Коляски для наших малышей

Irina78

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
43
0
0
Москва
Оделька, раскажите пожалуйста про свою колясочку, что эта за фирма, чья? Для зимы и подросшего ребенка подойдет?
 

kate07.83

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
9
1
0
Геленджик
ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИ-ИЗ, ГДЕ КУПИТЬ КОЛЯСКУ COSATTO? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

help!!! help!!! help!!!:clapping::clapping:

kate07.83 добавил 04.02.2013 в 00:14
COSATTO С ДОСТАВКОЙ В РФ!!!!
 
Последнее редактирование:

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
нам пришла подругина бэбивелт мун:) коробку не вскрываю,жду подругу когда из деревни вернется, фото выложу,но тут думаю ничего непредсказуемого!!
курьер принеся вторую коляску расспрашивал где брали,сколько съэкономили:ag:

lilen,какая у вас интересная машинка приехала!!!Цветовое решение прикольное))):ay:
.....я так понимаю у вас EMS пришла,а мне обычной почтой...:ai:
 

Rose_Tailer

Новичок
Шопоголик
Девочки,подскажите где можно приобрести стокке 2 в 1. можно даже бу.год выпуска 2007-2008. с ебеем боюсь,т.к. язык незнаю и торговаться не получится
 

Савва

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
16
2
0
Санкт-Петербург
Савва, Основное определите для себя где вы будете её эксплуатировать, как у вас чистят снег и т.д. для зимы хорошо было бы брать коляску где у шасси большие колеса, поверьте вам самой будет удобнее катить её по сугроба и прочему бездорожью. еще следует обратить внимание на не продуваемость, чтобы была возможность прикрыть ребенка от непогоды, ну и положение спинки. мой ребенок например спал до 1,5 лет на улице. Вы сейчас ребенка в чем возите?

В простой лежачей коляске, мне она досталась от знакомых, на прокат .Она уже маловата по росту. Я не знаю марок колясок с крупными люльками, но что-бы не очень тяжелая коляска была, у меня слабые руки . Вот мне хотелось бы трехколесную с большими колесами. Не представляю насколько они устойчивы...
 

tarasova83

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
43
2
0
Санкт-Петербург
спасибо всем за ответы и помощь. На данный момент проблема была только с коляской. А так все есть. Сайты, которые порекомендовали, все отличные, много нужного. Весь вечер вчера корзины собирала. Но самое главное - коляска ЗАКАЗАНА. УРАААА
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Impon, При выборе страны доставки (РФ) цена на сайте должна автоматически уменьшиться на 19%, попробуйте.
На каком сайте будете заказывать?
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
http://www.packagetrackr.com - пробивается и внутренний DHL трек и международный если ваш номер попал в базу транспортной компании. Обычно на это уходит 1-3 суток.

Если трек не пробивается больше 3 суток стоит сделать запрос в магазин. Обычно "рассдедование" по поиску посылки открывается через 7-10 рабочих дней после вашего обращения и заниматься этим должен отправитель.

по теме: после отправки с киндервагена приходит письмо об этом событии с указанием номера трекинга в формате DHL и через 1-3 дня приходит письмо из DHL типа подтверждение, что процесс пошел. при получении этого письма уже должен появиться и международный номер вашего трекинга.
спасибо сегодня еще подожду а завтра если не появится напишу в магазин. из DHL письмо не приходило
 

Танюшшша

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
85
20
0
Москва
логутка, спасибо огромное!!!

Танюшшша добавил 26.01.2011 в 22:54
http://www.lullabys.co.uk/shop/stokk...t-12922-0.html
там сейчас распродажа....я там дела заказ на аксесуар зимнмй к коляске, вотжду посыль она покинула международный обмен А еще через посредника во франции на ауберте

логутка добавил 26.01.2011 в 01:05
упс ...This item is currently unavailable to buy


предлагаю поискать на ебей, там есть новые...и договорится про доставку...

На этом сайте к сожалению, написано что продукт не доступен сейчас для продажи! Девочки помогите, где ещё поискать??????:bu::bu::bu:

Танюшшша добавил 26.01.2011 в 23:17
А еще через посредника во франции на ауберте
Что значит на ауберте? Проясните плиззз.....
И как искать на ебей? Можно ссылочку.
Извините, я начинающий шоп-ик))))
 
Последнее редактирование:

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
А чем отличается модель 10го от модели 11го года.

Lika31 добавил 02.02.2011 в 21:34
Мне ответили , что мой automatische Versandbest?tigung mit Ihrer Paketnummer, где будет трекинг пока непонятно.

отзывов пользователей пока нет, т.к. она только поступает в продажу. но судя по характеристикам, особо ничем. новые расцветки, до обалдения красивущие:bu::party: в новой модели мне показался больше кап, и нет накидки на ножки. продается отдельно либо футмуфта, либо накидка. а так вроде все то же самое.:ad:
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
Девы,пришла посыль последняя, должно было прийти 4,7кг,а пришла малюсенькая посылка с дождевиком и креплением для коляски,набора для кукол и сумки для коляски прогулочной нет:ai:куда мне бежать? по треку проходил вес 4,7
а когда в накладной расписывались вес какой стоял? и что по перечню было. надо было с курьером проверять. надо составить акт что пришло. и его отправить в магазин. он сделает запрос в почту нашу, т.к. я понимаю после нашей таможни вес уменьшился. и еще вопрос упаковка была целая?
 

Оделька

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
165
124
0
Москва
Привет! Заказала коляску вот такую с этого сайта http://www.strollinginstyle.com/icandy-pear-icandy-pear-c-1_1012_1029_1043.html
Заказывала через посредника, т.к. с доставкой в Россию ничего не нашла. Колясочка моя уже с Москве, в течении недели жду домой.
 

ybailo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
15
1
0
СПб
Девочки, привет! Хочу поделиться своей радость! Сегодня прибыла моя коляска хартан топлайн. Очень неожиданно))) заказала 26 января, а сегодня уже получила. Очень довольна. Тока с цветом какой то промах, заказывала коричневую, пришла серая))) но для меня это не важно.

а где заказывали я вот Хартан из коллекции 12 года жду с 22.11 (плакаю... нет уже рыдаю)
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Заказала сестре коляску с немецкого магазина Babysachen - правильно по-немецки читается это Бейбизахэн (а то кто во что горазд).
Коляску заказала 24 мая, 31го отправили. Они ОЧЕНЬ быстро отправляют и отвечают, если им писать по-немецки.
Вот примерно текст письма, чтобы напомнить о своем заказе:

Hallo!
Ich habe название коляски bestellt. Meine Bestellung Nummer ist номер вашего заказа. Bestelldatum ist дата заказа.
Bitte, lassen Sie mich wissen, wenn der Kinderwagen ist bereit für die Versandung. (это переводится: Позвольте мне узнать, как скоро мой заказ будет готов к отправке).
Mit freundlichen Grüßen,
Ваше имя

Я им написала, что это мой подарок для ребенка моей сестры. В результате, они очень быстро мне ответили и выслали.
 
  • Like
Реакции: Delfion и Donya7

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
Shipmybipl, спасибо, а подешевле и побыстрее, понадежнее? :) возможно?

попробуйте посмотреть в темах колясочных фанатов на "материнстве", там и по макларенам есть http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1629605

имхо коляски популярных брендов ценой до 200-300 евро($) сравнимы по ценам в Раше и в забугорье, особого резона покупать в тамошних инет магазинах нет, разве что малоизвестные бренды типа Гессляйна и т.п.

в америке бывают на распродажных сайтах вкусные цены, но доставка оттуда весь интерес скушает.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Посмотрите
Вроде есть в наличии, в цену вписываетесь, колеса нормальные, съемные люлька прогулочный блок, еще можно добавить автокресло

http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/2201-67/SubProducts/2201-67-62235

Rebrova_m добавил 20.09.2010 в 22:32
вот автокресло
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/110556000
Итого: коляска - 389, кресло 124 = 513 - 19%= 415 Euro

Rebrova_m добавил 20.09.2010 в 22:35
Про автокресло - оно с "желтой галкой" но вроде срок 10 дней, я выбрала наобум, посмотрите есть других цветов с "зеленой галкой" в наличии
 
Последнее редактирование:

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
подскажите через какое время почта россии начнет трекать посылку, с 13 апр стоит на экспорт из германии, приствоен междунарородный номер. а у нас все тишина, по dhl дальше не посмотришь(((

Как повезет,сейчас у dhl проблемы-очень много заказов....остается только терпеливо ждать. Можете в dhl написать,может поможет:)
 
  • Like
Реакции: Чучон