Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
:ay::ay::ay:
Это надо вылеить как-то!!! Для многих полезно, а то одни и теже вопросы...

Caty27, в Америке есть только два вида почты: USPS (гос. почта Америки, в данном конкретном случае отправляют USPS Priority Mail International (доставка в Россию 20-35 дней), хотя они могут и EMS отправить (USPS Express Mail International), но на ами доступен только первый вид доставки) и UPS (курьерская экспресс-почта, можно попросить, чтобы ею послали, но стоимость доставки возрастет). DHL на территории США с 2009 года не работает.
По поводу купонов - два купона у меня одновременно работать не хотят, так что вам придется выбирать меж двух вариантов: либо бесплатная доставка по США (правда, не знаю, что вам это даст, ведь вы в России находитесь), либо скидка на товар.

LADYLOVE добавил 09.02.2010 в 22:38

Имеет к EMS:
Express Mail International (в остальных странах EMS)
Доставка осуществляется по всему миру.
Единственный вид курьерской доставки, который проходит таможенный контроль по тем же лояльным правилам и тарифам, что и государственные почтовые службы, т.к. EMS имеет право работы с МПО (международными почтовыми отправлениями).
Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса посылки. Сделать подсчет можно на калькуляторе сайта USPS.
Срок доставки 10-15 дней.
Посылке присваивается т.н. tracking number (идентификационный номер), имея который можно проследить ход доставки. По США это можно сделать на сайте USPS, по России на сайте Почты России, по Украине на сайте EMS-Украина. В РФ работает специальный телефон в Москве (495) 956-08-08. Также работает сайт EMS Россия.
При отправке EMS любая посылка бесплатно страхуется на сумму эквивалентную $100. При желании можно купить страховку на большую сумму. Стоимость приемлемая - тарифы на сайте USPS.
EMS запрещено отправлять драгоценности, монеты, наручные часы и прочие дорогостоящие предметы.
Доставка EMS отправлений осуществляется на дом курьером.
Ограничение по размерам и весу посылки : вес не более 30 кг, длина не более 90 см., длина и обхват (обхват (англ. girth) вычисляется, как : (высота+ширина)*2 + длина) в сумме не более 200 см.

New-Diamonds добавил 10.02.2010 в 00:24
saffina, как вам сапожки джинсовые?
Мне идут светлые с резиночкой сверху)))
Как размер? Широкие они в голенище?
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва

Я так понимаю вы в Кирове? А посылка пришла в Москву, потом в Санкт Петербург. Посылка на таможне этой может и 18 дней пролежать. Вообщем так как это обычная почта, вот вам телефон горячей линии:

Справки по предоставляемым услугам и качеству услуг (круглосуточно, звонок из любой точки России бесплатный):

справочная служба ФГУП «Почта России»: 8-800-2005-888

Рассмотрение претензий по вопросам розыска, замедления в прохождении, повреждения, хищения вложения международных почтовых отправлений производится по электронному адресу почта Quality@russianpost.ru

Рассмотрение претензий по вопросам качества обслуживания, розыска, замедления в прохождении, повреждения, хищения вложения внутренних почтовых отправлений производится по электронному адресу Client@russianpost.ru

далее (перед тем как звонить) почитайте страничку форума, мне просто некогда сейчас от туда нужные моменты вытаскивать и сюда писать:

http://www.vxzone.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=9713

давайте пока попробуем узнать что думает по этому поводу почта

:)
 
  • Like
Реакции: Аленка М

A1i$a

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
7
0
Россия
Девочки я в шоке,вчера получила свою посылку и была очень удивлена:ak:
эти америкосы,заместо 10 вещей прислали мне 9 вещей. Заказали с подругой одинаковые туфли,мои пришли ее нет:ag: Только в накладой указано 9 вещей,сейчас покажу фото...Что делать?

И еще открывала давно диспут на них,что не прислали одну пару,только о диспутах ничего не знала и его чернез какое-то время закрыди,теперь пишу верните деньги за ту пару,а они мне говорят вы диспут открывали и деньги заблокировались. пара стоила 24,99+3 $ доставка. что с этим делать как выбить? пишу по 10 сообщений в день!
Только это две разные ситуации:ak:

а зачем отправлять по 10 сообщений в день?????????
они всегда отвечают в течении 2-х рабочих дней!!!
Ами конечно тормоза, но не до такой степени...
просто напишите им письмо - так и так, вы не доложили мне одну пару обуви, такую-то модель хотела 2 шт, а вы положили - 1шт....

мне однажды не доложили 3 пары обуви, а в инвойсе они были. я было подумала на таможню, но по весу и по размеру коробки - явно было видно, что амиклабовский косяк. все возвращают и с шиппингом

A1i$a добавил 04.07.2010 в 14:14
Девушки!

почти месяц не могу ничего добавить в корзину! пишут

A problem was encountered when communicating with the server. Please try again.

у кого-нибудь есть подобная ситуация? в чем дело???

нажмите "чекаут" и будет вам счастье )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маленькая Че

Miladze

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
67
0
Москоу
У нас тоже самое, только выслали 21 ноября - и все ни слуху ни духу. CJ211949012US вот номер.


А что вы думаете делать? Они же по идее отвечают за посылку покка она недоставлена покупателю по закону. А она явно где-то потерялась. А я еще и не пэйпэлом платила, а картой. Т.к. моя карта не подключается к пэйпэлу.

Miladze добавил 10.01.2011 в 12:08
Только что проверила, моя посылка сегодня пришла только на таможню! Больше месяца шла, хотя обычно за 10 дней максимум доходит. Вот тебе и Новый Год :)
Фух, ну хоть на таможне уже, это радует.
 
Последнее редактирование:

real_red

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
71
9
0
СпБ
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько по времени, если с момента оплаты через paypal, сейчас занимает от оплаты до получения посылки из этого магазина?

И еще вопрос: курьером привозят или получать на почте?

Спасибо.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, а вещи распродажные и нет, отличаются качеством?
в распродажу попадают старые коллекции или вещи с "брачком" %-))))

Спасибо!

Запросто может попасть брак.. Но мне попалось штуки 3 платья с браком из заказанных в общей сложности за год 30 распродажных..

Sardinka добавил 03.05.2011 в 21:29
девушки, а какой купон со скидкой надо на чулки использовать?)))))
:night:

точно такой же, как и на все остальное.. купон применяется ко всей корзине...
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
NaXalka, вау! :ay: я такое не видела ) если решишься, будешь первопроходцем :yes: будем ждать отчет
я тоже сталкивалась с тем, что одинаковые платья есть и в распродаже и так - за 7 и за 30 баксов :ag:
 
  • Like
Реакции: NaXalka

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
kido4ka,как я вас понимаю)))
Хотя они мне вторую посылку выслали USPSом!
поглядела сейчас свои документы на первую посылку,которая DHL пришла..у меня в Commercial Invoice в графе Invoice Total:5.00$:yes:
 

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
Бесенок, Я не себе подрге в подарок а вы не подскажите в см 35 размер это нога в см 23

В сантиметрах у меня лапка = 21,5 см :ah:

Бесенок добавил 26.02.2010 в 13:41
да это плюс,но все равно уже много времени прошло,переживаю

Моя тоже в импорте висит, правда с 06.02. :(
 
Последнее редактирование:

sveta87

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
61
10
0
Кондопога
Dear Svetlana Rjagoeva
Your item(s) for your order yhst-50958542405417-603383 from www.amiclubwear.com was(were) refunded.
Item Refund Quantity Unit Price
shoes-boots-bebe-01blacksu9 1 25.99
If you have any question regarding this order, please call us at (888)908-1288. Thank you for your order from www.amiclubwear.com.
Best Regards,
www.amiclubwear.com


Вообще не понимаю смысл этого ответа!!!
 

New Moon

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
3
0
0
Россия, Самара
я на свои 26-26,5 брала 10, брала не такие,но тоже на каблуке,подошли идеально,а вот та же 10 сапоги на плоской,оказались немного свободно..
Если я возьму 9 размер, будут малы? У меня нога 25,5-26 см. Боюсь, что 10 будет великовата.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
gre4anochka, они и не напишут, где отслеживать. Воспользуйтесь сервисом форума http://shophelp.ru/instructions/track.html или сайтом edost.ru, к примеру.

Если обувь будет у них в наличии, то они ее отправят, но стоимость отправки скорее всего будет как за первую пару, т.е. 25 баксов. Скорее всего они Вам деньги вернут за эту пару.
 

bagirakisa

Новичок
Шопоголик
у меня возникла вот какая проблема.кинула в корзину одни сапожки,потом присмотрела туфельки,но у меня ничего не происходит((другие могу положить,а эти нет!хотя написано что и размер мой есть((
 

Клубнич!ка

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
22
16
0
Луцк
У кого то било такое.У меня заказ находится в статусе started.Но трекинг-номер дали.!Напротив каждой вещи пишет shipped. одну вещь неотправили.напротив нее статус started.Но когда ввожу етот трекинг номер на сайте usps пишет There is no record of this item. Что ето значит.Номер для отслеживания дали вчера

Клубнич!ка добавил 01.03.2011 в 11:46
И еще скажите,на какой адрес ел.почти писать ами письма .И там писать нада английским язиком,да?

Клубнич!ка добавил 01.03.2011 в 12:16
Уже моя посилка отслеживается.
 
Последнее редактирование:

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
девочки недавно писала,что мне ами прислал два трека с разницей в два дня,причем письма,где указано что отправили одинаковые-только треки разные..думала разбили посыль на две части..так вот посылки уже в России и у них одинаковый вес!!!!(разница в 2 грамма) интересно может такое быть,что они мне двойную посылочку отправили???или врятли...а то вообще шоколадно будет...заказ на 200 долларов,скидка 70 долларов,3 сертификата по 25 долларов...итого я заплатила всего 55 долларов...ой как не терпится посмотреть уже(по весу приблизительно прикинула получается,что все мной заказанное в одной посылке)...
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Подскажите пожалуйста, куда вводить купон на скидку. Первый раз пытаюсь сделать заказ. В Shopping Cart перечень товаров и внизу Чекаут или Чекаут с ПэйПал. А никаких окошечков, куда можно было бы ввести код на скидку не вижу.
 

Lalula

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
152
126
0
Екатеринбург
Девочки, скажите, а купон на скидку действует на раздел распродажа?
Как им пользоваться?
Спасибо
 

Ok-si

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
56
39
0
Irkytsk
Девушки, вы знаете я с ами уже во второй раз заказываю через друга в америке. с меня он денег за это не берет ибо друг:ag: Так вот, ему на письма отвечают моментально и товар доставляют в кратчайшие сроки. наверно у американцев есть какие-то возможности повлиять на продавцов в нете, поэтому магазины с ними и любезничают.
+100!!! :clapping:Это же америкосы, у них все по правилам, а поработав с нами, они поняли что сильно биться из-за того же брака, платье прислали не того размера или цвета, подошло и радуемся, ладно хоть не отправлять, т.к. с тарифами Почты России разориться можно, или (о ужас) разные размеры туфель пришли, мы просто не готовыотстаивать свои права в силу разных причин, в т.ч. и языковой барьер, я например со своим инглишем даже не рискну им позвонить:ag:, на это и расчитывают. Мне вот после открытия диспута на следующий день пришло письмо с треком на мыло, третья неделя пошла как собирали посыль, а в палке молчат.:( Нужно хотя бы пытаться как-то отстаивать свои права, а то совсем перестанут нас уважать ИМХО.

Ok-si добавил 15.06.2010 в 19:52
А что вы ждете, что они Вам ответят? Плохое качество - так, по моему, даже по фото на их сайте видно, что это дешевая бижутерия. Камешек отвалился - врядли их вина, такой путь посыль проделала, еще и не то отвалится может, почта то с посылками не особо церемонится...
Позвольте не согласится, все мы знаем что тут вещи не от Армани:ag:, но все в сравнении познается на сайте за 19 баков можно 2-3 пары туфлей из сейла взять и даже носить их потом.:ay: И не думаю что на почте посылками в футбол играют, чтобы в запакованном пакете брилианты отваливались:ad: А нафига мне спрашивается такое украшение, которое я носить не смогу? Вблизи на него посмотреть?! Уважайте себя и будет вам счастье:ax:

Ok-si добавил 15.06.2010 в 20:00
девченки я написала ами мол пришло на одну пару меньше,они мы ничего не занем мы высылали вам 11 пар
но как так если на таможне уже акт есть что 10 пар
буду сканировать и писать им!
получаетьсо кинули меня на 300 грн
а на пейпел нельзя пожалуватьсо,что бы ами вернул деньги??
Только диспут открывать о неполучении, если с момента оплаты менее 45 дней прошло. Попробуйте договориться сначала, если Вам на письма отвечают:yes:

Уф-фф выговорилась:ag::ag::ag:!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.