phit

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Делала у них покупку на 89 долларов на адрес посредника, доставка бесплатно по штатам. Налог сайт показал нулевой.
Начитавшись ваших сообщений позвонила в банк. Оказывается 23.10 они заморозили сумму в 17,29 долларов (типа налог), но еще не сняли. Сняли только 89 долларов 24-го числа, когда отправили заказ.
Вот теперь сижу и думаю, они собираются снять эти 17,29 долларов или одумались, но разморозить забыли. :bw:
 

Injekcia

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
33
1
0
Москва
:yes:
Да уж проверяла... пусто там)))
Совершать столько лишних телодвижений только для того, чтобы узнать статус заказов... Висели бы они в Order History в статусе In processing, я бы и не парилась.

Этот магазин теперь точно в моем черном списке, больше туда ни ногой.
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Сделала в субботу заказик, сумму заморозили, номер присвоили, и на почту прислали что в течение 24 часов пришлют сам ордер. И -- тишина. Только что общалась в чате. Спросили мое имя и биллинг (в целях безопасности...типа:girl_crazy:), а потом на все вопросы заладили -- I am sorry I am not able to provide you with any details via LiveChat. А зачем тогда этот чат?:aq: Я на все их вопросы ответила, а им нужна еще какая-то секретная информация. Спрашиваю: какая -- позвоните нам или напишите письмо. Каков статус ордера -- позвоните нам или напишите письмо. Я уже жалею, что с ними связалась:( позвоню, конечно, но что-то я уже сомневаюсь что мне отправят этот пуховик.
 

sts82

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
1
0
0
ЯНАО
Добрый день.

Как думаете какой размер пуховика подойдет при росте 186см и обхват груди 86см и длина рукава 86см?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Lana_phit, Я думала набрать в переводчике стандартные фразы и читать их как зомби ))))
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Всем известно, что Эдди часто меняет цены по многим позициям, они то падают, то опять возвращаются до прежних или даже выше...до селе мне удавалась покупать по самым низким ценам, но вот на последнем так не получилось, куртка вчера подешевела на $40... решил отписать им просьбу вернуть разницу (как всем известно многие магазы без проблем это делают), ответили оперативно, что проблем нет и что отдали распоряжение о возврате $40, так, что если у кого подобная ситуация пишите Эдди вопрос решится положительно:)
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
мерси за полезную информацию, я тут по поводу этой обуви всем голову морочу:ah: - понравилась очень. Так что чуть не взяла с перепугу 9й на свой, как теперь понимаю, 7й :ag:


Lana_phit, а напишите, пож-та, для особо одареннных: какой у Вас родной-советский размер? у меня нога в разное время суток разной длины, уже испсиховалась, не могу понять, какой размер в ЕВ мне подойдет... И что такое в обуви (шлепки их за $9.99) буква М? например, 9М?
дякую!
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

iret2005

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
22
3
0
СПб
Но это единичные случаи и только если с ними бодаться, я так попал,уже писал об этом, мне просто вернули стоимость ботинок, тоже кстати саломон эти же, вернули быстро, через 3 дня. Из-за того, что вся переписка ведется с теми кто свободен там в данный момент, то очень сложно поддержать нужное направление разговора.
Кстати ботинки неочень увы, скользят и если хоть чуть чуть велики, то мозоли от них мгновенно.
Мне очень валенки от тимберленда понравились,взял пару штук =)
 
  • Like
Реакции: kary0108

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Ladycharm,

- по верификации: да, позвонить полезно. Мои 28 мин общения с ними вчера по скайпу привели к тому, что заказ трекается и статус у всех вещей "preparing to be shipped". Хотя что они смогли верифицировать по телефону для меня так и осталось загадкой. Выше писали, что по запросу отправили адрес и телефон банка, который на карте и после этого заказ стали обрабатывать. Но такое, имхо, нужно отправлять только, если запрашивают.

- по шипито: однозначного ответа нет. Зависит от суммы, будете ли вы консолидировать с другими посылками и тп. Если вещь больше 100 долларов, то тогда придется через шипито или другого посредника.
 
  • Like
Реакции: Satori и sugar free

vedroid

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
23
5
0
vedroid's land
Мlle Ку Ку, разумеется коды вводил, и сразу после заказа были заблокированы на карте соответствующие суммы (делал 2 заказа), с учетом скидки в 40%. Но спустя примерно 5 дней они заблочили дополнительно эти 40% (я сразу позвонил им чтобы решили проблему, обещали все ОК, но оказалось не ОК), и в итоге списали по полной стоимости.

Сейчас общался с разными дамами по лайв чату. Снова обещали вернуть ошибочно снятые суммы.

С одной говорил вообще в очень резкой форме (не в ее адрес конечно, а в адрес магазина), и она сказала что может сама (не направляя куда-то звонить или писать e-mail как они обычно делают) повторить мой отмененный заказ (магазин почему то отменил мой второй заказ) и списать деньги с используемой при этом заказе карты.

С другой говорил о том же, но более деликатно. Так вот она отказалась повторить отмененный заказа самостоятельно. То есть либо манера общения влияет на их решения, чего не должно быть, либо вторая дама просто не захотела самостоятельно повторить заказ и освободить меня от излишнего общения с их службой поддержки.
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Сделала в субботу заказик, сумму заморозили, номер присвоили, и на почту прислали что в течение 24 часов пришлют сам ордер. И -- тишина. Только что общалась в чате. Спросили мое имя и биллинг (в целях безопасности...типа:girl_crazy:), а потом на все вопросы заладили -- I am sorry I am not able to provide you with any details via LiveChat. А зачем тогда этот чат?:aq: Я на все их вопросы ответила, а им нужна еще какая-то секретная информация. Спрашиваю: какая -- позвоните нам или напишите письмо. Каков статус ордера -- позвоните нам или напишите письмо. Я уже жалею, что с ними связалась:( позвоню, конечно, но что-то я уже сомневаюсь что мне отправят этот пуховик.

Зря я такую панику развела:ax:. Дозвонилась до них с первого раза, правда полчаса разговаривала, пять консультантов со мной пообщались (передавали от одного к другому), очень удивлялись, чего это я волнуюсь и звоню, и сказали, что у них очень много заказов и поэтому все так долго. Никакой информации дополнительной им не надо. Сегодня пришло письмо с трекингом по штатам. В общем, стучите...:yes:
 

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
Интересно, а будет ли у них ЗАВОЗ?!(оо,сладкое Советское словечко!)))))) Эх, я бы его купила... Вот как раз будут стимул освоить пока Шипито) А пока я буду ждать ЗАВОЗ! хотела бы купить обычный пуховик.

Terry, cкучаете по советскому детству? :popcorm1::popcorm1::popcorm1:
 
Последнее редактирование: