Доставка RU lipsy.co.uk - молодежная одежда в стиле sexy

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
Кто-нибудь заказывал в октябре-ноябре? получили? сколько по времени посылка шла?

заказала 14 ноября, пока тихо, хотя и рано еще, но переживаю, что когда писала адрес в графе "область" со спеху не разглядела на английском, показалось, что "страна" написано и вместо области вписала Россия)) еще удивилась, что дважды страну просят написать) вот теперь думаю, повлияет это на доставку или прокатит, никто случаем так же не ошибался?:ah:
 

Ravenna

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
5
0
0
Уфа
Получила письмо такого содержания

это на возврат денег или на розыск отправления?
как-то из текста я не поняла

На возврат денег. Я такое же получала. Заполнила на компе, распечатала, расписалась, отсканировала и отправила им. Видимо они там свое расследование провели и вернули мне деньги на карту, которой я расплачивалась в липси. Вернули сумму без доставки конечно.

Кстати, я им написала просьбу об изменении биллинг адреса. В моем биллинг адресе нет номера квартиры. Вообщем биллинг адрес они мне исправили - теперь он верный. Так что пишите в сервис службу липси и просите изменить биллинг адрес!

linumtak, А вам деньги вернули все же?
 
Последнее редактирование:

lisavetka-mag

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
99
109
0
Дальний Восток
Если на почте и таможне разгребут завалы, то реально. А вообще тут не угадаешь, может подфортит, в течении 10 дней из англии через москву на дальний восток в январе приходила, это ооооочень быстро. У нас на почте говорят, что из аэропорта до сортировки в городе 2 недели почта едит, что уж говорить о разных континентах!!! Держите кулачки, скрещенные пальчики!! Я с 17.11 до сих пор ничего не получила...
 

Belcka

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
7
0
Москва
Девы, такая ситуация, сделала заказ 6 января и до сих пор посылку не получила. Практически 2 месяца прошло в ожидании. Думаю уже вряд ли дойдет, но деньги назад не перечислили, значит обратно в Англию она тоже не вернулась, видимо потеряли на почте России. Подскажите пожалуйста образец письма с просьбой вернуть деньги за потерянную посыль, а то в первый раз с таким сталкиваюсь:(. А в обще посылка может идти больше 2 месяцев и дойти?
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Получила посылку (от 26 марта) 23 апреля. Два платья! Когда открыла пакет, чуть не поседела))) два детских платья... малюсеньких!!! дрожащими руками, вспоминая всех богов, стала мерить. Подошли) Размер 6, как меня шили, прям впритык. Так что имейте ввиду) Обычно 6-ка на мне посвободней сидит. Анапчанка тоже, помнится, жаловалась, что тесноваты наряды. Еще сразу не воодушевилась - платья жеванные приехали, с дороги устали и были совсем непрезентабельные) Как только погладила - они засияли) Настроение поднялось, оба классные) :ag:
Одно оставлю точно, а второе пока думаю... очень много у меня уже праздничных нарядов, столько поводов нет)

 
Последнее редактирование модератором:

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
40
Питер
подскажите по размеру - какой взять для платья? 84-70-98 и доставляют ли в россию (стоиомсть?) по опыту, успеют ли до нг прийти вещи? смотрю платюшко на асосе и липси - цены одинаковые, а доставка у кого быстрее будет?
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Какой лимит у них???5т или 10тыс??Кто-нибудь заказывал в последнее время??Какой службой они посылают???
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Amareliya, какая Вы внимательная:boast:!
Действительно, то что Вы рассмотрели на латиноамериканке, полностью отражает реальную картину того, как это будет выглядеть при носке в повседневной жизни. Но, как известно, то, что легко мнется, легко и гладится :yes:
 

донна Дина

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
7
2
0
Москва
Качество вещей приличное, на твердую 4 с плюсом. Заказывала тренч и платье во время зимней распродажи. Сейчас на сайте их уже нет. Тренч ярко изумрудного цвета. Он мне понравился больше, чем платье. Очень интересный крой. Вообще тренчи у Липси хорошие. Брала 10. На мои 87-67-92 все село хорошо. Если буду заказывать джинсы, то, наверное, возьму 8. Но верх однозначно 10.
Платье тоже интересное. Трикотажное тюльпан, тоже изумрудного цвета. За ту чену, которую я за него платила 25 фунтов, оно мне нравится очень. А вот за 50 я бы подумала, брать его или нет.
 
  • Like
Реакции: Анапчанка

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Привет, подскажите на размеры: грудь 87, талия 66, бедра 92 размер 8UK платья lipsy брать?

Кстати, у них посылки так и идут по 2 месяца. Через 1,5 месяца платье на праздник нужно, успеет прийти?
 
Последнее редактирование:

Ade

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
2
1
0
Пенза
Ребят,не игнорируйте меня:( на носу экзамены,а я переживаю из-за этого платья! Помогите пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: linumtak

донна Дина

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
7
2
0
Москва
Заказывала в Липси 4 февраля, 5-го они уже отправили заказ. Трекинг не дали. Все пришло на 16 марта по почте. Карта у меня Мастеркард стандарт долларовая. Тоже приняли без проблем. Так что запаситесь терпением. сейчас посылки по полтора месяца идут, а то и больше.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
linumtak, может, стоит Вам в поддержку им написать? Это ведь их косяк, пусть деньги возвращают обратно, а то ещё бы через полгода отправили и деньги сняли...

Дамочки ,почему тут обсуждаются покупки через посредника? Разве сайт не шлёт напрямую к нам? :)
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Ой, ОГ 87 и 12 размер? по-моему велико будет... а 8-ка не подойдет разве? Ну там появляются размеры вообще-то. Я ждала свой размер недели 2 - дождалась)
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
ой, беда-беда-беда
кажется вернется мое платье обратно ((((( :ak:
очень надо к сестре на свадьбу идти в чем то :ak:
Посмотрите на http://www.asos.com/search/lipsy?hrd=1&q=lipsy Там много платьев липси, может и Ваше найдётся :ad: Есть скидки. Опять же доставка бесплатная. Есть и экспресс (по-крайней мере к нам шлют).
 
  • Like
Реакции: KFR