natureshop.com

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
лесная, ну тогда у меня объяснения нет....где наши посылки вторую неделю ходят.. Уже всех таможенников обули.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Wi-Spa, наверное, восстановят. пишут, что приостанавливают акцию на время
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Все. я теперь тоже полноправный член клуба :) Мне пришли сегодня Emu Stinger High цвет черный, заказывала на endless через шипито.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки,сестра хочет короткие Эму стингеры,24.5 нога у нее,какой размер брать?
У нее на обуви вот что написано Euro39/UK6/US8--24.5см,ей 8-ку или девятку покупать?
 

Lesiza

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
3
1
0
Moscow
Lesiza спасибо=) ну как размерчик?=)

Не за чт))

Как раз вроде, правда чувствуется, что они поменьше чем первые, все-таки разница в один размер ощутима..Пальчик большой немного упирается, но надеюсь, что разносятся..Тут кто-то же писал, что они имеют такую особенность - разнашиваться...
Попозже выложусь в обеих парах))
 
  • Like
Реакции: Hoooliganka

Elllena

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
56
31
0
Москва
Глиша, не подскажете, а сколько 24 размер по стельке?
Он похож на наш 24 размер или сильно больше?
Заранее спасибо!
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Я здесь покупала http://www.fluffyfootwear.com шли 3 недели из Австралии, доставка бесплатная, взяла Outback LO, очень толстый мех и толстая подошва! На свой 41-й 27,5см взяла 10, подошли идеально. Karamelka2 специально для вас померила стельку, у меня она вытаскивается 28см! и мех у меня окрашен в цвет, у меня шоколадный

Спасибо!
Я и заказала 10(42) идет на полный 41.А они сильно разносились?Я заказала стингеры высркие,мех окрашен в тон,черный.
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Lubidza, ага, я вот тоже хотела в подарок маме на НГ, заказала 2.12, о они меня 10 дней мурыжили, не отправляли, то модель такая закончилась, то цвет подарка выясняли. отправили только 13. накрылся мой сюрприз новогодний, хорошо если к Рождеству приедут.....:-(
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Заказывала несколько раз себе и друзьям эму с natureshop.co.nz
Доходили всегда недели за 3.
В прошлом году так же заказывала у них,заказала свой обычный 8US размер,в процессе носки внутри умялась шерсть и они разносились размера на 1,5.Нога в них просто ездила,к тому же, изза этого у них очень быстро стопталась пятка,отходила зиму и выкинула:(
В этот раз заказала на размер поменьше чем обычно,померила-вроде ничего.Надеюсь этот размер будет удачнее сидеть и сапожки проживут дольше:)
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Kis@, у меня единственной пока никаких вестей от натуршопа :ag: Но я им письмо написала, ждемс.
 

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
Пришли мои тапочки!Snugs US7( EU38) на мои 24,5 см подошли идеально!Детям на из 23 и 23,5см тоже хорошо:yes: .Они очень теплые(мех,по-моему,даже гуще,чем в сапогах),легкие,удобные.
Выслали мне их на следующий день,проценты по скидке вернули на счет через 2 дня сами,без напоминания.Так что покупкой я очень довольна.теперь вот жду вторую посылку.Написано,что 31-го декабря она покинула Н.Зеландию и с тех пор о ней ни слуху,ни духу.Они ее на корабле отправили что-ли?:bh:

 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Miny, вот таблица размеров, если 23 значит бери наш 37 http://www.natureshop.com/Products/size-guide.asp?ProductID=511, но если 22,5 тогда 36 ...
просто у меня тоже промежуточный, 24,5, я взяла наш 38, они как раз, как влитые, еще ведь разносятся и свободнее станут, мех вытрется...
а вижу они шерстяные...ну думаю все равно подразносятся, так как замша мягкая
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девочки, у меня что-то с головой или они правда на евро перешли?)))) Недавно точно списали с карты по курсу доллара (по другому бы просто не получилось-всё под расчёт было), а сегодня зашла-всё в евро 8) Не понял... Так цены совсем не такие привлекательные. Может у них глюк какой....
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Превезут сегодня посылки,но сказала девушка по телефону,что посылку могут вручить только мужу(нат него посылки оформлены),мне могут отдать,если есть доверенность:ai:
 

Ternia

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
39
4
0
Санкт-Петербург
Стоило написать письмо в натуршоп и те отправили запрос на почту, как посылка чудесным образом не только в РФ объявилась, но и с таможни даже вышла:aq:

Без пинка у нас никто работать не хочет:am:
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Irisk@, вот пришел ответ от Натуршопа.

We have been informed that Russian customs is experiencing some problems and is taking around three weeks to process packages once they have been received in Russia. The parcels left NZ on the 27th October so the issue lies at Russian customs. Therefore if you could wait till the end of the month and then let us know if you havent received the parcel we will try and resolve the issue.

This is a quote from the customs service:

“The number of postal deliveries to Russia has increased three-fold compared with last year and our facilities and staffing capacity has not been sufficient to deal with the volume,” says Valery Seleznev, Deputy Head of the Customs Service

Где они видят, что посылки на таможне в России?? Это все отмазки, чтоб мы отстали от них!!!
 

Манга

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
93
14
0
Мск
Глиша, спасибо! Буду знать,а то я новичок в этих вопросах. Буду дольше ждать каких-то движений от shoesurfing.com и информировать всех, вдруг кому пригодится