Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Sardinka, лично для вас,смотрите и запоминайте.
25 см это 38 размер)
26 см 39 размер.

9bb33c9e60bf.jpg

Но все это еще зависит от полноты ноги!
 
  • Like
Реакции: Selena357492

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Привет девочки! Я хочу задать наверное самый тупой вопрос на этом сайте :) Собралась региться на амиклубе,и абсолютно не знаю как на английском заполнять все поля,потому как учила другой язык. Не знаю как заполнить фамилию и адрес. Если поможете или кинетесь ссылкой буду благодарна! спасибо! :aj:
я обычно пользуюсь переводчиком www.translate.ru, ну а адрес и фамилия пишется английскими буквами,ну например на правах можно посмотреть как у вас написано.:yes:
 
  • Like
Реакции: Nasty24

Lillian

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
33
12
0
Тольятти
прелестный су, А вы звонили в таможню, чтобы ускорить процес обработки посылки???? И если звонили напишите плиз по каким телефонам, кому и в какой город???? Заранее спасибо!!!! А то у меня такая же ситуация - заказ висит гдето между L.A. и Россией с 11.11, я так поняла это потому что таможня не справляется.

Lillian добавил 02.12.2010 в 01:08
Teranja, а вы получили Ваш заказ от 2 ноября????
 
Последнее редактирование:

saffina

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
72
40
0
37
Великий Новгород
New-Diamonds, джинсовые сапоги у них очень прилично выглядят, особенно по распродажной цене, у меня сейчас фотика нет, а так бы выложила
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
У меня тоже две посылки застряли... Одна в экспорте с 27.11, другая с 23.11. Судя по теме это сейчас не сроки чтобы волноваться?:yes:
 

gre4anochka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
44
4
0
Липецк
сижу в полном разочаровании. Та обувь что мне так понравилась , пропала с сайта ((( А как объявили о распродажи , вся обувка что была со скидками тоже исчезла, осталась всё по мне некрасивое, не знаю с чего и выбрать даже теперь (((
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Ситуация более менее уже начинает вырисовываться. Сегодня до знакомой в штатах дозвонилась попросила ее разобраться)
Подруге ответили из ami, дали наконец-таки мой трекинг, и сказали , что давно отправили заказ и мол просто мне не прислали информацию, причину так и не объяснили. сказали это уже с почтой надо разбираться, куда они посылку дели.. вот теперь будим разбираться!:aq:
вообще, это удивительно, никогда еще так недобросовестно на америкосской почте себя не вели, что там за проблема у них:(

ами часто не присылает трекинг, но всегда вешают его в заказ, но здесь в вашей истории что то новенькое:yes:
у меня один раз была ошибка при оплате, я с уверенностью ждала заказ пока не поняла, что деньги не снялись:) ну это с Pay Pal так получилось)))
может быть они вообще блок поставили на IP Российский) раз подруге вашей ответили, а вам нет :yes:
тогда остаётся только трясти американскую почту. Лучше заказывать к себе сразу домой, по скидке доставка вообще лафа получается :)

желаю вам разобраться с американской почтой и найти свою "потеряшку"!!! ))) и спасибо вам за полученный урок с Америкой) для других девочек эта информация пригодится очень, если кто попадёт в подобную ситуацию.
 
Последнее редактирование:

kH93b

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
89
183
0
RU
Юля088 и здесь чет ниче нет,попробую позже...
 

Jenny4ka

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
15
6
0
Москва
у меня она тоже стояла с 22 числа, вот несколько дней назад только выслали...
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
девчат наконец то выкладываю фоточки. не обуви!!))..
1)бебидолл,очень качественный,сделан корсетиком,размер S/M
2)бебидолл,очень понравился+трусики(забыла сфоткать),только вместо заказанного S.прислали М...
3)толстовка-урвала на распродаже,офигенская.теплая...размер М,но только-только на S
4)платье-супер,мне понравилось!!
5)еще платюшко,тоже отличное
6)и туничка...красивая!!!
:victory::ay:
:br:
Очень красивое все--супер особенно фиолетовый корсет!!Поздравляю--суперские вещи:yes::yes:
 
  • Like
Реакции: bestiya

МаринаСинкина

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
68
54
0
Киров
МаринаСинкина, заинтересовали меня платья, но вот при моем росте 161 они не будут по полу волочится :ag: ? Марина, какой у Вас рост, не подскажите?

У меня рост примерно 166 см.

МаринаСинкина добавил 09.07.2010 в 16:19
СКИДКА 30 % до 12.07.
код: BIRTHDAY30
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lina777

FankyStar

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
67
7
0
Одесса
Я в аккаунте и увидела, что стоит только имя...фамилии нет. На сайте укрпочты никаких вообще данных :ak:
И вообще, что посылки еще нет - это нормально? Или уже задерживается? И вообще таможня пропустит "безфамильную"

Самое интересное, что следующая посылка уже с фамилией.
 
Последнее редактирование:

Кисска

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
48
34
0
г.Нерюнгри
MatyaC,а вы орму заполняли или просто сфотали и отправили?и как потом...они вам ответили что заказ отправили или что?просто как мне не хочется им паспорт мой давать..хм...
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Kolpakova, кошмар... сначала значит на экспорте по полмесяца висит, потом на таможне еще столько же... не дай бог... это мне мои ботильоны походу к осени придут
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
ой девочки, какой-то клоун ответил на мое письмо о возврате денег за неотправленную пару сапожек.
"мы ваши деньги вообще не получали... вместо того, чтобы требовать возврат. оплатите сперва всю сумму..."
я не знаю, плакать или смеяться... что за бред.. можно подумать, ами возьмутся за неоплаченный заказ! а главное, 2 или 3 часа назад закончились 45 дней, когда можно было открыть диспут в пейпал, я сразу и не догадалась...
надежды не теряю, раньше всегда возвращали... но разозлили блин на ночь глядя... сейчас на муже сорвусь :(

Так что девочки.. Не ждем возвратов долго.. Открываем диспут! Думаю, так они будут шевелиться!
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто из Питера. За сколько дней вам посылочка приходила, после того как "покинула ммпо" в Москве? Это у почты последний статус или еще ждать отметки в Питере? 8 дней уже такой статус :(, причем досылка, которую на неделю позже отправили уже основную посылку догнала..

Мне приходила посылка из Москвы от недели и даже до двух:yes:
Не меньше. И на сайте ещё идёт отметка Питер. Там Сортировка, Доставка, Прибыло в место вручения.

Так что не переживайте:ax:
 
  • Like
Реакции: Sardinka

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Я заказывала три пары,но пришло письмо с трекингом что отправили без одной ноль напротив, причем я зашла спустя неделю и эта пара в магазине у них числится в наличии.:aq: Написала им пока ответа нет.Обидно что они сначала отправляют, а только потом сообщают ,что именно отправили:(, заказывала 14.08 на данный момент ни ответа ни возврата денег:ak:
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
я тоже им воспользовалась.Прошел..
Ток вот все еще молчат по поводу статуса и треккинга.Уже письмо им вчера слала,тишина.
:clapping::clapping::clapping:
код работает, только что проверяла!!!
aminew35 35%
 
  • Like
Реакции: Окс
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.