natureshop.com

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Нда:ai:А вы в \клернансе выберали(на натуршопе)?
Я заказывала Стингер из коллекции Зима 2010,а мне рислали зиму 2009:(
У новой коллекции супер валенки,а эта так себе,но носить можно,теплы:ad:

Заказывали действительно в клирансе, я не знала, что там разные коллекции. Но подруге понравились, и 9-ка на 28 см подошла нормально.
 

svn

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
235
72
28
Москва
Vasilisssa, а сначала были маловаты? или как раз? у меня-то полный 36...но 37 велик всегда. длина стопы где-то 22,7
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Karamelka2,
Ну,вот! Вы меня совсем озадачили. Я хотела бронте маме взять! :(
А на мч даже женских нет,я про стингеров :(
Прям самый ходовой размер!
Вот,что мне ответили в магазине,когда я спросила нет ли у них 11 размера мужчких
"Hi,

We have sold out in each colour in a Mens US11 - we will not be restocking as they have been discontinued."

Правда,я немного не поняла.
 

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
написала Натуршопу, ответили что да, возвращают ВАТ :yes:. И просили написать им сумму и куда возвращать , на карту или палку . А сколько процентов сейчас ВАТ???
 

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
Общаюсь с Натуршопом и не могу понять их! Они перепутали посылки и предложили мне выслать замену, о возврате чужой посылки, которая пришла мне, речи не шло. Через какое-то время они мне написали, что я должна вернуть им ту посылку. Я написала, что мне проще оплатить новую, а ту я оставлю себе. Теперь они мне отвечают:"Мы вам абсолютно бесплатно высылаем замену, ничего не нужно, вы можете оплатить, если заказываете еще одну пару!"
 

Lubidza

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
9
0
0
Москва
Ньюша, спасибо за информацию, пусть даже она и не самая приятная :)
Как получите - отпишитесь, пожалуйста. Переживаю, как почта и таможня будут на каникулах работать - нормально или задержат наши обновки :)
 
Последнее редактирование:

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Сделала сегодня запрос на новозеландской почте, посмотрим, что ответят. Правда они до 5 рабочих дней отвечают, но может все-таки скажут что-то...
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Ternia,
вы тут смотрели?
www.emspost.ru
У меня прием Новая зеландия 23\08 ,дата отправки заказа такая же.
Экспорт Новая зеландия 24\08
У вас так же?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Valensia, заказы дороже 75 евро они отправляют ЕМС, остальные - обычной почтой. Но иногда высылают и более дорогие заказы почтой, если с другого склада. ЕМС курьерская доставка, если почтой, то извещения ждите в ящик. Трек дают только на посылки отправленные ЕМС
 
  • Like
Реакции: Valensia

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Девочки, у меня что-то с головой или они правда на евро перешли?)))) Недавно точно списали с карты по курсу доллара (по другому бы просто не получилось-всё под расчёт было), а сегодня зашла-всё в евро 8) Не понял... Так цены совсем не такие привлекательные. Может у них глюк какой....
Вы имеете ввиду www.uggbootshop.co.nz, там все в $
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
почему нету больше 32-33?) они там до 36 есть=)
На Натуршопе смотрела, 34 размера в наличии не нашла, только 33 в детском, потом 35-36 в женском разделе. Читала отзывы, на стопу 22 см 35-36 размер будет велик.
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
oberon, у меня такая же ситуация, как у Gata. Натуршоп написал, что посылки на таможне в России, тоже самое в общем то предполагает и почта...Сколько вот интересно они там могут лежать на этой таможне??
Когда посылка на таможне это видно по трекингу - "Передано таможне". Но этому предшествует, как минимум, импорт посылки почтой. А я так понял, что у Gata никаких отметок в трекинге после экспорта из NZ не было...
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
У меня муж переведет, что надо. Главное составить грамотное письмо. что писать будем кроме номеров заказов?
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Читала-читала тему, но так и не поняла, что с размерами у Бирпау, Эму тут заказывала много раз, а с этими темный лес. На 24 см стопы UK6 брать? И еще, расскажите, плиз, что за качество у них и вообще как они в реале. Спасибо!
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
areadna, у меня такие же:) у меня нога узкая и подъема никакого, прямо выпрыгивает пятка, а по длине в самый раз, нормально, 6 размер был бы мал.
Купила угги себе, так балдею, они прямо плотненько на ноге сидят.

походила я в них пару дней - вывод болтаются :ag:
причем не из-за длины а из-за ширины
были у меня озы как то поплотнее сидели
:yes:
но всеравно нравятся
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
лесная, ровно через месяц они выслали, примерно после полутора недель переписки с ними и почтой НЗ. А вы не хотите написать на почту НЗ, они должны видеть все посылки, где что и как. Платили картой? Если через paypal пишите претензию.
В Натуршоп отправьте скрин с треком, где видно что импорта в РФ не было, правда на вашей стороне, пишите и еще раз пишите.

Kis@ добавил 16.12.2010 в 10:28
Jersey, с 10.12 это нормально.
 
Последнее редактирование:

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Чего то торможу, как отличить какие с шерстью, а какие на меху? Нужен мех-короткие эмики, на натуршопе не найду описания.
Помогите пожалуйста!
 

Hoooliganka

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
9
2
0
Магнитогорск
наконец то получила свои эмики=)) месяц ожидания и они у меня=) ура=) с размером угадала, сели как будто на меня шили=) очень довольна=)