Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

msice

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
40
116
0
краснодар
Задержали посылку на 260$ (194€) без подарков.
Кто-нибудь оспаривал такие действия таможни?
Статус таможенный, а сотрудник говорит,что это просто рассмотрение, а не задержка, но никогда такой статус с норм доставкой не появлялся...
 

Paka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
76
26
0
Москва
А у меня в инвойсах не прописали сумку Пинк(лап топ)... как же быть с заполнением документов...Ведь сумка-то наверняка есть..
 
  • Like
Реакции: с Марса

alinchik

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
29
0
0
36
Moscow
тогда все гуд..на 185 долларов..блин нак я много привысилаа..а растомаживать я буду только то,что сверх 5000?ни у кого аткой ситуации не было?
 

Street_Soul

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
83
23
0
Нск
Девочки,я с вами. Задержали на томожке,грусчу... Скажите куда платить деньги за декларацию (мне в письме написали 800р) если я в Регионе (даж с большой буквы написала:) )
Спасибо кто ответит
 

ирина250

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
95
105
0
Санкт-Петербург
Вчера посылка прибыла в Москву с утра, думала может уже сегодня будет в спб. Но появился статус доставка перенесена, вроде в лимит укладываюсь с подарками, странно...
 

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
По мне так лучше декларировать!
Что ж вы, зря мучились столько?..))) Лучше до конца всё сделать- и радоваться обновкам, чем столько трудится и ещё и без денег остаться)))

Попросила выслать документы для растаможки, они мне дали правильный номер отслеживания, ток в новом номере у меня вес 9 фунтов и указано что должно прийти в Москву, а в старом ( неверном) 8,10 фунтов и правильый адрес Сыктывкар. Вот сижу и думаю, а та ли посылка мне прийдет) Пусть пока VS возвращает деньги, как посылку получу, напишу им что она у меня.
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки, подскажите, в декларации сейчас нужно писать цену в долларах? Раньше было в рублях ...
Написано :" "Стоимость в валюте государств - членов таможенного союза, евро
или долл.США".

в долларах сша
 
  • Like
Реакции: mur-ka

MarchT

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
24
9
0
Краснодар
SeLenGl, я 15.08 отправила все документы,причем поздно уже, а 16 мне позвонили и сказали что выпустили уже. Поначитавшись тут на форуме, я вообще радовалась такой скорости:)
А теперь вот с УПСом бы разобраться..
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
в пятницу моя посылка прибыла в Москву
в понедельник пол дня пыталась дозвониться в юпс, все время занято, в итоге просто отправила сразу все документы Ольге на экспресс вечером
во вторник их передали таможне
и сегодня вечером мне позвонили, сказали завтра привезут посылку!

начиталась историй что очень долго оформляют все, мне повезло просто?)

кому надо, могу прислать документы заполненные, пишите свою почту

Даша скиньте пожалуйста заполненную декларацию на почту tkachenko_olesya@list.ru заранее спасибо
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Mari®, Отправляла 30 числа.сообщение о невозможности доставки пришло утром 31. Даты явно здесь не причем. Скорее объем файла большой. Сейчас просто выложила на посторонних ресурсе и дала ссылку для скачивания-так пойдет?
 

ТиРОлька

Активный пользователь
Шопоголик
11.04.2011
104
59
28
Москва
Ты просто можешь в Декларации 5 долларов отнять от какой-то позиции и добавить их в позицию сумки....
Вечером могу тебе скинуть как я заполняла Декларацию...
Если мне до 18 часов ничего хорошего не напишут или не ответят, тогда напишу в личку mail, куда можно прислать как заполнить Декларацию, чтобы суммы выписки и инвойса сошлись.
 

Верико

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
85
14
0
МО Подольск
Девочки! Пожалуйста! Скажите лимит таможни 200евро с доставкой. Года два назад было без доставки, потом с доставкой. А сейчас как?
Скажите!
А то видимо мне тоже таможня светит...
Девочки, а на дом курьера с таможни за 590руб нельзя что ли вызвать? Че вы все туда растамаживать ездите?
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Bysha, попробуйте! Я сама с ними первый раз попала на растомаживание,вот доки не могу отправить
 

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
Marmarinka
Там есть заявление с указанием веса и стоимости в руб, а есть инвойс от вики на английском: кто доставляет, кому, что, цена...перевела то без проблем, а в какой форме его оформить не знаю...
 

CeLeSte

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
40
60
0
Kazan
Подскажите, может было так у кого, что значит? Посылку вчера отправили, до сих пор висит статус:
Информация для выставления счета была отправлена UPS. Зайдите на сайт позже и проверьте статус отправления или обратитесь к грузоотправителю за дополнительной информацией.
Такого раньше не было никогда(
 

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
Девушки, подскажите мне по-поводу статуса, пожалуйста! А то я уже занервничала!:bozhemoj: Это связано с их какими то внутренними причинами, что задержалось поступление в Питер? Или может быть задержана посылка таможней?:bu:
Полоса стала оранжевой и написано Exception. И чего то там про непредвиденное событие...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.