Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

saffina

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
72
40
0
37
Великий Новгород
Давно, обещалась, выкладываю
Это мои сапожки размер 8, мне на 39 хорошо


Это размер 10 ооочень большой размер

Босоножки размер 8

туника

сапожки

платье

ремень

Босоноожки размер 7.5


Босоножки размер 8


Платье


Сапожки размер 5,5


Сапожки размер 8


Платье


Сапожки размер 7.5


Сапожки размер 7










<a class="link" href="http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/1001/86/2245671ed3fc.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank">
2245671ed3fct.jpg













 

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
Девочки!помогите пожалуйста с размерами каблука,не понимаю как рассчитывать правильно 1/2 inch hidden platform and 4 1/4 stiletto heel.
 

ezh_ik

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
69
10
0
Россия
Катя Я, и у меня такая же фигня..посылка зависла 20 января в америке((((
у Вас там ничего не прояснилось??
Может у кого то уже посылка так терялась??девочки- помогите советом плииз:(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девушки, а кто-нибудь заказывал куртки из кожзама на сайте? какой размер нужен на ОГ 91 и ОТ 62 ? С или М?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
перевожу - у меня с английским проблем нет. только параметров изделия они не указывают, более того, очень редко указывают размер изделия, который на модели (а на них бывает и S и L) :ag: ваш совет, увы, в данной ситуации не работает

а ещё они не указывают фирму изделия) это ещё больше усложняет, а описания иногда читать нужно)))) девочки модели там все Ску носят, можно ориентироваться так же на это) но вообще когда я брала давно платья или туники, они все еле попу прикрывали и S садилась на S)
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Но свою таблицу как руководство не предлагаю, чтоб потом не было претензий :) я девочкам заказываю по ней. Сама ношу 37, всегда себе заказываю 6.5
вот альба действительно сильно полномерят, почти на размер, в 6 37наш идет без проблем

я не навязываю никому таблицу, но мне приходит очень много сообщений лично, поэтому я уже решила выложить, на моей практике больше 200 пар обуви с амиклуба, уже сбилась со счёта. Я так же придерживаюсь что нужно брать на пол размера меньше, например как и советовала их 8.5 на наш 39 (себе заказываю всегда или как раз или чуток велики), но размеры их с 39 категорически так не идут уже...)

я думаю девочки читающие форум претензий иметь не будут, так как понимают что все модели разные и это уже миллион раз обсуждалось, но приблизительно помочь всегда можно) уж лучше немного велико чем мало.

Lady Marmelade добавил 19.02.2010 в 14:43
:ai: во истину сколько людей столько и мнений
Мне казалось, что 24 см, это наш 37, 5 :ad:

я вообще никогда не ориентируюсь на см, так как были моменты что мерили для опыта в см, стельки вынимали и много как изгалялись, я только в см на мужскую обувь надежды возлагаю всегда, а женская... каблук есть каблук например и тут уже для меня лучше ориентироваться на российский размер и на опыт) у меня по идее 25.5 см нога, но ношу я 39 российский, тоже странное расхождение по таблицам)
 
Последнее редактирование:

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
KleoPadla, спасибо, именно этот хваст и видела, но найти не смогла. Жаль что большемерят(((((( Там размеров маленьких не осталось, а так хочу их :ak:
Девочки, может кому они не подошли и вы продаёте(на стопу 23,5см) отзовитесь!:br:
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Девочки сделала заказ ещё в воскресенье(во вторник сказали,что в среду отправим,и опять тишина. что им написать,подскажите:clapping:
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
ну все посылки все равно идут через Москву, а там их после таможни сортируют и они идут дальше в свои города. У меня тоже экспорт был 28 и тоже еще не пришла, только вчера таможню прошла.

Спасибо :) :victory:
А как узнать, прошла ли посылка таможню?..:ah:
Я отслеживаю посылку на 2-х сайтах, но о таможне ничего не сказано....
 

mili

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
65
150
0
питер
девочки,помогите плиииизззз.я по-моему попала с этим клабом.:ak:
сделала заказ,оплатила картой,но одного платья в наличии не оказалось.мало того,что за него деньги сняли,так почему-то на карте еще и семидесяти баксов не оказалось!!!!!!!!!!!!я просто в шоке!!!!что делать?куда писать?незнаю((((((((((((((((((может у кого-нибудь была похожая ситуация,когда они больше,чем надо снимали????????:bu:
 

Ksuha

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
60
2
0
Новосибирск
девочки, когда проверяю свою посылку по трэкингу, высвечивается это!!!:am: я так понимаю, что она на таможни с 29 висит? это не долго?????? :ohmy: вроде проблем то не должно быть- заказывала всего на 2300 руб.:bn:

Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Into Foreign Customs

Your item is being processed by customs in RUSSIA. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Detailed Results:

Into Foreign Customs, November 29, 2009, 1:59 pm, RUSSIA
Arrived Abroad, November 27, 2009, 6:45 am, RUSSIA
International Dispatch, November 21, 2009, 4:54 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, November 19, 2009
 

Miss_Lavazzza

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
41
39
0
Moscow city
Bluecat, если их косяк, причем явный, как в вашем случае (вместо ботфорт туфли), они возвращают все ваши затраты, на пересылку из России до США в т.ч. Ну это в теории мне так писали. Когда мне не доложили трусики в комплект белья я решила не заморачиваться, т.к. вернула бы я им бюсьте, а они бы мне сказали "Вы сами трусики вытащили и хотите еще одни". Ну или они все что угодно могли бы сказать. Или вообще могут написать, что они ничего не получили и плакали ваши и деньги и ботфорты и туфли.
 

Kamal

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
10
17
0
ВТ
Мне вот что ответили:
The shipping quote provided online is the lowest rate we are able to provide at this time.
 
  • Like
Реакции: mayulka

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Хочу себе эти сапожки http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-zina-1black.html , у меня 36р-р. подскажите может кто брал,или более опытные покупатели,какой мне лучше выбрать размер? спасибо
думаю 6 будет ок, если у вас длина стопы не больше 23,5 см
а вообшче эти сапожки фирма Amiclubwear, качесто обуви у этой фирмы не очень
я бы посоветовала эти http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-furge93blackpu.html
фирма Wild Rose, качество супер, у меня такие
 

Вложения

  • foto 023.jpg
    foto 023.jpg
    76,1 КБ · Просмотры: 36
  • foto 019.jpg
    foto 019.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 57
  • foto 021.jpg
    foto 021.jpg
    69,6 КБ · Просмотры: 41
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.