Срочный опрос, просьба всем прочитать.

Ksunka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
277
462
0
Kiev
Оставлю свое мнение относительно "Поиск" (ТАО). Сейчас этот поиск превращен в сплошную кучу запросов на всевозможные темы. Куда было бы удобнее если бы там были подгруппы ограничивающие одежду от обуви и всякой другой дребедени.
И второе - часто не хватает опции в "комментариях", типо нажать кнопку "спасибо", что бы спустя 20 комментов не писать это, ну или значок "-", когда пишут гадкие вещи в комментах людям, которые тратят силы и время на написание хваста... Хоть я сама и хвасты не пишу, но обидно за людей, которым пишут, типо "с вашей фигурой платья носить нельзя" и прочее.... Вообщем эмоционального аспекта не хватает...
Спасибо и буду благодарна, если инфа окажется полезной!
 
  • Like
Реакции: ksyualen и Varvara333

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
panic, как это технически сделать, не понимаю, ну во первых редактирование темы не возможно пользователю спустя 2 часа, да и не заставишь их так редактировать, даже если и права были. Или я не понял предложения )
 

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
Мне нужно срочно

Какой еще функционал нужно добавить в систему комментариев к сообщению?

Чтобы ссылки были рабочими и подписка на комменты. Больше, наверное, и не надо ничего :)
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Я бы изменила в каталоге зарубежных магазинов, сделала бы раздел или подфорум с сайтами Китайский гаджетов и электроники..
Сегодня искала магазины, т.к нужна была одна вещица... Чесное слово устала..(( Все разбросано..:( Мне кажется неудобно, что такие магазины находятся вместе с одеждой и обувью..
Так же было бы удобно, чтоб магазины с корсетами тоже были отдельно, т.к таких магазинов тоже много.

lyulia20 добавил 28.11.2010 в 14:39
чтоб в хвастах выкладывали обязательно не просто ссылки,а маленькие фоточки
Думаю даже лучше, чтоб фото реальные.. А то что это за хваст?!..
 
Последнее редактирование:

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Тут уже писали про темы "Хвасты", можно я тоже добавлю?
Думаю, что для ВСЕХ хвастов на форуме стоит ввести одинаковые правила, а то действительно получается ерунда: кто-то не выкладывает фотки, кто-то вообще ссылки не указывает и т.д.
Может ввести такие правила оформления постов в хвастах?
1. Название вещи.
2. Свой отзыв о ней (оценка).
3. Обязательно ссылка! (исключение только если ссылка уже не рабочая).
4. Обязательно фото (можно фото с сайта).
 

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
Мысль немного дурацкая, но все же озвучу... Добавить к профилю значок типа как "на форуме/вне форума", только "ТЫкать/ВЫкать", чтобы личную подпись не засорять. Да здравствует неформальное общение!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Юдж, Евгений, внесу предложение по улучшению раздела Прочие азиатские магазины: Сделать подразделы с магазинами электроники (как уже здесь говорилось), корсетов и игровых костюмов (потому что магазины постоянно добавляются и многие новички даже не могут разобраться какой сайт им нужен среди огромного количества представленных в этой теме), отдельно свадебные платья и аксессуары (в этой теме обсуждается очень много магазинов и даже тема хвастов отдельно висит), а остальное это будет просто одежда
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Axirena, проще пожаловаться в личку Модераторам и они выдадут нарушения.
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Юдж, Евгений, добрый день.
Не знаю, в эту ли тему я пишу. В разделе Taobao хвасты (часть 2) в частности, есть люди, которые откровенно хамят в комментариях, это вошло у них в систему. Модераторы, конечно не могут все увидеть, это понятно. Как объяснить людям, что этого нельзя делать, если они сами не понимают. Есть ли тема, где можно написать ники этих людей, чтобы их было видно?
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
В хвасталках по ТАО девочки 3 дня активно офтопят и некоторые даже хамят (спасибо что не матом), когда им указываешь, что они совсем не туда пишут и есть тема ПОИСК
Многие заметили "эту тенденцию"
Создается впечатление, что один и ото же человек пишет с разных аккаунтов на зло :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Тёма

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
akkulina, Настя у меня в первом посте к каждой закупки всё очень подробно расписано :) но вопросы всё равно задают, может конечно это лень или не желание читать :) и действительно не стоит плодить одни и те же разделы, но тогда действительно раздел планирование совместных покупок отпадает за не надобностью, переведя всех организаторов в соответствующие разделы и присвоение им статусов, внесет наконец-то ясность и так у тех людей кто заказывает будут хоть какие то гарантии. И вообще обилие разных разделов, тем и под тем порой сбивает с толку :)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Юдж, процитирую свое сообщение еще раз и все-таки прошу ответить:
Еще раз вспомню про базарчик, а конкретно - про "Базарчик Украина". Очень было бы удобно, если бы тоже сделали деление на подразделы (обувь, белье, сумки, одежда, для мужчин, детское). Понимаю, что там меньше вещей выкладывают, чем в общем базарчике, но все же. Спасибо.

Возможно сделать такое деление или нет? Спасибо.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Раздел www.uggaustralia.com
Много маленьких тем, в которые никто не заходит, все сообщения в одной куче. Там и базар, и реклама и хвасты. А раздел нужный, актуальный и посещаемый, особенно сейчас.
Появилась даже тема угги в Москве с телефоном, никто не реагирует.
 
  • Like
Реакции: Юдж

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
baloo, я считаю, что правильно, если в разделе продажи неподошедших вещей без наценки будут следить за тем, чтобы продавцы не завышали цену.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
я тут работаю в этом разделе

Можно предположить, что Вы там коммерцией занимаетесь. По правилам темы признаются неактивными и закрываются спустя 3 месяца после последних сообщений или сборов заказов.
Любой орг может открыть хоть 10 тем, правилами не запрещается.
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
akkulina, Я сначала открыла тему в разделе СП без процентов... Но модераторы посчитали эту тему не соответствующей разделу и перенесли в Планирование. Сейчас у меня набирается уже 7 - ая СП. А все так и висит в планировании.(( И что же, сейчас вы закроете раздел и покупка исчезнет..? Порядок все-равно наводить надо...

Кидайте ссылку на вашу закупку в личку,посмотрю. Если у вас все оформлено верно,то вы должны сказать что закупки начались и вас бы перенесли))
 
  • Like
Реакции: lyulia20