jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

petrusya

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
14
1
0
Ташкент
Мой заказ был отправлен 04.01.2011, прошло 7 дней, и до сих нет возможности проследить его движение на ЮПС. Ответ один и тот же: "UPS не смогла установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова". В чем дело не пойму.
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
У меня от 17 октября с Виктории, обычной почтой идет. Ни слуху ни духу. Я пока не нервничаю, Угги мне в прошлом году 2 месяца шли:)

Ваша посылка с Вики пришла? А то я тоже с 18 октября жду
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Размер 3Т идет на рост 92-98см, поэтому на осень они подойдут, а на весну уже вряд ли. Что касается одинаковых вещей, то я заказывала сыну очень много одинаковых футболок, шорт.

Я племяннице на р.100 см заказывала 3т(приблизительно 3 года)

Germiona добавил 24.08.2010 в 14:30
Курьер принёс посылочку, заказывали с сестрой(я пока посылочку не видела)...в общем всё затевалось из-за её платья и левайсовской куртки джинс(которую не выслали:ag:) для ребёнка. UPS типа от 17.08.2010...на самом деле во владение UPS посыль попала только 20.08.2010:yes:.

А моя многострадальная посыль, которую вернули, затем заново отправили уже в Филадельфии(вот сижу и думаю...куда...она на этот раз поедет из Штатов:popcorm1:)
 
Последнее редактирование:

mamaO

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
2
0
0
Харьков
На какой рост (возраст) размеры детские S, M, L, XL? Помогите, пожалуйста!
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Новенькая я, да можно шиппинг адрес на другого человека, хоть на свою соседку, или маму, или мужа, хоть на посредника в Штатах.))
 
  • Like
Реакции: Новенькая я

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
ох! 100 лет сюда не заходила.

umka77, у вас обычная почта? если да, то нормально! у меня по мексяцу собирают. и по 10-ку писем пишу.
Теперь шлю только ЮПС и все быстрее.
ддевочки, помогите с вопросом. с табможней.
8 джиес это коммерчиская партия??? размеры все практически одинаковые мужские и женские, только модели разные...
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
iren_1, т.е смогу!
Девочки, я попросила трекинг номер на юспс, спасибо iren_1, и мне его дали, если полуится отследить, то будет просто здорово!!!! а куда там вбить? мне дали огроменный номер с буквами сначала и в конце, а по середине куча цифр

там в правом меню поле есть track в него и вбивать
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Знающие люди, подскажите, пожалуйста. Я хочу заказать вещи, которые в бэке. Но простую доставку мне не надо, хочу экспресс. Письмо им потом писать, чтобы экспрессом отправили или это бесполезно? Может у кого была подобная ситуация?

Дважды собирала посылки в которых, в том числе, были вещи в бэке. Сразу писала письмо чтобы отправили ЮПСом. Они исправили способ доставки и выслали сначала вещи которые были в наличии, а потом дослали бэки.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...а можно их попросить изменить код в заказе, если он еще не отправлен и деньги не сняты? Я использовала код на 15% APR11SUR
Можно, можно еще баксов двести в долг взять. :ag:
 
  • Like
Реакции: FOOL

kresh

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
22
4
0
Минск
Вот у меня уже 2 дня прошло с тех пор как я написала им вопрос когда мне отправят мой заказ, и ответа так и нет. А заказ я сделала больше недели назад. Сколько еще ждать ответа или можно еще написать?
служба поддержки отвечает в течении 48 часов. У меня как раз третьи сутки ответили

Подскажите пожалуйста, что сие означает: Please allow 1-2 statements for the credit to appear.

Писать им (в магазин) письмо с просьбой вернуть деньги или в свой банк обращаться?

kresh добавил 15.02.2012 в 21:53
Не могу ввести вторую строку в адресе доставки шопфанс.
Подскажите как.
я вводила-нормально прошло, но в ордере адрес обрезался. Написала им в службу поддержки письмо с уточнением адреса, посылка пришла на правильный адрес


Наталья2806,
по-моему в письме просят уточнить информацию по биллингу. Может номер телефона не тот указали. Пенни деньги не сразу блокирует, у меня на вторые сутки сняли.

трансфер, инсток- это вроде как от поставщика шлют, поэтому вещь на задержке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleksanдr

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
lubimka71, подросковый раздел это тоже самое что и мужской со сдвигом иногда на 1 размер. Т.е. вы как бы и купили по сетке на здорового мужика. Я на здорового высокого мужа М беру. Вам там точно не больше S нужно было брать.

Девочки если в корзине бэк то можно следом тм письмо написать что б доставку на упс поменяли? меняют? Бэк недельный т.е. пока они думают шиппить или нет заказ он уже придет!
 
  • Like
Реакции: bbc067 и lubimka71

steps78

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
15
21
0
Москва
Прошу помощи с размерами. Очень хочется заказ сделать, цены супер на сайте. Подскажите пожалуйста у меня сын подросток 14 лет рост 171 худенький и дочка 5 лет тоже худенькая рост примерно 120-123, какие им размеры лучше раказывать. Я не нашла на сайте размерную сетку?:(
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Scorer, а какая у Вас карта? Может секр. код запрашивает?

У меня Виза. Специально сделала для интернет покупок. Я вот думаю,а может это Вика за бекодер сняла бабки. До вечера подожду,если нет, то буду в JCP.. писать письмо.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Моя только что таможню прошла, отпишусь завтра. Странно на той неделе всем еще приходило.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
westa72, В корзину положила 1 платье Манго, пока не оформила заказ, не выкинули, спортивную одежду пыталась положить, сразу отказ, что на этот адрес не посылают. Так что есть надежда:)
 
  • Like
Реакции: westa72

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Девочки, а как в JCPENNEY проходят полаты, если биллинг-адрес и плательщик одно лицо и в одной стране, а шиппинг-адрес и получатель - другое лицо в другой стране? На сайте у них опция есть, но вот работает ли это на деле?

И обувные соответствия меня тоже интересуют. А то по всем таблицам надо брать 9-ку, а по ихней с сайта - 11-й :))) И у мужа тоже получается, что надо брать не 10,5 как обычно, а 13.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.