Кожаные куртки VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
а на ОГ 93-94 брать S или М ???

вообще грудь была 90-91...сейчас просто набухла, рожать скоро...


и я так понимаю капюшон на фото - это же не от куртки? а от кофточки?
 

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
Девочки,очень нравится эта курточка. Но не нашла отзывов по ней. Может кому попадались. Еще на ОГ 90 S или XS лучше взять? Рост 163 см.
 

prelestnitsa_g

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
15
1
0
44
Мытищи
курточка замечательная, спасибо вам за подсказки, надеюсь не будет проблем с ее пристроем, и села идеально, в груди(96) застегивается, хотя и тесновато, но я кормлю еще. Без ваших обмеров не рискнула бы брать.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
*anna*, Спасибо,что отписались по куртке. Я свою последнюю ношу и довольна. Практически не отворачиваю воротник, только одну сторону, другая на пуговку закрыта. Я довольна кожей. Прям лайкочка)))
 
  • Like
Реакции: *anna*

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
мне куртёха подошла:yes:рада я ....практически вся посылочка вызвала радость и щастье:yes:правда я не обратила внимания на плечи у курточки этой....что они как бы фонариком....не очень мне это дело нра конечно..но и не портит вроде...размер можно мне и поменьше наверное..но если б знать на сколько он меньше...а то и рукава длинные и так чуток широковата.....в общем довольна..терь буду кожаную заказывать:)
 

Marinocka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
13
5
0
москва
Вчера получила куртку-косуху, вот такую
http://www2.victoriassecret.com/com...G-242239&page=1&cgname=OSCLOOUTLTH&rfnbr=6622
Какая она классная!
Когда заказывала, боялась что кожа будет жесткая и слишком фактурная, но мои опасения не подтвердились! Кожа тонкая, мягкая, вобщем супер!
Очень мне понравилось, что когда куртку застегиваешь до конца получается как бы такой широкий воротник-стойка. Вобщем постараюсь сфотографировать в ближайшее время.
Размер взяла S, сразу скажу, что эту куртку брала себе в качестве стимула для похудения к весне, поэтому знала, что она мне будет мала. Но если кому-то будет нужно, сделаю замеры.
П.С. Посылка пришла обычной почтой, и когда ее вчера получала, заметила, что коробка не запакована, сразу же принялась все проверять, но оказалось, что все на месте: и каталог, и карточка, и куртка была запечатана аккуратно. Для меня осталось загадкой как это все в открытом виде пропутешествовало в полной ценности и сохранности!

Жду с нетерпением ...
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Melody, спасибо))
наверно, хотелось бы чуть подлинее, вот из-за этого пошли сомнения
думаю, пусть повисит в шкафу, ближе к сезону решу)
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
ChernayN а подскажите ещё пожалуйста
она не широкая в талии и внизу?..
не расклешается от тела а норм. облегает?..

Она не расклешается. Во всяком случае у меня:ag:

ChernayN добавил 28.11.2009 в 13:06
Мне она показалась, еще, слишком рокерская, эти висюльки...и блестящие молнии:bl: не мое:( А кожа там мягкая и швы ровненькие:yes: Это радует:)
 
Последнее редактирование:

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Me_, Оль, а на какие параметры Вам велика, если не секрет???

От же ж! Мне не прислали уведомление! Звиняюсь за задержку:ah:

На параметры 88(78)-64-94 - велика. Была б у меня грудь поболее см на пять, или плечи поширше, или в талии была б я толще... Но нет, я с тонкой талией, довольно тощим верхом и широкими бедрами.Рост 168.

Me_ добавил 14.01.2010 в 01:45
Me_, кожа и в жизни с эффектом "помятости"? Или это только на картинке?

Я бы сказала, скорее - да. Она не гламурно-глянцевая, а, немного примятая. Как пальто чекиста :0)) Она такая... "тужурка", но при этом сзади смотрится очень женственно.

Me_ добавил 14.01.2010 в 01:52
мне ещё показалось что она книзу как-то расширяется?

Слегка. За счет того, что приталена и улинена спереди, а сзади, под отрезом по талии, с двух сторон заложены складки. Не знаю, понятно ли объяснила...
На Танином фото это нагляднее:
2a71b05e9d47.jpg

Таня, спасибо! ;0)

Me_ добавил 14.01.2010 в 01:54
Девочки, хочу кожаную куртку, но очень боюсь, что рукава короткие будут. Мои параметры
ОГ 78
ОТ 65
ОБ 89
рост 165

Как думаете, ккой размер лучше взять? Все вещи ВС беру ХS, а тут читаю, что длина рукава у ХS 59, а у моей старой куртки 65 :(
attachment.php

И я хочу! Но их больше нет в размерах ХS и S :ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Талочка

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Я такую куртку получила сегодня (KH-258177). Очень понравилась. Фото дурацкое, вообще не отражает вещь. Изящная вещица, идеально села строго по фигуре как влитая, даже придраться не к чему, кожа мягкая.
где ж вы раньше были?! я уже заказала другую, выложила сегодня отзыв в удачных покупках. Вы можете слелать фото, посмотреть крой чтобы, подумываю над вариантом в светлом цвете. хоть на телефон снимите, как попало, скиньте в личку, если не трудно.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
stew-ra, не обижайтесь, у моей мамы с десятого дубля только получается, столько нервов уходит :ai:, а мужа перестала просить т.к. он не воспринимает ВС вообще ((( к стати, скорее всего в следующий раз дочь попрошу! Мне очень интересна эта куртка была т.к. она со скидкой и +30% Оффер на неё действовал,вот дотошно и спрашивала:ax:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
http://www.udresses.com/home.php?cat=637&catexp=637

девочки...
искала по сайту как заказывать с этого сайта и вобще, про доставку, ничего не нашла..:(

куртяшки ничего, парочка мне понравились..
я бы взяла

неужели реально из натуральной кожи?

что ценно, под фото размеры в сантиметрах даны..
и я была права - у нас азиатский размер М :)
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Первая куртка у меня есть. На рост 162 и объемы 88-60 нормально. если бы была XXS было бы получше :).
А вообще - отличная курточка, я правда ее скорее как накидку - кардиган - пиджачок воспринимаю :)
Добрый день.
Подскажите, совсем запуталась..
Интересуют обе этих куртки




Проштудировала почти всю тему "Мои удавшиеся покупки"
Там девушка с ОГ больше моего (90-91 см) брала первую по фото куртку (на петле) XS и ей хорошо подошло.. И я уже была уверенна в своём намерении заказать XS..
Но потом другая девушка заказывала такую же куртку размера S, но с параметрами как у меня, или чуть меньше даже, на фото ей тоже нормально..
Запуталась, какой размер всё таки брать?

Lubimaya
Подскажите пожалуйста про второую курточку, что Вы брали М, на какой рост Вы брали этот размер?
Можно ли узнать расстояние между подмышками? Как там плечи?

Не уверенна, правильно ли меряла плечи, получилось где-то 36-38 см..
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки, может кто заказывал такую курточку, хочется узнать как по качеству, возможно есть фото вживую) спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.