ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
foxy-tan, загружать фото через форум- не пользоваться "радикалом".
Вот пост Юджа, он приводит цитату из "радикала".
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
доброе утро!
я вообще в расстройстве. в общем, мне не пришёл ещё рулеточный заказ (от октября), я попросила вернуть деньги и код - вернули. сделала 17.12 заказ с этим кодом. сегодня мне пишут, что они получили мой возврат, да ещё и в 4 письмах. почему? он был большой, поэтому с спср может быть связано. но они мне не писали смс, не звонили, письма на мэйл по поводу брокерского дог. не присылали, на сайте в мониторенге по номеру заказа не отображался. кто сталкивался с кодами в последнее время, не подскажите, могут ли вернуть? или вещи могут выслать повторно? и второй момент: у меня истёк срок действие карты, насколько я поняла, нужно просто вписать номер новой в аккаунте и возврат средств делают на неё?
заранее благодарю, извините за длинное сообщение, просто дико расстроена
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
ну и пусть за 3-4 дня , деньги то в минусе,
я заказывала 15июня 65ф* 48 = 3120р. курс продажи.
сейчас , например завтра 65ф*43 курс покупки = 2795 р. разница есть , а скидку что они дали в 10% это компенсация скидки которая в том заказе была. Сверху ничего нет.
и сколько именно разница естестно будет понятно только приполучении денег ((
 
Последнее редактирование:

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Девочки, кто поймал и оплатил 1-фунтовый свитерок? У меня уже около часа прошло. А подтверждение на мыло не пришло. И деньги на карте не заблокированы. :( Похоже, стоит впадать в отчаяние.
-------------

и мну... :) пришло письмо
 
Последнее редактирование:

Dimapl

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
11
0
0
Пермь
Набрал вещей на 3,126.21 руб, к такой посылке не придерутся на таможне???
 

pavlinella

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
16
1
0
Рязань
www.formspring.me
естественно, а в чем проблема то ?
Очки не относятся к запрещенным к ввозу категориям товаров

я имела ввиду нормально ли они долетают?и какого они кач-ва(конкретно очки фирмы asos)
 

Margareta

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
2
0
0
Минск
Суть моей проблемы в следующем : подарили мне ваучер на N-ую сумму ,в качестве оплаты указала ПейПал ,оформила заказ ,погасила ваучером ,от Asos пришло письмо где просят сканы кред. карты ,паспорта ,какого-то билл адреса и еще помоему что-то .
На это я ответила им ,что оплатила ваучером .От них пришло еще одно письмо ,что-то вдухе "мы разбираемся и будем держать вас в курсе изменений" .
Сталкивался ли кто-то с чем-нибудь подобным ,что мне следует делать?
 

Mousy

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
33
288
0
Львов.обл
Sparklings, попробую отослать банковскую выписку по зарплатной карточке с печатью банка и подписью ответственного лица, где будет указана моя фамилия и адрес.Но если и это их не устроит, то даже не знаю, что делать дальше.:(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
adehoidar, ну, допустим, не по ошибке, наверное :ad:
Отправлять ее за свой счет в Асос, заполнив форму возврата или ложить деньги на карту и писать Асосу, что получили заказ № такой-то, берите деньги, а потом вещи тут продавать/дарить
 

sleepyhead

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
57
249
0
Ростов-на-Дону
Vata, у меня была такая же ситуация :) Только мне повторный заказ не высылали, а просто деньги вернули. Я им написала, мол, ребята, забирайте ваши деньги. А они: " Ой как мы рады, что вам дошла посылка, спасибо, что написали":) И так и не сняли деньги. Ну как хотят:)))
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Petite С Асос письма не было, только от Пайпэл о том, что принят к оплате, но когда зашла по их ссылке, то статус заказа был - анулировано. Куда писать и на каком языке?
Пишите в Асос, сообщите им номер заказа и спросите, в чем дело. Статус заказа какой? Received или unsucsessful?
 

irondru

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
4
0
0
Саратов
Обьясняю! Сделал первый заказ в заказе было 13 вещей! Разделим их там все остальные вещи и 2 пары обуви! Всё высылается в одной посылке. Приходили письма мол вашу посылка упакована и отправлена на почту спустя 2 недели приходит письмо о том что по непонятным для них причинам посылка вернулась НО (ВАЖНО) в посылке вернулись 11 вещей вся одежда и дегньги они возвращают только за 11 вещей! а 2 пары обуви прошли их почту и едут в Россию! Пишу им письмо чё за такие дела? Ои говорят мы не можем ответить на этот вопрос попробуйте ещё раз я пробую! 11 вещей разбиваю на 2 посылке по совету знакомых! И снова 2 недели проходит и приходит письмо только по 1 посылке где вещей 6! Вернулись обратно к ним 5 вещей и деньги возращают за них а ремень который тоже был в этой посылке почему то выехал ко мне! Что такое что я не так делаю? Подскажите если у вас была такая проблема!
 

stim-axel

Душа компании
Шопоголик
09.11.2012
46
600
83
stim-lapapam.livejournal.com
Девочки,подскажите пожалуйста
Я в пятницу заказала обувь, оплатила, до понедельника висел статус "Received" (Оплачивала первый раз через ПП, деньги сняли), а теперь статус "CANCELLED" , отменен как я понимаю? Но я ничего не отменяла, что за чертовщина, что делать?(
 

Альфи

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
18
1
0
Россия
gumochka, они говорят о ранее имевшихся проблемах с Вашими аккаунтАМИ. У Вас на самом деле не один аккаунт? А заказы давно сделаны? Мб написать им письмо и подождать немного? Иногда 3 мес идут посылки.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Amurekimure, с бижу проблем нет.
Даже из драг.металлов украшения можно заказывать
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Alaa, а узнать-то что хотите ?
Вам счас нужно писАть в Асос, сфоткайте артикул правильной вещи с пакета и артикул с неправильной вещи, приложите эти фотки и отправляйте письмо на care@asos.com
 
  • Like
Реакции: Alaa

Christmasik

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
4
0
0
Киев
Приветик) Я из Киева) Отправили мне посылку обычной почтой 23 ноября, жду ее. Но... Сегодня получила письмо от Асоса, что они дико сожалеют и спрашивают, почему я сделала возврат. Хотя я посылку даже не видела( У кого такое было и по какой причине?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
sneg, да бывает что долго собирают.
Они ж официально до 5ти дней могут собирать, а вон в декабре дак и по 7-9 дней собирали. Не волнуйтесь, всё отправят
 
  • Like
Реакции: sneg
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.