Детские автокресла, где купить?

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Прошло уже полторы недели с момента моего неудачного заказа, деньги не возвращают, на письма не отвечают, не подскажите, что можно сделать?

Была у меня похожая ситуация с кидскомфортом, только с коляской. не поленилась, посмотрела выписку по карте: 21.02 деньги были сняты (заказ от 20.02) и вернули их 02.03
оплатила коляску, которая вроде была в наличии, потом получила письмо, где было написано что скоро коляску мне отправят (21.02.), а на след день еще одно письмо, где мне сообщали что ее нет и предлагали ждать. я отказалась. переписка была "короткой" - 14 писем :) я требовала денег, они их обещали. Деньги вернули 2 марта.
так что, думаю, и у вас все будет хорошо, с этим магазином проблем не было.
переписывались по этому адресу: info@kids-comfort.de
к рождеству готовятся, видимо много заказов.
с тех пор я со всеми магазами сначала списываюсь и все уточняю
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
Mirina1, менять кресло вам самим не выгодно, т.к. надо оплатить доставку бракованного кресла туда и нового обратно.Теряется весь смысл покупки в плане экономии.

Обещали сегодня выслать крепеж, за доставку деньги пока не просили....
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Mosia, везет значит вам))) Я пыталась многие кресла положить в корзину, доставка минимум 45 получалась. А при добавлении любой легонькой трости становилась вообще 110!!! Именно поэтому не стала у них заказывать, неохота что-то столько за доставку платить стало.
 

Pchelka_kat

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2
2
0
Одинцово
ferr, а Вы где посылку отслеживаете?
У меня на http://www.emspost.ru/tracking/ тоже только до экспорта показывало (да и сейчас в статусе только экспорт,хотя посылка давно получена:ai:), а вот здесь http://www.trackitonline.ru/ можно увидеть все передвижения посылки и по Германии и по России.
 
  • Like
Реакции: Перчик_Я и desert1

NastyaStark

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
1
0
0
Москва
Впечатление от покупки автокресла

Хочу поделиться впечатлениями от покупки.
Заказывала детское кресло Romer DUO Plus и летний чехол на него на http://www.kidscomfort.eu/. 24 февраля оплатила, 25 февраля они все отправили и 9 марта я получила посылку на почте.
Итого кресло, чехол и доставка мне обошлись в 284,38 евро. В России аналогичное кресло стоит около 18000 руб., а чехол 2400 руб.
Цены и сервис оцениваю на 5+.
 

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород
Люди чо то я очкую (с)
висит с 6 марта на одном месте и всё :(
помогите. может я не там смотрю. Где в данный момент кресло в Германии? или у нас? Спасибо.

Та же фигня -написали Эскпорт и все. Пока тишина. Будем ждать и надеяться. С посылкой из US та же фигня-тишина(
 

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
Я это прекрасно понимаю, но получается, что они не соблюдают свои обязательства.
На сайте прописана доставка товара до 20 кг 45евро. а по факту получается 75е...
Выходит, все зависит от габаритов товара, если в одну упаковку можно положить весь товар и вес будет до 20 кг., то тогда и доставка будет 45е, все соблюдено. А если не помещается все в одну, то приходится доплачивать:( Плохо, что сразу не предупреждают об этом, а уже ставят перед фактом после оплаты заказа.
 

abs_free

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
42
54
0
Трехгорный
пришла! ура! попробую выложить фото)) привезли домой, заказывала автокресло и кучу мелочей, пока собирали посылку, мелочи уже в продаже не оказалось, вернули деньги за это, а кресло благополучно приехало... в итоге: в россии цена автокресла 15000 тыщ, обошлось где то в 8 000 ре... итог: можно сказать проверенный магазин, буду заказывать там еще) [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/04/thumb_55001506d5f0f16014.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Скажите, Вы напрямую заказывали или через посредника?
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
46
СПб
Заказала кресло на кидскомфорте сегодня. Заказывала, видимо, без регистрации, потому что когда ввожу емейл и пароль, который указала при покупке, пишет, что нужно регистрироваться. Но с регистрации меня выкидывает, не могу пройти ее целиком. Читала, что так у многих было - вопрос: без регистрации статус заказа на сайте смотреть не получится, да?
И еще: я жутко стормозила, заказала кресло и только потом посмотрела наличие - в этом цвете его нет. Но в других есть, и они меня устроят. Написала письмо с просьбой поменять, если того в наличии нет - пока тишина (правда, я довольно поздно спохватилась). Как думаете, поменяют? Сижу очкую:(
ПС. Деньги сняли сразу же, подтверждение заказа прислали.
 

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
На счет 5% с ПейПала от КидсКомфорт, мне их тоже дали, но потом сняли, говорят, что это только для немцев. Зато я потом 5% выторговала по их баннеру за первую покупку.

Я вот про чехол прочитала и переживаю теперь - может мне тоже надо было чехол заказывать? Или это не для всех моделей?
 
Последнее редактирование модератором:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Очень жаль, к сожалению, такая ситуация может приключиться в любом инет-магазе, поэтому еще раз всем советую, до того как платить, даже если на сайте указано "в наличии" - напишите письмо, где еще раз подробно спросите - вот это кресло (далее ссылка) действительно есть в наличии именно СЕЙЧАС??? Т. е Вы, готовы заплатить прямо сейчас, если действительно это кресло есть прямо в магазине и им не надо его заказывать. Как правило, немцы очень оперативно отвечают и правда, бывали ситуации, когда на сайте вроде "в наличии" а после переписки выяснялось что ждать от 2 до 4 недель, и в процессе переписки (ДО ОПЛАТЫ!!!!) Вы принимаете решение - ждать ли или менять на то что есть (немцы как правило сразу предлагают замену из того что есть прямо сейчас)!
По крайней мере, сбережете свои нервы и избежите ненужных разочарований и отрицательных эмоций! Сама с этим сталкивалась, поэтому очень Вас понимаю!
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Девочки поделитесь ссылками, фото кто какое брал, выбрать не могу. На кидсруме цены в евро?
Мы вот такое брали http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/115556000
Довольна более чем. Ткань очень мягкая, расцветка красивая, немного даже нежная я бы сказала. Фото не сделала сразу потому что как забрали с почты, так и установили в машину, домой не заносили. Но если очень надо, то могу сфоткать.
А цены в евро конечно.

Zasranochka добавил 28.07.2010 в 12:59
все равно за доставку платить, а в российских инет-магазинах все-таки на пару тысяч дороже
Во-во! А на эти пару тысяч столько всего еще можно заказать ребенку:cool:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксения5 и Matiz

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Все будет хорошо! В первый раз всегда страшновато.
Сначала страшно оплатить, потом ждешь трек отправки, потом отслеживаешь трек на просторах нашей необъятной родины, потом ждешь извещения с почты и т.д.
Зато потом получите Ваше замечательное автокресло, действительно немецкой марки, и со значительной экономией в цене.
Ну как? Успокоила? :) :) :)
 
  • Like
Реакции: Bigcat

Kristinchik

Новичок
Шопоголик
Заказала кресло в немецком ИМ. Оперативно отправили, на все вопросы ответили.
 
Последнее редактирование модератором:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
antar, Мне ответили что нет все-таки такого кресла, что я заказала, сейчас пытаюсь на другое поменять более-менее приемлемое (просто остались только пестрые цвета, а я хотела серое просто)
 

Veryn83

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
81
6
0
Московская обл
Milli, у меня такая же ситуация, только на кидсруме, там заказала кресло ромер 23 августа, оплатила, деньги сняли, а трекинг номер не шлют, им написала письмо типа давайте трекинг, а они мне говорят, что кресла нет в наличии, что надо подождать, поставка занимает до 3 недель, но прошло уже 4 и тишина(((( и вот не знаю, что делать, пишу им, они говорят, что ждите, со дня на день будет, хорошо хоть время еще вагон, я специально заранее заказала)