Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

honey_any

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
5
2
0
Брест
davidavrora добавил 11.03.2011 в 14:31
honey_any, девченки тут советовали что лучше заказ до 300$ делать,:yes:

да, только вот в первый раз был заказ на 283 бакса вместе с налогом, а теперь заказ на 305, но во второй раз хоть тут же ответ дали, а не так как при первом, на 5 день статус был отменен:bu:
 

Liubimaya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
5
0
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, на Гепе появились теплые вещи детские, хотелось бы заказать эти штаны
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=8770&vid=1&pid=762938&scid=762938002
Не могу понять, они зимние?
И где можно посмотреть размер, интересует длина штанины?
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Stasya_, Стася, спасибо - сегодня померю дома из имеющихся вещей. у ОН просто брала только футболки, шорты, юбки...они все такие неширокие, ...а вот плащик-курточка - в плечах маловат уже....

Olga-Gubanova добавил 23.08.2011 в 12:04
Olga-Gubanova, насчет маломерности ОН первый раз слышу, мы пока носим 2Т, дочке 2,5 года, всё что 3Т нам пока велико.. дочка среднего роста, ближе к высокому для своего возраста.
вот наверное из за этого плаща и подумала что маломерит или идет размер в размер.....а может пост какой видела тут....когда раньше перечитывала инфу...короче - "вскрытие покажет". потом выложу хвасты как все это добро придет

Olga-Gubanova добавил 23.08.2011 в 12:08
а в отзывах ничего не было написано? там некоторые вещи, пишут, большемерят, а некоторые, наоборот - маломерки
имею плохую привычку не читать отзывы :(
 
Последнее редактирование:

Катруша

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
3
0
0
Москва
помогите, плиз. сделала заказ на олдневи. билинг и шипинг посредника написала, расплатилась картой киви виртуал, теперь пришло на почту о подтверждении платежной информации, если я не отвечу в течение 24 ч. они отменят мой заказ, но как я могу подтвердить инфу что карта на меня оформлена если это виртуальная карта :bu: в общем голова кругом идет, кто нибудь сталкивался с такой проблемой? и вообще какой картой лучше расплачиваться в таких магазинах?
девочки, очень надеюсь на вашу помощь
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Сделала крупный заказ - уже не первый, оплатила часть своей картой со своего аккаунта и другую часть своей же картой, но с другого аккаунта - попала на проверку биллинга. Им хватит письма? Или если просят звонить, то нужно обязательно звонить?

Заранее спасибо! :ax:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Тари, нет конечно. магазин тут не причем) в данном случае имелось ввиду написать в службу помощи СБ) мне проще написать письмо, чем дозваниваться в службу помощи и как попугай повторять одно итоже и спорить.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
А не подскажете условия скидочки? На что действует? И сколько скидывает?:ah:Спасибо!:)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Kitipro, на предыдущей странице есть ответ на ваш вопрос, поменют только если позвоните, по письму - не поменяют.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
У меня тоже стали повторно блокировать суммы! Вот негодяи!:aq:
Интересно, а если я пойду и сниму все деньги с карты- что они будут делать???

Думаю, будут просто снимать деньги по первой блокировке. :yes:
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Дело в том, что в статусе заказа стоит, что он УЖЕ собран и готовится к отправке. Так что, пусть спрашивают лучше, чем по сто раз замораживают! Мой банк разморозит тольно через 45 дней- ОНО МНЕ НАДО???!!!

Кстати, у меня такое впервые- двойная блокировка!(((( Я уже больше года регулярно заказываю с этого сайта!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Инесска88, им нечего возвращать, они ваших денег не снимали, в блоке они, разница за отменённые позиции автоматом вернётся на карту. Код на 10% работает с другими кодами...
 
  • Like
Реакции: Ermola и Инесска88

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Manu1984, Галин - зашла я в папку СПАМ в сою почту - и вижу там письмо от ZOOSK!!!
Zoosk mail@enlightpowerhope.co.uld вот такой емейл у товарищей этих - может вы каким то образом заходили к ним на сайт? типа знакомства какие то
 

Вложения

  • емейл.jpg
    емейл.jpg
    13,4 КБ · Просмотры: 1

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
lulla, олд неви и гэп у них одна единая корзина, по идеи они идут вместе, но вещи могут разделит ьв зависимости от наличия на складе, но тут не влияет гэп это или олд неви...про шипито и шф сказать не могу я пользуюсь шф
какой у вас рост? нам 3 года я беру 4р-р сын ростом 100см, вещи от олд неви с запасом а вот гэп в размер как правило
 
  • Like
Реакции: lulla

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Девочки, первый раз столкнулась с двойным снятием с карты, как правильно растолковать в банке, чтобы поняли меня и вернули сумму? Помогите. плиз...

Кареглазка добавил 08.12.2011 в 23:57
Особенно, может. есть здесь кто с Украины, с картами Привата, куда Вы обращались - на горячую линию звонили или в свое отделение? В чат по-моему бесполезно, там все равно, что головой об стенку((((
 
Последнее редактирование:

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Belliala, куртка и блузка отправлены федексом из Гроувпорта (Огайо), носки Юпиэсом неизвестно откуда (пока не отображается).

Молодцы, словом. Сделали бы еще один склад в Нью-Йорке, а другой на Аляске, вот смехота-то была бы...

наверное, их, американцев, всё устраивает, неправда ли? Ведь они явно ориентированы не на российских покупателей, работающих с посредниками... Все давно знают, что они разбивают заказы, как им удобно, наверное у них тоже служба логистики не просто так работает. Никто ведь не заставляет нас делать у них покупки, что толку возмущаться?
 

Pollyterina

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
47
6
0
Спб
K4BXZM12TZZZ код до сегодняшнего числа кому надо пользуйтесь,я сегодня не успеваю сделать заказик!
а вот скажите теперь надо постоянно перед заказом подписываться на коды,или они будут сами приходить?

в рассылке будут приходить:yes:
 
  • Like
Реакции: davidavrora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.