6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

incre

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
6
0
0
Харьков
а в Украину доставки нет? извините, что спрашиваю, просто я новичок))) боюсь, не успею перечитать всю тему, а на сайте еще плохо ориентируюсь
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
У меня сейчас прошел заказ вроде.Деньги списали сразу. Номер заказа написали. Наверно проблемы их решились
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Rouslan, вообще-то на 6рм очень адекватная служба поддержки, так что после указания правильного биллинга, проблем быть не должно. По крайней мере, у меня была похожая ситуация, и мой заказ после исправления данных был отправлен почти сразу.
 

Repka

Новичок

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
а в шипито отражается ваша посылка?

Нет, пока не отслеживается. Просто отправляю свой первый заказ из 6pm. Пишут, что от 2-х до 7-ми дней посылка едет до шипито. Думаю, пока рано паниковать. :)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
JuliaJune, тут нельзя точно ответить, было в практике, что отправили в тот же день, а было, что несколько дней ждала
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Когда пытаюсь сделать заказ получаю сообщение:

Please fix the following errors:
There is a discrepancy between the information you entered and the billing information on file with your payment type. Please double check your payment information and try again.

Вся информация точно скопирована с "Primary Payment Information". Биллинг адрес как написано в шапке этого поста, штат АА, индекс 99999. Открывала уже 3 новых аккаунта, и везде то же самое. Написала в техподдержку с просьбой помочь сделать заказ, они молчат уже 3 день. Это первый заказ, карточка американ экспресс. Что я делаю не так?

Не знаю ответили Вам или нет. Картой американ экспресс Вы можете расплачиваться только если Вы резидент US. Биллинг адрес должен быть американский. Не знаю, где живете, но если в России - оплата не пройдет. Нужна другая карта.
 

A1i$a

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
7
0
Россия
даже если все пары будут разных размеров?))
мне вообще сложно вес представить... с коробками намного тяжелее посылка будет?

Глупый конечно вопрос, но я никогда раньше не делала покупки в заграничных интернет-магазинах, тем более в таком, где товар раскупают за считанные минуты...
Если я буду сидеть на сайте час, два ,выбирая обувь и закидывая в корзину , она будет за мной "зарезервирована" ? или к началу оформления заказа может уже некоторых позиций не оказаться в наличии? )))
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Спасибо!!! А где теперь можно отследить прохождение заказа?

Смотрите на главной странице в правом верхнем углу "My Account" .

У Вас будет стоять статус Received, а сумма будет $0.00 - настоящая сумма появится только после отправки. Чтобы посмотреть заказ детально - кликните на номер
 
Последнее редактирование:

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
tuma, Нагундосила им, написали - ждите, очень много писем, но мы обязательно разберемся и вам ответим. Так что жду.

Lorxen, будем надеяться, что так оно и будет.
 

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
У меня было такое в сбербанке, Но не с 6кой проблема, а в нашем банке! Как они отдали деньги, которых у меня нет и овердрафта НЕТ?! Сумма была 15600, когда я получала смс, о том что у меня минус на счете я в банк звонить-не помогло, поехала написала заявление-все разводили руками. Потом выяснилось у многих такое произошло...
Операционный сбой в системе интернет-банкинга привел к многочисленным двойным списаниям с карт Сбербанка при онлайн-покупках. Как стало известно «Маркеру», такие случаи были зафиксированы 9–10 декабря. В интернет-магазинах свою вину отрицают и просят клиентов все вопросы адресовать банку. При этом они также подтверждают наличие значительного числа клиентов, жалующихся на некорректное списание средств за покупку.

«9 декабря я оплачивала авиабилеты на сайте anywayanyday.com. После оплаты мне сразу пришло SMS из Сбербанка о списании 6,1 тыс. рублей, а 10-го — еще одно SMS о повторном списании той же суммы», — говорит одна из клиенток Сбербанка. По ее словам, ею была проведена еще одна покупка в английском интернет-магазине и ситуация с двойным списанием повторилась. «В английском магазине мне заявили, что это не их вина — «обращайтесь в банк», а в anywayanyday оператор сказал, что у них много обращений в эти дни, наплыв клиентов Cбербанка, у которых были двойные списанная. В самом Сбербанке мне заявили, что у них произошел операционный сбой и деньги вернутся на счет в течение суток. В call-центре банка отметили, что никаких заявлений о возврате списанных сумм не требуется», — рассказывает клиентка.

В anywayanyday.com подтвердили, что к ним поступает много обращений от клиентов Сбербанка по поводу двойных списаний.

Так что спасибо сберу, он держит меня в тонусе!

Интересно, а как так банк может сам отдать деньги?
Он получает запрос на списание и отдает деньги, далее они блокируются.
Как-то мне тяжело верится что в двойном списание виновен банк.
Как думаете господа?
 

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
Через программу,скрывающую IP можно смотреть полноценно и даже хочу попробовать сделать заказ,но кодик нужен(хоть на 10%)...Может у кого есть не нужный?:ah:

Я заппос заказала, 1,5 часа назад, надо было спустить деньги с виртуальной карты, деньги сняты, ордера нет, в аккаунт опять не возможно зайти. Уже понимаю, что сглупила, надо было с другое место слить деньги, сейчас небось они все заказы мониторят: карты, биллинги, наши АА - место дислокации военная база США :ag:.
Советую вам подождать, дабы вообще не заблокировал 6пм аккаунт, мало ли - че у них там происходит сейчас, потом можно и правды от них не добиться- вот как Томми сайт- блокирует акки, заказы отменяет и ничего не обьясняет.
Гудбай Америка- страна жувачек:)
 
  • Like
Реакции: Rina82 и Chivas

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Добрый день поклонникам 6pm! пытаюсь выбрать кардиган маме размер plus size. Но когда открываю товар не вижу вкладки size chart. Не могу определить размер. К примеру эта ссылка https://proxify.com/p/011010A100010...c6973686d656e742d616e642d62656c742d7768697465 что такое 3x? подскажите пожалуйста
 

marat108

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
70
29
0
Караганда
Хочу поменять посредника (шопфанс на шопогол) - кто пробовал отправлять на их адрес? Быстро доходят?? Отправляют им?

шопогол не пробовал.

Шипито поменял на https://nycmsk.com

Самый дешевый посредник. Все по русски. Рекомендую!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.