focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Lili*

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
22
154
0
Беларусь
Заказали 10 февраля, только вчера 7 марта посылка поступила на почту Китая, издевательство какое то, месяц тащить посылку до почты, как будто она сама туда ползла. Лучше бы на другом сайте заказали

То же и у меня, уже 16 они написали мне, что отправили, я пару раз спросила почему не трекается, отвечали что все почта и только 8 поступила на почту.
А я даже не могу зайти на сайт, типо не тот пароль:aq::aq::aq:
 

Lili*

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
22
154
0
Беларусь
Подскажите, пожалуйста, кроме Paypal какие еще возможны способы оплаты?
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Crazy_May, ну плохо ищите свой радар-детектор :)

Навскидку особо не ища сразу скажу что надо шерстить пару магазинов: PandaWill и TinyDeal - там точно есть радар детекторы, счас погляжу чем они богаты.

вот например: Conqueror 208 International Radar / Laser Detector (X, K, Ka, Super Ka, Laser, VG-2)
item#: sku9630


1293011759.jpg


У меня есть стойкое дежавю - он напоминает мне одну из популярных корейских моделей. Осталось поискать отзывы и описания.

вот с тина:

Black Super Wideband LED Indicator Radar Laser VG-2 Detector+ Voice Alert+ Car Charger+ Windshield Mount RIG-6988

rig-6988a.jpg


Хотя на мой взгляд покупать детектор в Китае сомнительное предприятие :), я свой кранч Crunch 2160, вот такой

27big.jpg


брал на рынке, со всеми гарантиями возврата и замены, + корейцы для наших пишут спецпрошивки под наши марки и диапазоны радаров ГИБДД, мой за пару лет еще ни разу меня не подвел и спас много дензнаков :) По деньгам те-же расходы, вышел в 3200р. Но это мое мнение, при выборе китай-детектора надо бы сверяться с описаниями проверенных р/детекторов, популярных у нас по частотам сканируемых диапазонов. Удачного выбора!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy_May

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия

3g - это третье поколение.Но в России оно не распространено.Щас уже появилось 4g(WiMax) вот оно более распространено.В москве его продвигает Yota.В основном это скоростной интернет.

Вот про 3g :

http://ru.wikipedia.org/wiki/3G

3g на Украине:

http://www.georg.com.ua/3g.htm
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
вчера 27 апреля мой телефончик приехал в Москву =) осталось подождать, когда он до Новгороде доедет
из Гонконга вышел 9 апреля
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Спасибо за ответ, я зарегистрировалась и еще не сделала заказ, хотела оформить и сначала не поняла где им адрес доставки писать, на палке адрес латиницей прописан, надеюсь что все будет хорошо.

Мэрикэйечка добавил 29.11.2010 в 14:07
а кто-нибудь брал заднюю крышечку на нокию 5230? http://www.focalprice.com/MX347R/Housing_Cover_with_Stylus_for_Nokia_5230_Red.html

а то у меня в стандарте шло без стилуса, а там со стилусом, подойдет ли она?

заинтриговали... пойду проверю где же там адрес редактируется :ad:

Crazy_May добавил 29.11.2010 в 14:55
а... ну вот! у меня есть догадка... если у меня он высвечивается в разделе My Account > Focal Order List в самом ордере(если на него кликнуть), то фокал наверняка вам предложит вписать адрес при оформлении заказа!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мэрикэйечка

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Мне отшипили,но не все(

получила от шэрри письмо:
Dear customer,

I am afraid the items unshipped are out of stock now.

May I have your patience to wait for 5-7 days more? We will try to restock them ASAP.

Any inconvenience we brought to, hope you do not mind.

опоздал мужу подарок на 23 февраля :ak: его не то что не выслали, его нет в наличии...
 

Jessy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
103
416
0
Москва
А кто нибудь заказывал электронные книги?как качество отпишитесь и про фирму тоже
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
ребят подскажите что мне делать, мне не доложили товар
 

Murzic

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
51
15
0
Химки, МО
Knave, titmouse, atosik, Вы писали со своего аккаунта? На форуме своем они вроде писали, что пока не могут отвечать на письма почты и просят писать им в своем личном кабинете, мне быстро отвечали, но толку то, моя еще 10 февраля отправлена и тишина. atosik, можете подождать конечно, смотрите только чтобы сроки для открытия спора не вышли.

Murzic добавил 23.03.2012 в 18:53
http://forums.focalprice.com/showtopic-39855.aspx?utm_source=IP&utm_medium=RU&utm_campaign=IP_RU_SH вот здесь они пишут, что связаться с ними можно через "мои сообщения" в личном кабинете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse и atosik

Ксеничка

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
10
1
0
Сумы
может кто подскажет что делать, заказала градусник электронный сегодня получила и на экране цифры отображаются некорректно( как на сломанном калькуляторе, что можно сделать?
может батарейку поменять?
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Товарищи, помогите:ak:
Сделала заказ на подругу(на ее имя и адрес) изменив для этого то и другое в Палке на этапе оплаты. Квитанция об успешном снятии денег от Палки пришла на почту с верным шиппингом и нужным именем, а в аккаунте на сайте стоит мое имя и ее адрес:ai:. Уже написала им письмо, но надежды мало что поменяют, благо почти рядом живем, придется ехать мне получать.
Я так, на будущее узнать, у них с этим туго? Как вообще получилось? Где я допустила ошибку?
 

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
если вы не заметили то тут узначательно индекс указан 450052 ....то биш это город уфа 450000 а конечные цифры 52 это номер отделения связи...но так как международные отправления выдаются только на цетральном почтампе..поэтому конечный индекс 450000...

Я заметила:yes:Именно поэтому и привела этот пример.
Просто как я понимаю,город ваш находится именно в Самарской области.Наверное поэтому сначала в Самару шлют(центр.почтамт),потом уже в ваше отделение почтовое.

А почему международные только на центральном выдают?Я у себя в отделении получаю из Америки посылки.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
я два телефона заказывала - один работает, второй iphone 3G не работает. Не знаю что с этим телефоном делать, не включается.:ak:

у меня такая же ситуация. но второй включается. просто экран какие-то куски показывает. написала продавцу. сказал, присылать им. на ремонт.
вот так вот.:ak:
пересылка получится где-то рублей 300-400.
отошлю, думаю. ругаться смысла нет. мне не горит.
вы не огорчайтесь. китайфоны все-таки-это лотерея чистой воды.