natureshop.com

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Тоже жду 2 посылки от 6 и 15 февраля. По два раза в день почтовый ящик проверяем.
Посылка от 14января, примчалась за 3 недели, а эти две уже почти 2 месяца ни слуху, ни духу.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, посылки приходят в 99%, нужно немного подождать. У меня 2 посыли около 1,5 месяцев шли. Это все праздники новогодние.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Спросила у natureshop чем они отправляют экспресс. Ответили:
We send parcels either by standard international air mail (under 75
euros) and international express courier (over 75 euros). The parcel
is delivered by the Russian Postal Service.
ТО ЕСТЬ получается и то и другое госпочтой. значит экспресс должны слать EMS'ом. как на деле - не проверяла :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Kis@, я просто зарегистрировалась на сайте и видимо где-то галочку поставила чтобы меня в курсе новостей держали... только и всего.
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Gata,
Lg1, так и на сайте ЕМС написано, что до получения посылки получателем ответственность за нее и розыск ведет отправитель. Кстати, по поводу моего письма на возврат денег..полный игнор.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Каська, овчина там, в соседней теме почитайте девочки там заказывали, посылку пару недель собирают.

elochek, на счет мужских не подскажу
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
elochek, будет куда хуже получить или чужую посыль, или совсем не то что заказано, либо по другой цене. Страюсь избегать заказов когда какие-то проблемы во время оформления покупки приключаются. Начинаешь нервничать, не внимательно заполняешь форму, можешь чего-нибудь напутать........через полчасика попробуйте снова.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Маями, если в описании Lined with EMU’s 100% Australian merino wool то это шерсть, модель Bronte, а подороже все с овчиной, как в уггах. Высокие да, по 149. По отзывам шерсть не намного холоднее, но разница в цене ощутимая, я дочке взяла на шерсти.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Девочки, привет.
Сегодня проверила свой счет. Мне вернули 20% от суммы, я даже пожалела, что подороже не заказала обувь. Очень меня это порадовало.
А списывали у меня по курсу 45,03.

А у вас от какого числа заказ был?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Заказывали действительно в клирансе, я не знала, что там разные коллекции. Но подруге понравились, и 9-ка на 28 см подошла нормально.
Странно, у меня ЭМУ 9-ка (US) -стопа 26 см, мне, правда, немножко великоваты, но 8ка думаю была бы мала.
Кстати, на НГ ездила в Тобольск (Тюменская обл.), там мороз был -35...-43. Конечно ходила только в эму:ag:, вообщем по такому морозу долго не походишь, мелкими перебежками только. Я промерзала вся, но только не ножки. Так что смело можно носить и в такие холода. Я думаю, что теплее, только русские валенки.:ad:
Вот я в своих Эмиках:
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
imina, голенища у этой модели довольно узкие. заправяться или нет джинсы зависит от объема икры. У меня икры не худенькие (31 см) и джинсы только очень узкие, и с трудом заправляются:(
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Ternia,У меня такие черные есть,тоже палец на одной ноге вроде упирается,а на второй нормально,но широкие,ножки болтались,а под конец сезона видно на сапогах с переди след от пальца:ag:

oberon, Может вам тоже написать им,что бы отследили посыль на строне НЗ?
Я вот тоже жду три пары на след.недели,по идее должны принести,5 дней на таможне тусят:bu:
 

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
Девушки, кто ждет злополучного заказа, вам новый отправили курьерской почтой с треком?

у меня вот без трека.
This shipment has been successfully shipped using Royal Mail's International Air Service.

This is a 2 - 4 working day service to Continental Europe. This is a non tracked service.
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Shevochka, у меня нога не широкая, в прошлом году носила Эму, правда с лентами. Классических Эму у меня не было, но думаю, если по размеру подобрать, нога не вылетит, но все равно классику я предпочитаю Ugg Australia, на мой взгляд поаккуратней они выглядят.
На 6pm посмотрела - все Wool - с шерстью.
Эму с хорошими скидками можно найти на Амазоне, но оттуда только через посредника, вроде. Я летом заказывала опять с лентами, только размер поменьше, обошлись в сумму около 4000 (с мехом).:ay::yes:

Спасибо огромное за столь подробный отзыв!:ax:
Я тоже классику люблю,просто у мамы подъем высокий,не лезут ей УА:(
Я на конаспорте с хорошей скидкой в итоге нашла!:clapping:
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Спросила у natureshop чем они отправляют экспресс. Ответили:
We send parcels either by standard international air mail (under 75
euros) and international express courier (over 75 euros). The parcel
is delivered by the Russian Postal Service.
ТО ЕСТЬ получается и то и другое госпочтой. значит экспресс должны слать EMS'ом. как на деле - не проверяла :)

емс-точно, мне приходили:yes:
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
...Но подруге понравились, и 9-ка на 28 см подошла нормально.
Может быть надо уточнить, что 9-ка британская, а не американская?

горчица добавил 05.01.2010 в 21:05
девочки всем привет!подскажите пожалуйста,у меня очень узкая нога обувь ношу 37 размера хотя длина 25,5см и подъема нет(((ужас вообщем,вот хочу очень эму заказать не подскажите какой лучше размерчик взять?
Я бы на вашем месте взяла 8 US, я на свои 25 см(38 рус.размер), брала именно 8, как и всю американскую обувь беру, но они довольно свободные (у меня еще и шерстяной носок влазит):yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oli5451

Jersey

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
92
26
0
Москва
Девочки кто-нибудь Падингтоны заказывал? Хвастики охота, свои жду только 08.12 отправили