Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Да я зимой видела в Стокмане свитер за 7т, а на сайте стоит 50$, я долго думала и не успела прикупить)
 

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Что-то Томми себя интересно вести стал:

разместила заказ в "чёрную пятницу",
списали сумму на след.день,
отправили спустя неделю после оплаты

Сегодня приходит в 5 утра SMS-ка о повторном списании той же суммы.:ai:

Позвонила в банк, консультант сообщила, что обе суммы не списаны, а заблокированы и предложила перевыпустить карту....

Я не однажды слышала, что американские интернет-магазины промышляют двойной блокировкой денег, но сама с такими ситуациями ни разу не сталкивалась. Тем более никогда не слышала, чтобы Томми так поступал.....

Опытные шопперы, подскажите, что делать?
 

ipetrova

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
27
74
0
Москва
Девочки! Хочу курточку заказать вот эту http://uk.tommy.com/Hudson/0857819988,en_GB,pd.html#!color=403&size=L, подскажите, как эт сделать (может кто-то еще заказывает, я бы присоединилась). Или киньте, плиз ссылочку на проверенных посредников , т.к. сама первый раз с этим имею дело)
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый день! Первый раз делаю заказ на Tommy Hilfiger. Просят паспорт и ИИН. Скажите пожалуйста, это норм. ?
 

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
Девчонки,а кто-нить знает какои-нить код на скидку?)
 

Besstia

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
27
14
0
St.Petersburg
Нет, не отменили. Сегодня прислали подтверждение об отправке. По-моему многие вводят дополнительные коды на скидки. Просто редко так бывает что они по 40%. Заказывайте пока есть возможность.

Спасибо за способ!
Надеюсь, и у меня все-таки получится! А то бьюсь, бьюсь, но пока безрезультатно :(

У кого-нибудь еще получается такой фокус с двумя кодами?

может, это глюк системы? сайт-то у них подтормажвает периодически......
 

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
Девченки! Спешу сообщить!!!! ПОЛУЧИЛА таки. В итоге 2,5 месяца ( так что верю и про пол года) Вещи как всегда хороши, но не знаю готова ли я так долго ждать еще. Кто готов - заказывайте!!!
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Подскажите, плиз, вы в каком районе СПб?
Я от 13 апреля жду, может тоже на почту бежать? Правда, я в адресе номер дома и кв. указывала в начале, а потом название улицы. Может улицу не дописали:ag:
Я на той неделе получила посылку от 11 апреля, район Московский.
У кого нибудь сейчас получается два скидочых купона вводить?
Нет :(
 
  • Like
Реакции: Tanya1 и anchutta80

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Подскажите пожалуйста через кого в штатах можно его заказать? Почти все посредники отказываются его выкупать(((
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки,кому нибудь уже воскрестные заказы отправили?
Мне вчера на почту пришло письмо,с просьбой им позвонить.Позвонила,опять продиктовала все свои даннные,сказали,что втечении 2 дней отправят.Жду!:ax:
 

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
owle, идет все обычной почтой никакой не дчл, про лимиты в 5000 точно можно не думать поедет самой обычной дешевой почтой, даже отследить посылку не сможете.
у меня был 1 печальный опыт отправки напрямую, ничего не пришло...сейчас шлю все через посредника.
 

luda_ka

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
52
4
0
Киев
я до сих пор незнаю какой у меня размер платьев, помогите пожалуйста
рост 153 см грудь 91 см 62 см 91 см какой лучше взять ХS или S, и там другие размеры 2 или 4 я так поняла что это обе Ски,

Интересует история посылки которая уже в Москве Татьяны 123456789, вы ее забрали? налог пришлось платить?
 

Aly

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
475
448
0
Украина
Здравствуйте, любитеи Томми)) а подскажите пжл начинающему)
Хочу заказать с английского Томми
1. Есть ли доставка в Украину?
2. Примут ли они украинскую карту?
3. Или все же стоит заморочится с анонимностью и заказать из США? и в этом случае украинскую карту примет или нет?

Тему читала, но у меня уже какая-то каша в голове( извините если такое уже спрашивали

Сама и отвечу :)
Техподдержка сообщила (после повторного обращения в фейсбуке), что для зааза нужна британская карта и IP адрес тоже :(
вот куда они доставляют: Германия - Австрия - Франция - Великобритания - Нидерланды - Бельгия - Испания - Чехия - Дания - Эстония - Финляндия - Венгрия - Ирландия - Италия - Латвия - Люксембург - Польша - Португалия - Словакия - Словения - Швейцария и Швеция .

 
Последнее редактирование модератором:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
31/32 это джинсовый размер, который муж носит обычно. Его рост 170.
Длина штанины по внутреннему шву 81 см, длина по поясу где-то 82

А по буквенной размерной сетке, размер вашего мужа M или L?
К сожалению, это мой единственный ориентир.

И еще если размер указан 33/31, то первая цифра - это обхват в поясе, вторая длина по внут. шву или наоборот?
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Следящий, должно работать. Он иногда чуть долго грузит, но страницы полностью функциональны.
 
  • Like
Реакции: Следящий