Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девчонки, я в ярости.
Мне вика в двух заказах отменила три вещи, которые были в бэкордере до 21.09. Причем одно платье сейчас есть на сайте в наличии в нужном размере. Но я-то его заказывала со скидкой 40%.
Двух других вещей уже нет вообще.
У кого-нибудь была такая ситуация, я не придумаю что делать, хочу получить свои вещи?
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Моя посылка, по моим соображениям, числа 5 придет )))
Вот и посмотрю будут ли звонить ))
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
>Natalie<, а как им по Скайпу бесплатно позвонить, не знаете? :)

AnnettaSPb, Ань, бесплатно по скайпу только если связываешься с кем-то по нику. Если звонить на телефон (сотовый, стационарный) тариф - 2 цента минута. :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
может, кто-нибудь помнит, я в "Удавшихся покупках" выкладывала фото рубашки, которую прислали совсем в другом цвете.

и вот после извинений мне пишут такое: :ai:
For optimal performance, we recommend Internet Explorer version 6.0 and higher or Firefox version 2.0 or higher. In addition, we recommend that you set your monitor to an 1024x768 pixel resolution or higher to best view the entire site. Your individual monitor settings will change the look of the color presented on the screen. For this reason, we cannot guarantee that the items you receive are the colors you have viewed on your computer.
:bu::bu::bu::bu::ireful3::ireful3::ireful3:

ad;kfjhad;skf *это нецензурное*
извините, вырвалось...
:ai::ai: я честно в шоке :bu: вика в своем репертуаре вообще ужас, это им надо мониторы побольше, чтобы письма читали...а не непонятно что отправляли в ответ :aq:

Meg добавил 11.12.2009 в 02:05
я через скайп звонила
:offtopic: Нат, мне кажется или я сегодня за звонок ничего не заплатила...ты не обращала внимание последнее время? :)

Meg добавил 11.12.2009 в 02:05
такое ощущение что у них к концу года сели батарейки, сплошь и рядом у девочек Всё не слава богу, то деньги не снимают, то статусы у заказов не те, кому то скидки прописывают через раз , кому забывают вложить инвойс :((
дурдом :(
:ak: это точно

Meg добавил 11.12.2009 в 02:09
А я не согласна абсолютно... Это американцы, и они так разговаривают. То, чему всех нас учили в школах - не английский, это, кхм, какой-то кошмар. Не зря же все смеются над русским акцентом( Я очень хорошо знаю язык, почти свободно, жила 2 месяца в Великобритании, так вот, так кажется (что, мол, там гастарбайтеры :ag:), просто потому что нам такой "акцент" (а точнее его отсутствие) не привычен.
Да, быстро говорят, да, порой непонятно, но стоит попросить говорить помедленнее, то все сразу становится ясно :)
P.S. Звонила Вике уже раз 15 по скайпу, все отлично. К сожалению, там еще такой фактор - связь плохая, шумы, помехи, но за такую цену... :ah:
почему не английский? просто нас учат не разговорному, и тем более не американскому английскому, я вот где-то на 70% понимаю, если тороторят как не знаю кто (хотя знай они русский на уровне нашего инглиша, у них при разговоре с нами была бы у них же точно такая же ситуация), но согласна, если сказать, что язык не очень знаешь, то становится понятно почти все :)
 
Последнее редактирование:

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
44
55
Девочки,
пришла посылка, я в шоке:ai:, заказывала свитер вот такой:aq:
http://www2.victoriassecret.com/com...Link&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EE-232442&atp=a
цвет soft plum (дословно сливовый), на картинке все точно посмотрела, но пришел обычного серого цвета:aq:, который я в принципе не ношу. Он не похож ни на один из вариантов, предлагаемых в этой модели. Завтра если найду время сфоткаю и выложу этот свитер в разделе вещей.
Опыт заказов маленький, такой случай, что не тот цвет, первый раз. Причем в накладной на товар цвет указан правильный, все проверила. Свитер стоил 29 баксов без доставки. Что в этом случае делают, наверное отправлять обратно будет дороже себе.:ak: Возместят ли они доставку обратно, отправят ли нормальный свитер цвета сливы? Кто нибудь попадал в такую же ситуацию, что посоветуете?:help::help:

На сайте ВС у модели, ссылку на которую Вы даете некорректно указан цвет, точнее его оттенок и насыщенность. Я брала свитерок другой модели в цвете с таким же названием - цвет скорее серовато-сиреневать-розовато-сливоватый... :) В общем, оттенки цвета передавать словами я не мастер, как оказалось!.. Так что, зайдите поглядите в "Моих удавшихся покупках" или по ссылочке у меня в подписи, если интересно. К сожалению, довольно часто встречается несоответствие картинки с сайта и пришедшей вещи, но это и есть подводный камень покупок через интернет! Попробуйте написать в ВС что ориентировались на цвет, который они указали/нарисовали и нужен был именно он (приложите картинку), а пришел совсем иначе выглядящий (приложите фото) и такой он Вам не нужен (если действительно окажется не нужен когда чуть-чуть остынут первые эмоции :ad:).
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
простите, может я не все прочла, я новенькая, сделайте скидку :) я так поняла, что вернуть товар невозможно... но что дже мне сделать...заказала босоножки Колин Стюарт. размер в размер, все бы ничего, но в подъеме вообще не влезаю. Ни я ни подруги с меньшим размером ноги. Растройство одно. что теперь делать?

Выставляйте на продажу ;)
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Сегодня принесли 2 посылки сразу, и в каждой по проблеме :( В одной на пижамных штанах сверху достаточно заметная дырка, даже если зашивать, то заметно будет, а во вторую положили блузку не того цвета, как я заказывала. Можно в таких случаях что-нть сделать? :ak:

пришлите им фото вещей и просыти выслать замену или вернуть деньги
ну или спросите, что делать, они вам сами скорее всего это предложат
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Я уже по всем темкам написала, похоже, но

Сделала два заказа - 14ого декабря и 17. Деньги на холд поставили.
Вчера днем звонили из вики - просили подтвердить некоторые данные типа адреса регистрации.
Вечером я сделала еще один заказ.
А сегодня утром в интернет-банке обнаружила, что вика сделала мне двойную блокировку денег, я так разозлилась - написала им гневное письмо, сказала что не хочу больше пользоваться услугами их магазина - в прошлый раз перепутали посылки, теперь три раза заблокировали одну и ту же сумму вместо двух.

Попросила отменить первый заказ.

Обидно. Так хорошо с ними все начиналось и тут такое..
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Девочки, снова у меня вопросы)
заказала вчера, сегодня проверяю, деньги не сняты, пошла в банк, а там новшества - акрыта оплата товаров через инет. Как мне теперь им другую карту сообщить? или проще снова заказать тоже самое уже на новую карточку?
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
а у меня в субботу был статус heldпотом через неск минут стаk Unknown! и вот до сих пор все еще Unknown :(((

может им написать ? уже двое суток прошло!!!
а если писать - помогите как :(((

у меня unknown 7 дней было, вчера отправили
 
  • Like
Реакции: Ленусик

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Просвятите плиз, почему когда выбираешь размер/цвет... IN STOK когда-то красным цветом выходит, а когда-то черным? Есть отличия?:bw:

Мне кажется разницы нет, еще бывает что когда страницу открываешь сначала надпись Ни-сток красная а потом чернеет, я даже сначала думала, что у меня глюк, несколько раз страницу перезагружала :ai:
 
  • Like
Реакции: LiliaIsk

Dorja

Новичок
Шопоголик
08.06.2009
1
0
0
36
Tallinn
Девушки, я решила заказать купальник, но как я поняла его сейчас нет в наличии. Верхняя часть backordered до 20 июля, нижняя до 12. Если я сделаю заказ сейчас, то верх и низ прийдут отдельными посылками. Т.е. мне прийдётся платить 2 раза за пересылку? или есть смысл подождать до 20 июля и заказать обе части? (правда боюсь что распродажа может закончиться)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто заказывал с Victoria's Secret на адрес шипито: я 11го янв оформила заказ, до сих пор статус Unknown, написала им письмо, они ответили - просят им позвонить, но позвонить им я не могу. Как еще можно решить эту проблему? Можно им вообще написать, что я на самом деле в России, а шипито - посредник? Или они тогда отменят заказ? Поделитесь опытом, пожалуйста..

У меня была точно такая же ситуация. Как не уговаривала письмами, ничего не вышло. Звонила. Ничего страшного не спрашивали, имейл, имя, адрес, биллинг и шипинг адреса и т.д. Уточнили, что шипито называется Eastbiz c/o, спросили, типа это же Ваш первый заказ по Штатам, ответила да, и девушка ответила, что заказ вышлют. Все. Если хоть немного владеете английским, звоните, не бойтесь переспрашивать.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
я не снегурочка,но можно спрошу?....я меняла shipping адрес и ФИО получателя....билинг адрес не меняла,в свои данные изменений не вносила....это могло повлиять на то, что я теперь не могу посмотреть статус заказа?и как теперь это исправить?

Да, именно это и повлияло:(
Вам нужно новый аккаунт завести.
 
  • Like
Реакции: Seamka

яна

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
28
6
0
Питер
ооо мне VS ответили ,что могут удалить мой заказ,чтобы я себе новый сделала...девочки,кто нибудь знает они его удалят раньше 14-дней или обычно выжидают именно этот срок??..мне просто хочется так процесс ускорить...я им еще раз написала,чтобы удаляли смело... я очень уже хочу все заново заказать)))
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
А ты больше не езди к свекрови на Лужники, а то там много чего можно найти для расстройства:)
Да лана, мы же напрямую берём и уверены 100% что мы носим оригинал.
Пускай кому надо тот фэйки носит.

да я вообще на рынке никогда не закупаюсь, тут поехала передать кое-что и увидела. Ну знала что всякие Дольче габанны на каждом шагу, но что бы ВС:(
 

Александра

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
6
28
0
А я не сохранила... В прошлый раз мне все пришло по мэйлу на следующий же день...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.