Срочный опрос, просьба всем прочитать.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
mickey, вы можете помочь нам в этом, если видите такое завышение, жмите
report.gif
и модераторы получат сообщение
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
ты в курсе что ты побеждаешь
приятно.... :)


очень тяжело всех просить сделать подпись обычную
Жень, ты правильно понял меня - не надо, чтобы подпись была обычная, но когда подпись занимает 7-8 строк, там и смайлы, там и инф-я по продаже вещей в базарчике, инф-я по кодам, просто какая-то инф-я приятная для пользователя самого, то это перебор, на мой взгляд. Я на самом деле никого не хочу обидеть, если большинство решит, что "да, будет так", нет проблем :) Но с целью придать форуму более организованный вид подписи все-таки нужно обсудить.
 
  • Like
Реакции: Love Shopping и Юдж

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Если не будем поднимать сообщение, то будет мало шансов, что его кто-нибудь заметит. По личному опыту могу сказать, что я смотрю первые 3 страницы.

Love Shopping добавил 25.11.2010 в 16:49
Хочу предложить в теме "Ура. Пришла моя посылка с джимаркет" установить ограничения на размер фото. Было бы лучше, если бы делали маленькое превью, а побольше фотки смотрели при нажатии на превью. Потому что очень напрягает, когда страница, где гигантские фото, грузиться несколько минут, к тому же неудобно смотреть здоровенные фото, которые не помещаются в монитор, как, например, здесь.
P.S.: для примера дала ссылку на первый, попавшийся мне, хваст, так что просьба - не обижайтесь :ax:! Я не со зла, а для общего удобства.:yes:
Предлагаю не только на Джиме это сделать,а вообще на всем форуме,вот на ТАО очень нужно в хвасты)))
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
- уведомление автору темы о комментариях
- возможность правки/удаления
активные ссылки и смайлы мне кажется лишние, т.к. из-за этого у нас комментарии в отдельные темы превратятся)

ППКС :yes:.
Хваст может быть просмотрен спустя Н-е время после размещения. Если бы функция уведомления была бы доступна, то автор хваста оперативнее бы отвечал. А то так можно вообще спустя время и не заглянуть вообще.

Еще было бы неплохо, если бы при нажатии на ник в комментариях, он автоматом бы вставлялся в ответ, как в постах, а также была бы возможность цитирования. А то иногда невозможно определить, кому обращаются (имя невозможно сейчас в комментах выделить шрифтом, оно сливается с текстом ответа) и на какой вопрос дают ответ.
Понимаю, все это можно сделать "ручками" :ag:, но автоматом было бы удобнее...:yes:
 

nishka

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
77
19
0
Москва
И снова про барахолку. Я бы как-то разделила продажу новых вещей и б/у. Многие в названии темы не пишут, что вещь не новая. Найдешь что-нибудь подходящее себе, а внутри объявления написано "одела 1-2 раза". Для меня это потерянное время.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а мне совсем простой вещи не хватает на сайте
Жень, можно сделать так, чтобы конвертики, которе отображают прочитанное/непрочитанное сообщение в личке были поярче. мне с моим "компьютерным" зрением приходится чуть ли с лупой их разглядывать(( светло-зеленый и бежевый сливаются
 
  • Like
Реакции: svetlanko

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Меня больше волнует другой вопрос: Почему тема "Магазины с "Закрытыми распродажами" находится в разделе "Скорая помощь (вопросы и ответы)"?
Я уже полгода на форуме и наткнулась на неё только сегодня, случайно, оказывается, пол-жизни потеряла!!!:bu:

Логичнее было бы сделать эту тему подразделом (не изменяя названия) в разделе "Каталог зарубежных интернет-магазинов". Вам так не кажется?

Леночка, я тоже задаюсь порой вопросом почему много интереснейших и полезнейших тем как мне кажется запрятано по разным отдалённым углам форума, но потом задумавшись понимаю, что здесь охвачено такое море информации что скорее всего физически просто не возможно всё выделить и привлечь ко всему внимание. Люди могут быть здесь месяцами или годами и открывать для себя постоянно что-то новое. Без сомнения, ещё много таких сокровещниц, которые вам ещё предстоит открыть для себя, Леночка! :)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Еще раз вспомню про базарчик, а конкретно - про "Базарчик Украина". Очень было бы удобно, если бы тоже сделали разделение на подразделы (обувь, белье, сумки, одежда, для мужчин, детское). Понимаю, что там меньше вещей выкладывают, чем в общем базарчике, но все же. Спасибо.
 

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
В хвасталках по ТАО девочки 3 дня активно офтопят и некоторые даже хамят (спасибо что не матом), когда им указываешь, что они совсем не туда пишут и есть тема ПОИСК
Многие заметили "эту тенденцию"
Создается впечатление, что один и ото же человек пишет с разных аккаунтов на зло :popcorm1:

Да, действительно, там было очень много нарушений и конфликтов на этой почве.
Сейчас я взялась за эти темы и такого больше не будет, сообщения будут сразу удалены, не доводя до конфликтов между участниками, а нарушители будут наказаны! :yes:
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Naso4ek, Я и не против там есть много темок где б я себе купила вещичек, но не собираются они за лето хотели купальники собрать и ничего не вышло.
То что работаю значило что тут я и вижу недостатки.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Полностью согласна на счёт барахолки. Только вчера ковыряясь в общем базарчике ловила себя на мысли, что крайне неудобно открывать объявления только из-за того, чтобы узнать размер. Меня тоже раздражают эпитеты типа "клёвые", "шикарное", " супер" и т.д. Может как-то технически сделать опцию "размер" не толко в описании, но и в теме - обязательной, без которой невозможно открыть тему, хотя всё равно гарантии нет, что напишут то что надо
 
  • Like
Реакции: JCHIGA

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Se_len@, у вас все закладки в кабинете http://shophelp.ru/forum/usercp.php вы знаете об этом? В панеле только 5 последних.

Или у вас в кабинете не показываются все закладки?
 
  • Like
Реакции: Se_len@

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
А можно темы фирменного шоппинга по магазинам Cabelas, Eddibauer, Llbean - выделить в отдельную тему - что-то типа магазины спортивно-активной направленности. С подтемами соответствующими что сразу приходит в голову - размеры - посоветуйте (ну например ищу термобелье - посоветуйте) - хвасты.

Темы сейчас становятся очень большими - и все больше пользуются спросом - очень тяжело ориентироваться. Я хоть и читаю их с начала - но сейчас трудно бывает найти отзыв Анны например о качестве того или иного материала:( А в спортивной одежде это имеет большое значение.

правда может не сюда это предложение
 
  • Like
Реакции: Юдж

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
если только поменять полностью первый пост темы
Я думаю, что нужно полностью поменять первый пост (в нем же нету абсолютно никакой информации) и закрепить его (чтоб был вначале каждой страницы).
Я почему-то думала, что ты модерируешь раздел джимаркета, и даже не посмотрела, что нет... Это, конечно, проблемка. Может Юдж добавит тебе прав?
Мариан, ты не против?
Юдж, как Вы на это смотрите?
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Юдж, дать возможность редактировать заголовок?
А тем, кто поднимает тему, но не указывает это в заголовке - нарушение.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Я считаю, что необходимо прибраться в разделе доставка и таможня азиатского шопинга, потому что там великое множество тем, вроде бы все нужные, но в тоже время все расплывчато и размазано. Надо собрать всю самую полезную инфу по доставке из Азии в одной теме, но это конечно займет очень много времени и сил, потребуется несколько дней на выборку и перенос.

П.С. тему про ламинаты могу сейчас отредактировать, только сабж по ламинатам пусть лучше Мариан напишет (про виды и тп), а инструкции в теме, сейчас поищу.

П.С.С. сделала, девочки, посмотрите и в ЛС напишите если что.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Love Shopping

анастасия2012

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
205
329
0
****
ЛолитаЭванс, Лолита,я не прошу обязывать модератора всем отвечать на вопросы о размерах, просто про взрослую одежду есть таблички,как определить и где посмотреть, а по детскому я не нашла ( честно искала, но не нашла, ткните если где-то есть)потому и задаю этот вопрос, сама пытаюсь во всем разбираться ,но по этому вопросу информации нет.

анастасия2012 добавил 28.11.2010 в 17:15
а модератора прикрепить не к размерам, а к "поиску" и "вопросы от новичков":)
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Naso4ek, есть такие магазины, которые продают и технику и одежду :) такие куда?