Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ!!!Объединила 2 заказа,т.е набрала второй заказ -оплатила,сняли 60 баксов за 2 вещи,хотя так они тянут без доставки на 40 баксов,потом объединила 2 заказа,но деньги то уже за доставку сняты целых 20 баксов практически,а так доставка должна получится дешевле,ведь я для того и объединяла заказы.Куда вернутся деньги или я что-то неправильно сделала?
Если неправильно сделала,то научите объединять заказы,после каких действий их надо объединить,после того,как оплатишь второй заказ?
училась объединять по этой ссылке http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267970&postcount=8
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Завалю вопросами сегодня софорумчанок..))))
Девочки попросил папа заказать одну штуку ему по его хобби- авто для сборки..нашли мы с ним по поиску то что он хочет...а рейтинга нет у продавца ваще..и отзывов нет...я так понимаю у него вообще продаж не было..у этого продавца? и стоить ли рискнуть и заказать? или без рейтинга и отзывов это должно насторожить?

Вполне возможно, что продавец новый. В таком случае невозможно сказать хороший он или плохой.
В идеале конечно заказывать у проверенных продавцов, но даже они делают кучу ошибок (достаточно почитать хвасты). Если он действительно новый, то может постараться, чтобы заработать рейтинг.
Я один раз так заказывала, так он доставил одним из первых и качество товара было идеальным. ну а я соответственно ему рейтинг подняла.
 
  • Like
Реакции: Шума

koroliha

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
216
25
0
Москва
Девушки,я собрала посылку на стоимость больше 10 000 руб.,но не больше 15 000 руб.,это все вместе с доставкой.Как мне лучше поступить чтобы не попасть на таможню????
Заранее спасибо
 

lanta

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
135
217
0
Томск
Зайдите в Overseas Orders, далее в свой текущий заказ. Напротив этого предмета должен стоять Tracking. Нажимаете на него. Если в открытом окошке стоит дата отправки и трекинг номер ЕМС, то ждите. Если нет - пишите продавцу, он дурит.
Спасибо. Но у меня почему-то ни один трекинг не открывается, ни у дошедших, ни у этого итема. Открывается пустое окошко. Ладно, написала продавцу. Подожду еще денек. Если не ответит, поставлю отмену.:(
 

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
поджскажите, пожалуйста, как у этого продавца http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T найти в списке вот такие сапожки и дождевик ???
Там с микки и с минни маусами в выпадающем списке одинаковые иероглифы (до последних 2 символов получаются, а нужно именно с минни)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Invina, мне такие прислали, но что с ними делать я не знаю, да и заказывать в ближайшее время не собираюсь
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Юля-ля, Мне кажется это подошва 1 см.

Девочки а вот у меня такая проблема, я уже заказывала много-много раз с джимаркета, а тут почему-то не могу выбрать свою страну - Украину - в строке выбора. В корзине нажимаю Place an order (здесь страна выбирается нормально), а на следующей странице в строке выбора только Россия.

screen.jpg


Я уже попробовала во всех браузерах и с двух компьютеров - все тоже самое. Саппорт советует поменять браузер на Internet Explorer, но это не помогает. Тогда они написали, мол дайте нам свои логин и оба пароля и мы сами разместим заказ...

Девочки, кто-то с таким сталкивался?
 
  • Like
Реакции: Юля-ля

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девушки, помогите еще с вопросиком!!! Читала, некоторые пишут о каком-то лимите в возможности заказывать. Неужели покупки с Джимаркета когда-то невозможно будет сделать?!?!

Речь идет о первом заказе, сама недавно узнала. Мой первый был на 5500рублей (с доставкой), проблем не возникло.
А далее для Вас уже ограничений не будет.
 
  • Like
Реакции: АннаР

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
я уже им выслала все что еще надо не понимаю
Высылать им ничего не нужно, надо только ввести одноразовый пароль для проведения оплаты, эти пароли можно получать, подключив в банке, который выдал карту, услугу 3D secure - это дополнительная аутентификация карты (например, здесь http://www.e-traffic.ru/information/item/3655643 можно об этом прочитать). Если эту услугу подключить затруднительно, то платите через PayPal - там дополнительной аутентификации не требуется.
 
  • Like
Реакции: AnitaKB

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, :ax:

что такое Book Cash и что с ним можно делать? у меня сейчас зачислены 1245W.

где смотреть статус VIP, я правильно смотрю, там где указано мое имя, когда вошла в свой аккаунт? если правильно, то мне присвоили статус VIP.

В связи с чем присваивают статус VIP и что это дает?
 

Millkis

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
133
1 011
0
Москва
Здравствуйте!
У меня такая проблема: сформировала заказ на Джиме, пыталась оплатить его палкой, но почему-то джим не перенаправлял на сайт ПП, плюнула и решила оплатить просто картой. Деньги снялись, но выскочило окно с примерным содержанием "Sorry, there is problem with your order (-7)". В личном кабинете заказ не отображается.
Заказ первый.
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Promise, а Вы ничего больше 180 см не заказывали??

Lenusik, я знаю это правило, просто хотела уточнить почему у Promise отмена заказа
хочу внести ясность - отмена произошла не у меня а у Adelin.
А почему так дорого??? Это же фэйк..
почему фэйк - страна изготовитель указана Италия а не Китай. Вполне на оригинал смахивает.

Promise добавил 02.11.2011 в 08:52
Девочки, на какой размер по этим параметрам платье? Не могу понять что написано в мерках
обычно размер Free - это на российский 40-42. А размеры платья такие: грудь - 78, бедра - 80, длина платья - 79,5. Если платье из трикотажа или тянущегося материала, то налезет и на чуть большие параметры
 
Последнее редактирование:

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Подскажите пожалуйста, отменила 3 вещи, по идеи они должны вернуться на кэш, а где его посмотреть и через которое время появятся деньги, и ка вернуть их на карту?
Смотреть их надо на Гаккаунт, будете им потом недовес оплачивать :yes:, или, если накопите достаточную сумму, соберёте посылочку, а насчёт вернуть..... или нельзя, или очень невыгодно....точно не помню:ah:
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Mapant, у вас статус такой у вещей? что вам пишут на имейл?

Valentinkacoo добавил 22.02.2011 в 18:32
Вообще, мне казалось,что Additional cost paid -ничего платить не нужно, наоборот это пересчет веса и возврат денег, но могу ошибаться
 
Последнее редактирование:

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Miss_angel, у меня черепаха висела в этом статусе дней 8, я написала письмо вечером, а на следующий день днём мне её доставили. Так что тоже пишите.

Спасибочки! Я сегодня им с утра уже написала, но пока что не ответили((:)ak:
Главное, всё-всё собрано уже дней 5, а из-за черепах не отправляют(( А там все новогодние подарки))):ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.