armaniexchange.com - одежда, обувь и аксессуары для женщин и мужчин, США

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Перед Новым Годом через посредника Anastassiya купил себе кожаную куртку за 425 USD. Сейчас ее уже на сайте нет. Взял свой размер, М-ку. Вещь идет размер в размер, сидит идеально. Но у меня спортивная фигура (широкие плечи, узкая талия), так, что мужчинам с "животиком" нужно обязательно брать на размер больше. Линия явно молодежная, большинство вещей приталенное, поэтому, если лишнего веса нет - берите размер в размер, сидит отлично:ay: Качество безукоризненное, производство Индия. Удачи!
 
  • Like
Реакции: Albut

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
37
Нижний Новгород
А Вы там какой биллинг и шиппинг ставили?

Шиппинг шипитошный.
биллинг родной.
Вот из-за биллинга и развернули ее.
Хотя джинсы guess, который я в тот же момент купила, удачно прошли и были отправлены на шипиту.
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
ну всё, я плачу:ak: а я эти кож.штанишки 0 заказала на ОБ 90 и от 68-69... похоже я не влезу в них... но кожа ведь тянется... эх, надежда умирает последней:)

Katjain добавил 15.02.2010 в 23:08
Miora, как думаете, влезу я в свои?:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miora

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Никто не хочет присоединиться к покупке джинс?
Там при покупке 2 пар, скидка 50$...
Если есть желающие - пишите:yes:
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Повторюсь..У меня так и не выходит на страницу оплаты ГуглЧекаут.Как вы это делаете?
Он мне даже американской картой на ШФ отменил заказ..точнее деньги списал,а номер заказа не дает.АйПи скрытый
Через гугл тоже отменяет :aq:
 

nadia

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
84
9
0
москва
Куила себе там свитара и мужу футболки. Посылка едет, когда будет сфоткаю и размещу. Мой посредик сказал что вещи очень хорошего качества. Марка была создана Армани для молодежи, по этому стоит дешевле. Там акция на 150$ покупаешь 50$ скидка. Когда заказывала разбивала заказ на два, потомучта они дают максимальную скидку только 150$.
 

Arkadiy

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
17
6
0
Irkutsk
ау, любители армани :ax:
если заказывать через амазон на шопфанс- оплата русской картой принимается?

заказывайте с их сайта через google checkout. просто указывайте billing и shipping адреса - американские
 
  • Like
Реакции: Tanya1

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
А мужскую одежду там кто-нибудь брал? Не большемерит?
 

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
сорри просто в тему не заходил. кто в личку писал -тем ответил.

описываю свой опыт покупок своей картой на шипито.

оплачивал картой Visa привязанной к гууглу чекауту
биллинг и шиппинг адрес - Шипитошный (другой картой MasterCard с РФ биллингом - сразу отказали)

первый раз отправили нормально.
второй раз прислали что отправили товар, а через пару недель прислали отказ :(, звонил ругался (потому что скидка уже закончилась) но "армяне" сказали разбирайтесь с гууглом, а гуугл отправил к армянам, так и не удалось выяснить толком почему отказали (предполагаю что на карте после покупки должна лежать еще такая же сумма, т.к. армяне могут сами снимать сумму, еще до того как гуугл ее разблокирует/вернет ). но армяне сказали что можете перезаказть заново и скидка будет действовать для вас, но к тому времени надобность в той вещи отпала.
третий и четвертый разы заказы нормально проходили (тьпу,тьпу,тьпу :) )

и по карте странно проходит оплата - сначала гуугл замораживает деньги, потом если shipping приходит с армянов, то гуугл возвращает деньги, и армяне в течении недели где-то снимают по новой деньги.

вот как-то так...

Sashock добавил 21.04.2010 в 12:19

налог для разных штатов разный
для CA(шипито) помоему 9.87%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sherry

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Не понимаю тогда вообще ничего. У меня бедра 95, талия 70. По размерной таблице у меня 6 ! Так что, они большемерят что-ли? Спасибо!

Может что перепутала девушка просто, у меня бедра 94. Я ношу AX 6-ку, или 5-ку в зависимости от модели.
 

Tiffany

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
65
49
0
Волгоград
Вчера сделала заказ А/Х через Амазон. Деньги заблокировали, а через пару часов часов от Амазона и от А/Х пришли письма с отказом в покупке, т.к. А/Х не принимает интернациональные карты. Это очень странно, т.к. делала покупки в А/Х через Амазон уже несколько раз и на довольно приличные суммы, все выкупалось раньше без проблем. Кто что может сказать по этому, может Амазон изменил что-то в своей платежной системе и теперь магазины сами делают запрос на списание денег, а Амазон только их блокирует????
 

Иголка

Новичок
Шопоголик
Иголка, напишите, пожалуйста, удалось ли Вам сделать заказ через Шипиту или нет?
Девочки, может есть уже где-то такая темка, ткните меня, где принимают к оплате наши карты.

Я решила через Наташу заказывать.. тем более мне еще джинсы нужны Levi`s (брату пообещала)... У нас в городе Levi`s стоят в среднем 5,5 тыс руб... дороговасто...
Я еще не тороплюсь, т.к. там (на сайте Армани) постоянно летние вещички добавляют - выбор еще больше... хотя большой выбор - трудный выбор :):)
 

Джоли

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
57
5
0
Москва
13 февраля оплатила через гугл чекаут с доставкой на адрес Шипиту, сегодня пришла отмена заказа :ak:

Джоли добавил 16.02.2010 в 18:57
Sashock, откройте ваш секрет :)
 
Последнее редактирование:

kSmith

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
98
6
0
Краснодар
Доброго времени суток! Заказ оформила через амазон, отканселили меня по причине оплаты картой иностранного банка! кому теперь писать на амазон или сразу им? Может, у кого такое было, как долго деньги не возвращают?

kSmith добавил 27.05.2010 в 17:10
не прочитала, а сразу писать начала! Ждем ответов, коллеги:)
 
Последнее редактирование:

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
...-63-92 уже (у меня фигура такая какая-то пролазит во всё ,что меньше на размер :ag: а иногда на два)