Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь уже получил посылки отправленные обычной почтой позже 5-8 марта?... я первый раз заказ делала вот до сих пор жду... по ситуацию на почте все знаю... это вообще когда-нибудь кончится?...
заранее спасибо)

CurlySew, я жду от 22 марта, думаю на следующей неделе придет! Девочки некоторые от 28-го марта получили! Наберитесь терпения, процесс налаживается!)

БрюнеткаЛена добавил 16.04.2010 в 09:40
у меня 2 марта заказ ушел, но так я его еще не дождалась....тоже волнуюсь, не знаю то ли уже отказываться или что......какой придел ожидания, опытные подскажите нам на сколько набраться терпения!!! Спасибо!

NDeva, Я бы подождала всё-таки! Откажетесь, Вика вернет деньги, но если посылка прийдет, нужно будет за нее заплатить, т.к. Вика отслеживает свои отправления! Сейчас и январские и февральские до сих пор получают! Дождитесь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NDeva

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Мирослава, конечно! Напишите, что вернете им вещь, если они оплатят дорогу назад (и совсем не обязательно УПС отсылать), ведь это их ошибка. Скорее всего, попросят вещь себе оставить или предъявить квитанцию с почты, чтоб покрыть расходы.
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, в течении какого времени VS возвращает деньги? Только в течении 3-х месяцев после заказа или можно позднее?

Присоединяюсь к вопросу ))) посылка была отправлена 15.11.12 , сроки уже все вышли ,а я все надеюсь (((((
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Всем доброго дня!!! Жду посылочку от 11 апреля!!! :ak: Может уже надо падавать в розыск?
Вчера уже получила посылку из американского LE отправленную 5 мая!

Посылочка, где же ты загуляла?
 

BabyIQ

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
245
79
0
Новороссийск
Девочки, подскажите пожалуйста. Посылку выслали в начале июля, ее все не было и не было.В начале сентября я написала Виктории, чтобы выслали повтор. повтор получила через неделю за минусом пары вещей, за которые вернули деньги. Сегодня сходила на почту и получила свою первую посылку!Викторя деньги с карты снимет за послку или нет? все-таки посылки получила обе!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Verosa, можете делать с ним что хотите, возвращать не нужно, но ВС как бы делает исключение и напоминает про форму возврата.
В общем спите спокойно :)
 
  • Like
Реакции: Verosa

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Emmanuella, может вы их не правильно поняли? Возможно они предложили вам 20$ на покрытие расходов на отправку (но все равно не хватит). Зайдите на сайт ЮПС и посмотрите сколько стоит из питера отправить посылку к ним (из москвы порядка 4600). И ответьте им на их письмо, что с радостью отправите им вещь, но 20$ не хватит на покрытие расходов, что отправить ЮПСом будет стоить столько-то $ ( столько-то руб). Есть вероятность что вещь предложат оставить себе.
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки, а мне сеодня пришел купальничек, по идее я заказывала XS и на упаковках XS было написано и на лифе и на трусиках, но я открываю, а там трусики L:ai:

Посоветуйте, что делать? Или нет смысла им никакого писать?:(
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
У меня опять нехватка :((Коробка целая, а блузки нет, хотя в инвойсе значится :(
На сайте отшиплена :(
Обидно!
 

bankool

Новичок
Шопоголик
21.06.2014
7
16
0
MSK
прислали не мой заказ. что делать?

Привет форумчанам!
Помогите!:help:
Заказала 2 купальника, через склад в Америке. Пришла наконец посылка. открываю, а там 4 лифа огромного размера вместо моих 2х купальников. :ai:
написала им письмо, сказали что могут вернуть 5,99 за возврат по Америке. Я объяснила, что заказ в России. Ответили, что вернут в пределах 20$
Инвойс не приложили.
Смотрю бланк возврата и ничего не понимаю, что там писать, если заказывала одно, а возвращаю другое.
Еще сказали, что должна вернуть в течение 30 дней. usps стоит около 3 000 руб :ai:
емс 1700 руб. Совсем не выгодно с такой доставкой возвращать. 20$ не покроют расходы.
Боюсь обычной почтой не уложиться в срок 30 дней. Что делать?
Каким способом отправить и как заполнить эту волшебную бумагу :rtfm:- бланк возврата?
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
Наташа888, я высылала обычной почтой,заплатила 1000 с чем-то руб.,сканы чеков им отправила,все компенсировали
 

sas

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
5
0
0
Химки
Добрый день))
Подскажите, пожалуйста, что случилось и что делать.
Оплатила посылку 04/29/2011
Посылка отправлена Ship Date: 05/01/2011
отслеживаю по трекингу, там пришут, что моя посылка уже доставлена какому то HART 08.07.2010 в 10:00...
как так????
 

Shepsys

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
125
30
0
Украина
А как быстро они возвращают деньги на карту. В письме написали 3-5 дней. Не дольше?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите, а повтор мне чем вышлют, если я на первый заказ ЮПС оплачивала? Или ткните, где прочитать
повтор итак обычно юпс высылают, а уж если вы сами оплачивали экспресс доставку, то тем более должны!
 
  • Like
Реакции: zoische

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Мне тоже пришло письмо о возврате денег, но 5 рабочих дней прошло, а пока ничего( зато вот в посылочке, оказалась лишняя (не заказанная и не учтенная ) ночнушечка. это типа компенсации)))

Это не компенсация, а воровство. Значит не получили какую-то вещь - сразу писать ВС, а получили лишнюю - оставляем и молчим? Будьте честной с магазином - напишите им о лишней вещи. Либо вообще не пишите о таких вещах на форуме. :aq:
 
  • Like
Реакции: vikkimng и fluffy09

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
пишут что вернут деньги в течении 3-5 дней так ?
Да, верно.
"Дорогая Елена,
Благодарим за Ваше письмо относительно пропавшего заказа. Мы приносим свои извинения за Ваше возможное разочарование.
Как Вы запрашивали, мы возвратили кредит за неполученный товар на Вашу Визу. Пожалуйста, ожидайте 3-5 бизнес дней и 1-2 цикла для возврата всей суммы кредита на ваш счет."
 
  • Like
Реакции: Илько

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Писала часть истории в другой теме вчера, а сегодня расскажу уже полностью.
Позавчера вечером звонок на сотовый с почты, о том что мне пришла посыль, придите заберите, причем говорят адрес почты к которой мой район города вообще не относится. Приезжаю вчера утром туда, пишу свою фамилию и адрес, они удивляются зачем я приперлась не на свою почту. Я им объяснила, что вот мне звонили и т.д т.п, идут искать посыль так и не находят, и говорят ну вы же получили вчера на своей почте посылку из Германии наверное это она и была. Ну я расстроенная уехала домой, через пару часов звонят снова с почты на сотовый, и говорят приезжайте мы нашли вашу посыль. Ладно забрала, пакет целый, посыль от Вики, смотрю как написан адрес на посылке, а там не распечатана часть адреса написано, 3 мкр (хотя я в 13 живу), 0 квартира (квартира 50), имя фамилия, и сотка, ну так вот если бы не был написан мой сотовый, они бы так и не нашли адресата. Наверное вот до многих так и не доходят посылки, из-за то что адрес недораспечатан.
А продолжении.... в посылке не оказалось 3-х вещей, но с Вики сказали, что отправят эти вещи