gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Диаша

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
62
43
0
Москва
Девочки! Кто сам заказывал из Бананы? Помогите пожалуйста. Ввожу шипинг посредника, а на телефоне тормозит. Не могу понять, что не так. Вроде и номер правильный,а все равно выдает - не корректно ввели,пробуйте еще раз. Какая последовательность? Добавляю код города - тоже самое.:ak: Замучилась ужо!

Диаша добавил 12.03.2011 в 18:50
Eleva,
Елен! А вы мне подскажете по моему вопросу относительно ввода телефона при оформлении покупки.
 
Последнее редактирование:

Koollpatrick

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
78
4
8
Ростов-на-Дону
@Koollpatrick, если Ваш заказ в статусе Pending Shipment - то беспокоиться не о чём.
Мне не задержали ещё ни одну посылку - было такое, что отправляли через неделю после заказа, но посылка добиралась в пункт назначения за 1 день.
Сроки, которые они указывают - это от времени заказа до граничного времени получения Вами посылки (по адресу в США, конечно :)).
Эти сроки могут меняться, поэтому смотрите в письме-подтверждении заказа, какие сроки указаны именно для этого заказа.

В письме-подтверждении указаны те же самые стандартные 5-7 дней для самой их обычной доставки, письмо со стандартными автоматическими словами. Если уже прошло 5 дней, то судя по вашим словам осталось 2 дня до именно получения)
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
vikkimng,
На 198.67 блокировка, а списать должны были 130.12, да еще и код со скидкой прислать ;)
 

Chiken81

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
57
59
0
Москва
Девочки! Нет времени искат по теме.
Скажите, пожалуйста, можно ли оплатить заказ своей картой Виза, а адрес доставки и получателя указать в Америке (по месту проживания знакомого)?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Milanna70, можно и так, и так...
я вообще правильный билинг написал после того, как попал под проверку, а до этого благополучно получил несколько заказов (шипинг и билинг сначала писал Шопфанс).
Недорогие заказы (до 200 долларов) вообще редко попадают под проверку, соответственно, и на адрес могут не обратить внимания вообще.
 
  • Like
Реакции: Milanna70

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Девочки, я с олднэви через посредника заказала кардиган, он мне пришёл с клипсой (ну с магнитом, как во всех магазинах, который пищит при выходе), меня это как-то немного напрягло, это что получается, что его украли или что?? Вот хочу узнать у кого-то ещё такое было?

У моей мамы есть сумка соломенная Banana Republic, она "пищит" в доброй половине наших магазинов, хотя никаких магнитов и вообще ничего похожего мы в ней не нашли. Как-то раз один охранник в Метрополисе сказал, что такое не редкость со штатовкими шмотками...

А как вы будете этот магнит отковыривать?
 

lesonega

Новичок
Шопоголик
Девушки добрый день! Подскажите пожалуйста с размером джинс в GAP, большемерят или размер в размер. Конкретно интересуют бойфренды, на объем бедер 95 см. какой размер лучше взять 2 или 4? Заранее спасибо)))
Я брала обычные джинсы класссик и немного стрейч, а также брюки все 4размера. Бедра примерно ваши. Но бойфренды обычно свободнее мне кажется...

lesonega добавил 06.02.2013 в 22:55
Не нашла темы по Banana republic, подскажите что у них с размерностью? Отличается от Гэп/Олд Нэви? Или такие же? Интересует женское

Брала рубашку женскую 4. Села идеально. Мужской джемпер мужу оказался велик. Большемерит как геп примерно. А! И дырочка была на нем, хотя это более дорогая линия чем геп....
 
Последнее редактирование:

Svetylya

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
3
0
0
Тюмень
Подскажите на какой странице вариант письма с подтверждением реального биллиг адреса, сделала заказ на gap, а сегодня получила письмо : Dear ...,

Thank you for your recent order # ..., which is currently being held due to insufficient billing information. Please call us with the correct billing information listed below that the issuing bank has on file for you; have your credit card and order number available at the time of your call. Please note that if a response is not received within 24 hours, your order will be canceled.

1. Your name as it appears on your credit card.
2. The billing address that is listed for you with your issuing bank.
3. The telephone number that is listed for you with your issuing bank.
4. The name and address you have requested that your order be shipped to.
5. The telephone number to your issuing bank that is listed on the back of your credit card.

Thank you again for your order. We look forward to hearing from you soon.
For further assistance, please contact gap.com at 1-800-GAP-STYLE (1-800-427-7895) within 1 business day and say “Research” when prompted to choose the department you’d like to speak with. If you are calling from outside of the U.S. you may reach us at 1-614-744-3750. Our Customer Research Consultants are available between the hours of 8:30am - 9:00pm Eastern Time Monday through Friday and 10am - 6pm Eastern Time Saturday and Sunday.

You are a valued customer. We look forward to hearing from you soon.

Sincerely,

Michael
Customer Service Consultant
 
Последнее редактирование:

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки! Такой вопрос: первый мучительный заказ на Гэп шипила на адрес посредника (домашний, поскольку складской "не брал" и всё), сейчас хочу отшипить на свой адрес шипиту - будут ли опять динамить и перепроверять по сто раз?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Gap открыл новый онлайн-раздел/магазин - Gap Factory.

Цены ниже, чем на Гэп, дизайн вещей более яркий.
О качестве пока ничего не знаю - будем ждать первопроходцев :)
 
  • Like
Реакции: lamila и LIKA11

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
А я 21 сделала первый заказ, деньги заблокировали, ордер конфирмейшен прислали, статус ин процесс до сих пор, и ни слуху, ни духу, я уж извелась вся..
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Avrora2004, да, работают - я свои уже использовала - 2 заказа сделала.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
Девочки, здравствуйте!

Поделитесь секретом, как вы выгодно заказываете в GAP?
Все-таки обычные цены не очень располагают к покупкам?

Предполагаю, надо ждать общую распродажу (примерно 40%), плюс еще код скидочный (около 30%) - но действует ли он на сейл (в картерсе например не действуют коды на клиренс)?
Плюс еще суперкэш копите?

Я верную схему описала? Ну расскажите? Этим путем возможно купить например пижамку за 12-15$?

И еще, у ГЭП распродажа от фонаря бывает (и надо постоянно мониторить) или только заведомо определенные дни (праздники, чп, рождество)?
 

Aile

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
16
8
0
42
питер
Aile, для верности отошлите им скан карточки, затрите только все цифры, кроме последних, и скан загранпаспорта владельца карты.:yes:

Интересно, а без загранпаспорта пойдет? карта подруги, но и я на ее фамилию регилась.. пока я у нее скан изыму будет ясно уже завтра. Скорее бы мою карту сделали, эх.

Я им выслала вот такое письмо


Order # credit card billing information:

Name: --------
Billing adress: --------------
Phone -------
SBERBANK bank, Moscow, phone # +7 (800) 200 3747
Best regards,

Нашла в шаблонах. Но они естественно спят пока :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ятаня и mamochka

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
lisaveta8, поздравляю! а не поделитесь шаблоном письма про правильный биллинг?:ah: тоже собираюсь заказ сделать, очень уж хочется чтобы все прошло...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
tan, я брала диву бут кат 2-ку. мне велики были на ОБ 90. Мне на рост 164 были слишком длинными.
у племяшки размер 44-ый. ей 2-ка идеально подошла.
рядом их нет. померить не смогу.

а Вот Гап буткаты очень длинные. я сама влезала в 2-ку хорошо.