natureshop.com

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Да,не подумала я что у меня уже приличная сумма заказана.Тогда на карту мужу закажу:ag:
Мне сразу две пары нужно,деток у мну двое,иначе порвут они одну пару\не поделят:ag:
Да,быстро дошла посыль у вас:yes:
Я свои Эму на голую ногу носила,даже лучше чем в носках.А детям на колготы,у нас на зиму тоненькие колготы из шерсти Мериноса:ay:
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Вчера увидела девочку в Эму, вид у них такой приличный. Вот только пятки все стоптаны, видимо задник не твердый в них. Это у всех так или только у некоторых?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
тимофеева, подождите немного, может после выходных ситуация прояснится, если письмо не прислали это еще не показатель того что заказ не принят.
Закажите выписку в сбербанк онлайн, или у вас именно в выписке есть информация по оплате заказа натуршопу? Если деньги заморозили, то вообще ничего не будет написано в этой выписке, только если в банкомате отчет брать о последних операциях. Там будет видна сумма замороженная.
Если проще, заморожена сумма - видно только через банкомат, деньги сняли - выписка это покажет. Можете скрин сделать этой выписки и натуршопу отправить.
Но надеюсь до этого все-таки не дойдет, а завтра-послезавтра получите свой трек.

Margarita89, именно так, правильно вы все поняли.

Karamelka2, это образец для тех, кто через PayPal платил, я же тебе писала как нужно нам просить. Опять письмо удалила не читая?
 
  • Like
Реакции: тимофеева

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
Глиша, я им со среды пишу каждый день, а ответа все нет! Хоть бы что-нибудь написали!
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Девушки, никто не пробовал в фейсбуке или твиттере на эту тему писать (если зарегистрированы, конечно)? Я ни на первом, ни во втором не зарегестрирована, но знаю, что бывают там диспуты открывают.
 

Len@ K.

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
67
365
0
Минск
подскажите, пожалуйста, если у меня длина стопы 26см, то какой размер выбрать, как думаете?:ah:
EMU, вариант Stinger

Woman US 8 UK 6 Euro 39
Woman US 9 UK 7 Euro 40.5

по таблице размеров вообще получается, что на 26см нужна US 10, но понятно, что будет велико... склоняюсь к 9, но очень не хочется, чтоб они "шлепали" на ноге...
вечером буду заказывать, так что очень нужен совет... :)
 

Solomatina

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
20
2
0
Санкт-Петербург
www.uggbootshop.co.nz
Тут можно заказать EMU
Доставка бесплатная, Мне в СПб шли 3 недели. Оч понравились.
Там боты которые подешевле - это натур хамша сверху а внутри 20% шерсть ( помоему австралийской ламы ).
Которые подороже - там внутри не шерсь а целековый мех - как в угах
 
  • Like
Реакции: AnitaMoroz

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
А почему такие цены низкие, смотрела на амазоне там 150-200 баксов!!!
А не знаете где они отшиваются?:yes:
 

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
aglepta, Kis@, Gata, у вас есть какие-нибудь изменения по треку? Ну, или новости от Натуршопа или почты NZ?
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Да) будем ждать..
Gata, а как у тебя дела с посылкой?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
А кто-нибудь пробвал заказывать из этого магазина на Штатовского посредника?
С учетом разницы долларовой и евровой цены получается в долларах в 1,5 раза дешевле...
прочла страниц 10-12 назад - нет такой темы, но вдруг кто-то так уже извращался? какие подводные камни? Налог на не-Штатовскую посылку у посредника?

Ну да, как-то так.. Вы просчитайте все полностью, тогда видно будет, стоит ли, или так достаточно дешево.
 

Lubidza

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
9
0
0
Москва
горчица, вот спасибо! Порадовали и огорчили одновременно :) 4 недели ожидания в мои планы никак не вписываются...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
на счет мужских не знаю, а детские должна получить на этой недельке, брала 8 размер, но я шерсть брала, а не овчину такие http://www.natureshop.co.nz/Products/products.asp?ProductID=338 у них вроде есть небольшая разница в размерах. Измерю тогда стельку и подошву, может как-то с размером поможет вам определиться. По их сетке вам 10 надо, 9 будет прямо как раз, без запаса. А 11 наверное большеват еще. Может мамочки отпишутся, у кого детки с такой ножкой.
Мне кажется 2 штуки это в любом случае не коммерческая партия.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
www.uggbootshop.co.nz
Тут можно заказать EMU
Доставка бесплатная, Мне в СПб шли 3 недели. Оч понравились.
Там боты которые подешевле - это натур хамша сверху а внутри 20% шерсть ( помоему австралийской ламы ).
Которые подороже - там внутри не шерсь а целековый мех - как в угах

Скажите,а размеры EMU соответствуют размеру угг?
Спасибо за сайт-цены хорошие :thumbup: А чем отправляют?Обычной почтой?
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
девочки, как я поняла, VAT возвращают?
это здорово! а когда просить вернуть, когда уже всё получу?
 

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
Здравствуйте!А не подскажите,ВАТ - это сколько процентов получается от заказа?
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Gata, с вашей помощью заказ сделала 14.12. Вот теперь интересно, когда они придут? Сумма и правда копеечная: 2860,00 руб. Просто смешно.
Вот думаю, может у них после Нового Года будут какие-нибудь распродажи. Хочу еще.
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Девочки, подскажите, с размером. У меня нога маленькая, узкая, по длине стопы 22 см, ношу обычно 35 размер (2.5 - 3 европейский). Эму размером 35-36 будут большие? Если да, то есть ли поменьше, т.к. на натуршопе не нашла.

Вы берите 4Y детские.Либо даже еще меньше на р-р.У меня 23см.ношу 4Y EMU.В этот раз покупали-они чуть по-другому шить стали их.Они мне велики и широки.Надо было еще на р-р меньше брать.
 

nataglam

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
8
0
0
Владимир
Ой спасибо вам большое, мне казалось я везде смотрела, пропустила, не знала что шузскин такая доставка дорогая, а на амазоне доставка сколько стоит