Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
dikaya_86, а у них размерная сетка разная...., у меня просто практически такие же пар-ры, как у Волги, беру только 8ку в Нексте.:yes:
 

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, в Нексте бывают брюки(джинсы) с флисовой подкладкой на мальчика? Нигде найти не могу:(
про Некст не знаю, но есть такие джинсы в кунде http://www.cunda.de/Shop/HtmlProduc...ion'&l4='Hosen & Shorts'&pId='46294'&pClr='1'

вот такие с подкладкой, не могу сказать что там флис или х\б, которые у нас есть на сайте не нашла, видимо проданы уже, там флисовая подкладка. (если в описании написано termo - значит есть подкладка)
 

giuly

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
69
5
0
москва
Девочки, сегодня принесли посылку наконец-то (заказывала 10 октября), правда я её ещё не видела, они к родителям принесли. Надо поехать проверить все ли вещи есть, нет ли брака, ну и вообще подошло ли мне и дочке все....
Ну вот, посыль проверила и уже ношу курку по полной, все было в наличии и без брака. Думаю сделать новый заказ:yes:

giuly добавил 21.10.2011 в 12:01
А у меня чудеса на виражах с этим Некстом:ag:. Как и у многих, мой заказ не покинул Англию из-за неверно оформленного инвойса, поэтому мне выслали дубль. Приехали же обе посылки - с разницей в день. Только что звонила замечательная девушка Деби поинтересоваться, всё ли я получила и разрешила оставить дубль себе в подарок:boast:. Но это ещё не всё. Мне кроме всего прочего за этот заказ ещё и деньги вернули до копеечки (она в курсе, сама предложила).:ay:
Повезло так повезло!!! Вот это я понимаю, как с клиентами надо обращаться! Россия им ведь такую прибыль дает, и будет давать, хотя говорят, кризис не за горами...
 
Последнее редактирование:

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
Девочки, подскажите по курткам. На какой они сезон на позднюю или раннюю осень? Что там за наполнитель?
 

m@rgo1881

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
49
5
0
Рузаевка
Девочки извените и не бросайте тапками, не могу прочесть всю ветку ребенок на руках не дает. В Россию доставлют? Если да, то доставка бесплатная???
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
ANNA16, 10 ку взяла на ногу 17 см.
на 16 см брали 9 ку

Девочки , я тут поиском всю тему перерыла, не могу понять.
Щас звонили из федекса, задержали посылку, судя по всем некст разбил ее на два пакета. общая сумма у них 6990 руб.
Почему задержали вопрос. Я недавно получала тоже посылку, но она была на мое имя а та на мужа.
КТо был на таможне, как там все? быстро?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Irinka16, когда вы вещи в корзину клали, там везде in stock было написано? Уже в самой корзине...., иногда бывает, что есть надпись типа ожидается в течении 2 недель, тогда будете ждать, пока не прибудет эта вещь ( хотя они могут и разделить посылки)
 
  • Like
Реакции: Irinka16

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Милые девушки. подскажите, пожалуйста! Я совсем запуталась в размерах..
По размерной секте Некста у меня получается 10-й (85-68-94), но немало видела отзывов о том, что берут на подобные объемы 8-ку.

Чему верить - отзывам или сетке?

Буду очень благодарна за ответ!
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Они вам так и написали?что посылка не собрана и не отправлена?
возможно после этого письма вы им писали, мол когда отправите...и т.д, а они уже отправили
В общем вариант...просите трек номер или вы им позвоните но т.к с англ туговато то есть ли у них переводчики,вдруг есть

неск дней назад получила стандартную отписку в ответ о просьбе номера трека

Благодарим Вас за порядок на nextdirect.com.

Мне жаль, что вы еще не получили свои вещи, как ожидалось, мы в настоящее время испытывает определенные трудности в организации отправки этого пункта, и хотел бы заверить вас, что мы прилагаем все усилия, чтобы разрешить эту ситуацию.

Спасибо за ваш постоянный терпение.

с искренним уважением

Следующая Прямая команды

после этого написала им еще раз, спросила, когда же мне ожидать свою посылку. и вот сегодня получила это письмо
сейчас попросила трек еще раз. если не получу - буду пытаться звонить. только как мне им объяснить трек какого заказа я прошу? называть имя? по имени смогут найти инфу?
кто-нить сталкивался с подобной ситуацией?
 

giuly

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
69
5
0
москва
во-во. и крайнего не найдешь, кому бы это все предъявить...
Согласна, что мы крайние теперь. Они там в Нексте такого активного спроса не ожидали из России, особенно с бесплатной доставкой, а Федекс тоже не готов был к нагрузке... А мы теперь отдуваемся. Я жду вот посылку уже неделю. Скоро письмо начну на англ. сочинять:ak:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
то что вы заказали надо было ждать не стандартной доставкой, а 1-2 или 2-4 или 5-6 недель
Думаю, что именно так и было, просто я знаю уже об этом и всегда сначала вещи в корзину складываю, если там есть такие товары, то просто ссылки на них не даю.
потому как этот Альфапарел динамо
А про Альфу вы зря так:yes:, работаю с ними не первый год - всегда всё чётко и оперативно.:ax:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Наконец-то получила я свою посыль с детскими уггами. Ну что сказать, качество хорошее, размер пока не мерили, дочь в садике. Я думаю на -25 вполне нормально (сама в таких хожу и не мерзну), замша натуральная мех чебурашка, подошва мне кажется скольская, как испытаем сразу напишу. Стелька не меховая, а как-бы флис, но внутри утеплитель на ощупь, как синтепон. Вечером выложу хваст.

Ого, как долго ехали!
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Кто заказывал трикотаж на взрослых девочек? Помогите с размерами, плиз! Майки на дочь (рост 163см) большие, свитер мал, а толстовки? Кто заказывал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.