feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
жду 15.10, 17.10 и 26.10, с асоса от 11.10 еще нет, видимо предновогодние завалы начались, либо мой почтальон решил отдохнуть

Да меня задержки в целом не так беспокоят, как то, что посылка, заказанная неделей позже в том же магазине - уже пришла, а эта, более ранняя, где-то зависла...
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Коробка был изрядно помятая.
Второй заказ получаю в совершенно жеванной упаковке - хотя и с пенопластом внутри..В последний раз было ощущение, что на моей коробке кто-то своей задницей посидел :aq::aq:
МОжет написать им? Коробка с виду пользованная уже раз 5, не меньше :bu:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
duckkk,
Обманывать плохо;) Вычислят по адресу, адресату или карте.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg

код Manifesto на бесплатный сэмпл YSL Manifesto Eau De Parfum
 
  • Like
Реакции: Natasek

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
merssa, спасибо огромное) Я теперь скуплю всё, что хотела))
Кстати, кто-нибудь слышал/видел отзывы на Glamtech Leopard Print Mini Styler? На сайте все восторженные, но я что-то сомневаюсь, брать-не брать) А цена манит:yes:
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
katerina89, я посоветую народное отбеливающее средство)сок лимона,петрушки и огурца.использовать нужно как можно чаще)эффект 100 %. а шпаклевать это не выход,по-моему смотрится еще хуже.
 

nessy

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
27
256
0
Новосибирск
Девочки а кто-нибудь заказывал 1,5л шампуни с распродажи? Я брала 3шт. себе и подруге - они отправили в 4 посылках, первая с небольшими объемами бальзама, маски и т.п. пришла 2 недели назад, а остальные никак не дойдут. Я уже волнуюсь - может такой объем задерживают на таможне? У меня это уже 5ый заказ, голову мыть нечем, копец.:ai:
Тимофеева, скажите вы же получили именно 1,5л шампунь?
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
infanta, сталкивалась, два варианта, ждать 30 дней и деньги сами разблокируются или ехать в Банк и писать заявление, как вариант позвонить в поддержку Банка, но они скорее всего ничем не помогут, я писала Филе письмо, они эти деньги не видели :(
 

Miumeaw

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
73
3 379
0
Красноярск
Kaatia, а у меня нет плойки)
судя по картинкам в инструкции и отзывам можно и с феном использовать
 

Марина80

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
84
12
0
Усть-Каменогорск
Хм :(
А мне как-то объединяли три позиции в одну подарочную упаковку, при запросе.
Правда денег сняли как за три упаковки, но не суть...мне важно было чтобы в одной коробочке упаковали...

Sundary добавил 31.08.2012 в 13:22
Марина80, а может быть, как вариант, выбрать набор средств какой-нибудь, который как одна позиция идет и оплатить подарочную упаковку?

Как у них упаковка , хорошая?
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
Сегодня получила посылку от 04.02. Достаточно быстро. Шла без трэка. И еще, коробочка очень уж хлипкая. Если бы был больший вес, то не знаю, что могло бы произойти. А так у меня только 500 г. Все в целости и сохранности.
 

borsheva

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
71
64
0
Moskva
привет! отчитываюсь) вчера пришла посылка от 11.01) ура-ура :Mauridia_18:
коробка немного помята в одном углу, но в целом в хорошем состоянии, набитая штучками беленькими)
приехали ко мне долгожданные ампулы и шапмунь от выпадения Керастаз. ампулку сразу попробовала, на запах приятная, голову не жгло и раздражения не последовало) шампунь еще не пробовала, но думаю все будет ок. надеюсь, поможет! :dance3:
 
  • Like
Реакции: stdffe

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
julbars84, да, я первый раз, ниже прочитала, что если статус DESPATCHED, то это уже отправлено))) а трек они не дают?
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
LadyAna,
Delphy, спасибо, пошла писать, надеюсь вышлют дубль или деньги вернут. Обидно, это был мой первый опыт заказа у них и вероятно последний :(
Обидно,но Филюник тут скорее всего не при чем. Пути нашей почты неисповедимы, посылка, если она на самом деле пропала, а не просто задержалась, то по вине почты.
 

Polina768

Новичок
Шопоголик
Приветик. Девушки кто пользовался Керастазовской маской Питательная 3? Говорят эта серия пахнет франц. духами, я получила первую посылочку и вот масочка пахнет почти обычным кремом с каким то стойким запахом. Функции масочка выполняет) Очень интересно как у других? Кстати от Фильки получила за 3 средства Парфюм по акции http://www.feelunique.com/specialoffers/Kerastase-Home-Fragrance-Kit-Free-Gift. Очень понравился!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.