gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, спасибо большое! :ax:
Всё таки обувь тоже рядом - наверное ботильончики-сапожки тоже могу 6 брать, а с туфлями-босоножками попробовать 5.5.

[OFF]Как раз прикупила гладиаторы Jessica Simpson 5.5 - надеюсь, не ошиблась.

А насчёт детской обуви - нам тоже врач сказал, что нужна профилактика плоскостопия - и у нас в роду случаи плоскостопия бывали - но пока что сказал, что достаточно обувки с супинатором. А таких, к сожалению, тоже не такой уж большой выбор - пока что в основном Pablosky покупаем.[/OFF]

И поздравляю, что покупка прошла без проблем! Желаю Вам, чтоб обувка подошла и удобная была :)
 
  • Like
Реакции: Puffin

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@Gavochka, нет, не действует :(
И ещё не наступил период траты кешей.
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
helga13, от блокировок никто никогда не застрахован.
Пишите билинг шипинг подруги вашей(а фамилию владельца карты),делайте заказ до 250 дол за раз,а если попросят подтвердить билинг,напишите свой и скан карты отправите.
Хорошо бы иметь на карте денег только на заказ,перед следуюшим пополнить на сумму след заказа
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Вчера курточку получила
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=84244&vid=1&pid=557853022
Цвет в жизни ярче, красивее.
Жаль карманов внутри нет. Мне понравилась, цена вполне для нее.

Все жду женские худи с чебурашкой, в мужском разделе появились, в женском нема пока
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Ещё не вернули, после 4 декабря должны

У меня с пятницы заказы in process, 3 ордера, что-то переживаю, не дай Бог опять что-то
Везёт мне с этим сайтом:30213caa775b:

у меня тоже..5ордеров..
вот только что прислали письмо..типа..ой,,,простите..пока мы тут собирали..таких то позиций уже нет..
и это ж снова будут новую сумму при отправке снимать..гады..нужно деньги с карты убрать))
 
  • Like
Реакции: tanica

kSmith

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
98
6
0
Краснодар
Подскажите по размерам джинс мужских, носим 34 Levi's, талия 92-94, думаю 33 Гэп заказать, не утонет? Просто верх ГЭП L ему огромный, хотя здесь все вещи L и ХL покупаем... Запросто носит батник ОН S. не знаю, как определиться, низ, скорее всего, 50-52 российский... Что посоветуете?
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Гхм....я несколько удивлена - заказ сделала 20-го, 24-пришло письмо от Шипито что мой заказ уже у них.
А вот деньги и по сей час - не списаны.
Магазин- олднави.
 

__anuta__

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
31
0
0
москва
подскажите про джинсы banana republic, в сравнении с gap они большемерят?
хочу брать 4 на ОБ 97) есть ли вероятность что не влезу? может лучше 6...
на виктории штаны беру 4 и идеально!

спасибо заранее за помощь)))
 

Sjurr

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
9
1
0
43
Surgut
Веруня К., когда будете оформлять покупку есть поле для ввода промокода, вот туда введете нажмете Apply и пересчитается корзина с учетом скидки.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Блин а перед тем как оформить первый заказ написала им письмо,что я хочу расплатиться картой из России но доставка на адресс в США, они мне в ответ, что мол спасибо за ваше письмо -но позвоните нам!!!
Я им второе письмо,что я не очень хорошо говорю по английски-пишу лучше,отправила скан кредитки и реквезиты банка. Ответ:
Thank you for your email. Unfortunately, Nadia, if you want to place
an order online with a billing address in Russia and a US shipping
address, you or somebody speaking English need to call our Customer
Service Department. We really apologize that we are not shipping to
Russia at this time and for the inconvenience this may cause.

For security reasons we cannot accept or open any attachment with credit
card information or other information, nor place an order for you
without you.
To place your order, please call us at 1-800-653-6289. Our Customer
Service Consultants are available from 6 am - 2 am Eastern Time for your
convenience.
We look forward to shopping with you soon.
If we may be of further assistance, please contact us at
Неужели у всех так бывает

можно рискнуть и забить адрес в калифорнии (шипито)- но на 90 процентов они его отвергнут- во первых он засвечен неоднократно- и они прекрасно уже знают и торранс и каламбию стрит, если хотите писать питерский биллинг то без звонков не обойтись.
возможно даже трестороннего- с конференцией банку- опять же в банке д.б. англоговорящий сотрудник.

мой опыт что звонить придется на 99 процентов- мой заказ на 90 долларов- что по сути смешная сумма- попал к ним в обработку и сразу стал со статусом "выяснить биллинг"
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Если уже прошло 5 дней, то судя по вашим словам осталось 2 дня до именно получения)
не совсем так - день заказа и день получения они не учитывают в 5-7 дней :)
Плюс речь идёт о рабочих днях.
То есть, крайний срок получается среда, 31 августа.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
В Гапе бывает пересорт по размеру - цвету?
Если пересорт - это то, что я знаю под названием "рестокинг" (то есть, новое добавление уже проданных размеров-цветов :)) - то бывает...
Но не всего и не всегда.
Точно знаю, что одни мальчуковые джинсы даже дважды добавляли - популярная модель была - поскольку я как раз с третьего раза их и выловила.
 
  • Like
Реакции: натулюлечка

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Система есть во всем, тем более в таком огромном бизнесе как GAP, с годовым оборотом 15 миллиардов баксов.
 

mariaboro

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
17
6
0
Ильичевск
Подскажите пожалуйста) Если я на прошлой неделе на Олдневи купила платье за 30 долл и применила их купон -20%, а вчера увидела, что оно уже 27 долл стоит, имеет ли смысл писать письмо с просьбой пересчитать? С купоном оно дешевле 27 долл вышло, но если бы я сейчас брала его и -20% было бы еще дешевле. Возможно ли что-то сделать?
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
kronavs, спасибо.
а про процент налога кто-нибудь знает?

налог штата калифорнии (где находиться шипито) примерно 10%. Соответственно на гапе он есть. Но есть магазины где нет налога,но их не много.
 
  • Like
Реакции: Alarica

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
всем привет!
Подскажите, сделала заказ на гап. Деньги списали с карточки. Потом письмо: отослали часть заказа на 20$ и опять списывают теперь эти 20$ :( У кого-то было что-нить подобное? Что будет с первой заблокированной суммой

нашла: действительно, имеют место двойные блокировки на гап
http://community.livejournal.com/virtualshopping/tag/gap.com


Тоже самое! заказывала первый раз, сначала заблокировали полную сумму заказа, потом, как отшипили сняли деньги еще раз.

У меня вопрос: так всегда будет??? или это первый раз (при первом заказе)
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Как же они замучали! Просто уже окончательно. :aq:
Накатала им гневное письмо.
Мол, живу в Раше, вся семья радуется товарам из вашего магазина (ждет как манны небесной)))). А вы! Мало того, что все заказы отправляете на проверку. Так еще и не высылаете во время! А в Россию такая доооолгая доставка, а вы еще ее удиняете. Что за отношение к международным клиентам??:aq:

Поругалась, короче...

Не знаю, что ответят. Пусть хотя бы заказ проведут! У меня на шипите три коробки дожидается, пока эти растележатся и отправят шорты-футболки нам.:aq: